ООО "Авангард"/ "август"/ "Яркие окна" - одна компания с тремя названиями (цл.Вавилова,3)

Адрес производства - ул. Вавилова, 3 ст.9. Первое чему удивляешься при устройстве на работу в данную организацию - это трем названиям. Отсюда можно сделать определенный вывод. З/п черная, больничных нет, отпускных нет. График работы - может быть и так, что постоянно будете пропадать на работе, задерживаясь каждый день,но мешок денег не заработаете. Постоянная текучка кадров, т.к. людей не уважают.Выплата з/п после рабочего времени и только с "барских" рук директора. Официальное устройство есть на бумаге, но фактически его нет.Трудовой кодекс не соблюдается вообще. Начальник цеха - брат директора,окончивший ПТУ. Роста в этой компании нет, перспектив нет.Каждый работник по сути "разнорабочий", за что, соответственно, не доплачивается вообще. При увольнении деньги директор выплачивает - "сколько хочу, столько и дам".

05.11.2021 | положительный отзыв
Яркие окна, ООО Авангард, Единомышленники. - негативный отзыв

Не стоит тратить свое время и нервы на очередных клоунов. Прозрачность отношений от сотрудничества словите после выхода и начало работ на объекте. О чем говорят начатые и брошенные предыдущими монтажниками объекты. Подробнее>>

05.01.2021 | положительный отзыв
Яркие окна

Если кто собрался пойти работать в компанию яркие окна хочу сэкономить ваше время и нервы, так как директор красиво поёт на собеседовании, да потом вылазят его подлые качества, например отчекрыживать часть вашей зарплаты, если в вакансии написано зарплата 60000, то он снизит её до 30000, но мало того даст тысяч 20 и будет пить вашу кровь и принижать ваше достоинство. Подробнее>>

26.01.2023 | отрицательный отзыв
Реалии работы в компании Яркие Знаки. (Промобюро)

В остальном: Отдела закупок, как такового, нет. Отдела логистики нет. Дизайнеров и конструкторов в штате нет. Сайта и рекламы нет, отсутствие новых входящих запросов. Хорошей CRM системы нет. Ты либо делаешь всё хорошо самостоятельно от начала и до конца, либо... Подробнее>>

13.10.2020
Яркие Знаки

При увольнении мне не выплатили деньги. В агентстве важны клиенты друзья ген.директора, остальное по боку. Косяки технологов ваши проблемы. Зп серая. Внимание! У вас берут трудовую, говорят что оформят, но запись в трудовую не делают! и если вам понадобятся документы, вы их скорее всего не получите в должном виде! Ген.директор считает себя королевой, самой умной и т.д. закон ей не

Россия, Москва

24.01.2018
Bright People / Яркие люди отзыв сотрудника Катерина

Компания #яркиелюди #brightpeopleНе выплачивают обещанные rонорары артистам и привлеченным работникам, сотрудники вплоть до руководства все обещают и общаются, урочные и сверхурочные, после пропадают, не выходят на связь и не контактируют. По прошествии мероприятия или выполнения работы деньrи не платят, на общение не выходят, коммуникации нет. В простонародье отмораживаются.Арт-директор АннаРуководители проектов Кристина и Алина.Если кто и захочет иметь дело - только по 100% предоплате без вариантов. И ничеrо не делать больше, чем по доrовору (доrоворенности). Подробнее>>

20.11.2017
Bright People / Яркие Люди

Компания #яркиелюди #brightpeople Не выплачивают обещанные rонорары артистам и привлеченным работникам, сотрудники вплоть до руководства все обещают и общаются, урочные и сверхурочные, после пропадают, не выходят на связь и не контактируют. По прошествии мероприятия или выполнения работы деньrи не платят, на общение не выходят, коммуникации нет. В простонародье отмораживаются. Подробнее>>

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Карло - яркие подарки

Доброго дня! Честно говоря, сломала голову, то подарить своему сынуле на 11 летие. Надоели эти гаджеты, которые он выпрашивает все время, захотелось чего-нибудь полезного, чтобы, знаете, подарок был со смыслом. Мы как раз живем за городом и когда случайно в сети наткнулась на подарочный набор "Скат" скворечник "сделай сам" поняла, что это то, что нужно, тем более, Олежек у меня обожает природу и птиц. Когда он получил коробку, с таким энтузиазмом стал собирать, тут и папа подключился тоже. В общем, очень полезный и отличный подарок! Я довольна!

Россия, Москва, Юрьевский пер., д. 13А стр. 2.

16.02.2015 | положительный отзыв
Яркие технологии

собственно, кроме молодого коллектива больше никаких положительных сторон у этой компании нет!компания маленькая, существует она меньше года. Руководитель с которым лично удалось пообщаться (Олег) - задаст Вам кучу вопросов про личную жизнь, которая к работе не имеет вообще никакого отношения. Такое ощущение, что он ищет сотрудника не на должность менеджера, а на Финансового директора)) при этом, всё что написано в вакансии полное враньё! оформления по ТК нет, какого-либо повышения по карьерной лестнице - тем более. С такими условиями и зп, сомневаюсь что там кто-то захочет работать. Проходил собеседование ещё летом - вакансия висит на HH до сих пор - выводы Подробнее>>

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании "Колибри studio" изготовление мебели на заказ (☛ Колибри studio ☚ :ЯРКИЕ РЕШЕНИЯ:МебельНаЗаказ), Сочи

Александр, 27 янв. 2014, 14:11 5 Заказал кухню в Колибри, так как к них было самое лучшее предложение из того что я видел. Сделали отлично, всё аккуратно, и быстро. Я доволен спасибо. г. Сочи ул. Роз, 39 Подробнее>>