12.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Одна система"

Ориентируясь на горький опыт взаимодействия своих друзей с программой 1с (сбои при составлении отчетов, когда пропадала большая часть информации; невозможность запустить программу когда это крайне необходимо и т.д.), я решила не только установить 1с, но и найти компанию, которая несла бы ответственность за ее техническую составляющую. В компании "Одна система" приобрели пакет премиум. Сотрудники провели обучение по работе с программой, всё установили, подключили, а если у нас возникают вопросы (даже самые глупые) - мы либо получаем консультацию по телефону, либо к нам приезжает мастер и помогает (с составлением первого отчета нам тоже помог сотрудник одной системы). Уверенна, что сами мы Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Промышленно Строительная Группа Система (ООО ПСГ Система)

Ни при каких условия не идите работать в эту компанию! Пытаются позиционировать себя, как супер компания, а на деле управляют компанией «братки» из 90-х. Ген.директор Шадрина Ю.В. — управленец, который не умеет выстраивать бизнес и работать с людьми. Предыдущий опыт ее работы – глав.бух, откуда напрямую следует, что она априори не ген.директор, от которого требуются компетенции управленца, топ-менеджера. Отношение к персоналу хамское, Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
ГК ИТ-система, Сервисные Системы, Тонерлоу, Ит система

Одним словом рабский труд. Оформление не по ТК, зп криво платят, много обещаний а на деле другое. Много спецов ушло от них. Находятся метро Владыкино. Алтуфьевское шоссе д. 1 Люди там работают по несколько лет без трудовых, в основном приезжие. ЗП платят по настроению, Три начальника, которые толком не могут разделить обязанности между собой. В Закупки вообще не стоит идти... Подробнее>>

18.06.2016 | отрицательный отзыв
27.04.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Деловой мир" (Россия, Казань) - Еще одна разбитая надежда

обман, вымогают деньги

Казань

15.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Компания Транслайн" отзыв сотрудника Одна из многих наивных ду

положительная сторона компании: А люди у нас замечательные были и есть до сих пор. За исключением одного тупого мямли подкаблучника, одной не отличающейся большим умом бывшей операторши ЭВМ и одной старой совратительницы малолетних. отрицательная сторона компании: Дорогие мои коллеги!!! Сегодня Halloweeeeeeeen!!! Но для многих из нас этот день страшен не из-за этого дурацкого праздника, показа страшилок по телевизору, розыгрышей друзей по телефону со страшными предзнаменованиями и бегатни разных ненормальных по улицам города разодетых по всем канонам. Для нас это очередной страшный день, когда несмотря на то, что народ работает, многие из нас останутся дома. Просто потому, Подробнее>>

25.05.2017 | отрицательный отзыв
25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Авангард"/ "август"/ "Яркие окна" - одна компания с тремя названиями (цл.Вавилова,3)

Адрес производства - ул. Вавилова, 3 ст.9. Первое чему удивляешься при устройстве на работу в данную организацию - это трем названиям. Отсюда можно сделать определенный вывод. З/п черная, больничных нет, отпускных нет. График работы - может быть и так, что постоянно будете пропадать на работе, задерживаясь каждый день,но мешок денег не заработаете. Постоянная текучка кадров, т.к. людей не уважают.Выплата з/п Подробнее>>

01.11.2008 | отрицательный отзыв
Глобэкс Транс Лайн, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Одна из о работе в компании

Одна из:
Дорогие мои коллеги!!! Сегодня Halloweeeeeeeen!!! Но для многих из нас этот день страшен не из-за этого дурацкого праздника, показа страшилок по телевизору, розыгрышей друзей по телефону со страшными предзнаменованиями и бегатни разных ненормальных по улицам города разодетых по всем канонам. Для нас это очередной страшный день, когда несмотря на то, что народ работает, многие из нас останутся дома. Просто потому, что до сих пор не устроились на подходящую работу. Наверное их можно назвать просто невизучими, даже очень невизучими людьми. Мало того, что их (нас) кинули, так еще и в тот момент, когда во многих компаниях если и не проходит сокращение, то ради перестраховки прекращается набор сотрудников на свободные должности. Народ просто напросто не может устроиться по своей специальности и на достойную зарплату, а устраиваться непонятно куда в "шарашкину контору" не хотят. Хочу всем пожелать найти то, что будет приносить вам моральное удовлетворение и материальное, а так же весело отдохнуть в эти выходные, надеюсь для многих последние. А девушке по имени Эла хочу пожелать уже, или как-то определиться с отношением к своим бывшим коллегам, или просто научиться лучше относиться ко всем людям

Москва, Кантемировская, 58 - 6018А офис, 6 этаж, БЦ Комплект

12.09.2023 | отрицательный отзыв