20.01.2017

Виктория:
Редко оставляю отзывы,но компания Мастер Бобр не оставила меня равнодушной более наглого,халатного и недостойного персонала по обслуживанию клиентов я не встречала.Замер до установки потолков прошел отлично 20.12.2016 замерщик Александр все подробно и доходчиво объяснил был заключен договор СПБЮ1000717 и оплачено 50% стоимости договора.Установка и монтаж назначен на 29.12.2016 (специально назначили такую дату чтобы успеть принять участие в лотерее,так как уважаемый замерщик в красках ее описал).Итак настало 29.12.2016 ,а замерщики не приехали и только с раза 9 специалисты подняли трубку и выяснилось,что потолков сегодня не будет по причине ошибки замерщика ,мне забыли заказать полотна.Я же все понимаю все люди ошибаются. Менеджер и замерщик в один голос проинформировали ,что я буду участвовать в розыгрыше ЖК-телевизора.В конечном итоге розыгрыш несколько раз откладывался,а мой номер договора так и не включили в список участников.Менеджер Василий до последнего нагло продолжал врать что я там есть.Никому не посоветую эту компанию позиционирующую себя как якобы ориентированную на качество,а не на количество.

22.04.2017

Гость:
В целом компания неплохая, адекватное руководство, сплоченный коллектив, но.. Я устроилась туда в кол центр принимать входящие звонки.. И оказалась в хамском окружении базарных баб! Причем негласным лидером там выступает женщина - карлик гастарбайтерша Амина))) это жуткое существо, которое там орет, качает права, с клиентами общается дико неграмотно, через слово произносит слово "значить" и тд.. и самое поразительное, что ей все сходит с рук со стороны руководства.. Мне, образованной интеллигентной девушке, живущей в своей стране это хамло стало кричать в лицо что я здесь никто, а она главная и тд.. В общем, если Вы имеете высшее образование, грамотны и образованы, готовьтесь оказаться в зверушнике.

09.10.2018 | положительный отзыв

СержПП:
Летом сего года бригада фирмы «Мастер Бобр» провела ремонт моего загородного дома. Её прислали мне с сервис а Ремонтный Вопрос. Сервис бесплатный к тому же у вас есть выбор ведь к вам после заказа в сервисе ремонтников, приезжают несколько бригад и после составления сметы вы можете выбрать бригаду с расценками по ваш бюджет. Ко всему прочему с сервиса присылаются заказчикам только проверенные бригады которые имеют положительные отзывы клиентов, а платите за ремонт только если он вам нравится. В числе присланных с сервиса бригад и была бригада Мастер Бобр у неё сроки выполнения ремонта и расценки были вполне адекватные. Ремонтники капитально потрудились над домом. Обследовали фундамент. Наружные стены отделали плитами из ракушечника и повесили водоотводы на крыше. Внутри покрасили потолки, а стены оклеили обоями. В туалете и ванной положили плитку на пол, стены отделали кафелем. В комнатах положили на пол линолеум. Благодарю строителей за превосходный ремонт, а сервис Ремонтный Вопрос за качественный отбор бригад.Прикреплены файлы: 5-4.jpg

18.12.2018

Маргарита:
не советую никому связываться с этой организацией. мастера неквалифицированные, работают ужасно непрофессионально. мастера работают по 2-3 дня в неделю, когда хотят тогда приходят, в выходные не работают. В лучшем случае рабочий день начинается с 11.00. Столько слов перед началом работ , а результата нет. По предварительной договоренности сроки оговорены 3 недели, уже 3-й месяц, работы до сих пор не закончены. Работают грязно, за собой не убирают. качество работ не соответствует цене. Смету постоянно увеличивают. Короче ужас а не бобры-добры.

03.02.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Давно хотели установить именно натяжные потолки. Когда дело дошло до ремонта, начали подыскивать ответственную компании для его монтажа. Остановили свой выбор на компании Мастер Бобр. Сотрудники вежливые и добросовестные. После замера и расчета стоимости, сразу заключили договор. И уже спустя одну неделю, у нас в квартире красовались новые натяжные потолки.

09.02.2019

Виктория:
Делала ремонт в однокомнатной новой квартире и сразу решила, что везде сделаю натяжные потолки. Нашла компанию Мастер Бобр, вызвала замерщиков, все оперативно сделали. Выбрала матовое полотно, мне понравилось, что потолок с ним выглядит как оштукатуренный. Смонтировали за один день, получилось так, как я и хотела. Дали гарантию. Ребята аккуратные, все за собой убрали. Всем довольна

02.12.2019 | положительный отзыв
ТМ «У Палыча» отзыв Добр бобр

Добр бобр:
  Компания говно. Сужу по руководству. фУРСЕНКО и ей подобной, гЛАВНЫЙ механик вообще чмо болотное. Как правильно говорили текучесть кадров как говно по трубе.Нужны в основном безмозглые жополизы.

04.02.2014 | положительный отзыв
Компания БОБР САЛОН КУХНИ

игорь88:
Ремонт на кухне затея сложная и долгая. Но ура, мы тот этап завершили, теперь приступим к ванной. Кухня у нас фабрики Бобр, делали дополнительное освещение, вся проводка аккуратно спрятана. Не люблю, когда провода торчат везде, до ремонта провода по все квартире висели, то антенна, то телефонный кабель. Постепенно все убрали под плинтуса. На кухне в том числе, все заныкано. Я любитель восточной кухни, у нас очень много различных специй, в мебели есть декоративные полки, под стилистику кухни, оч удобная вещь.

Моск. обл., Химки г., Машкинское ш., д. 1

23.01.2017 | положительный отзыв
Компания БОБР МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА

Александр:
Мы заказали кухню «Токио» мебельной фабрики «Бобр» в 2016 году в салоне ТЦ "Мебель Сити" по адресу: г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 118, стр. 1. Мебелью остались очень довольны. Хочется отметить профессионализм, внимание и ответственность дизайнера Анны Смирновой. Она предложила грамотную, удобную и красивую компоновку элементов кухни и сопровождала весь процесс от заказа мебели до полной её установки. Выражаем благодарность производству за качественное изготовление мебели и сборщикам Сергею и Владимиру за отличную профессиональную работу.

Москва, Зеленоград г., корп. 1824

27.01.2017 | положительный отзыв
Компания БОБР МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА

Наталия:
В конце 2016 года, предварительно изучив отзывы о производителях и фирмах, занимающихся кухнями, остановились на нескольких вариантах, в т.ч на Бобре. Вызвали из Бобра дизайнера для замера кухни на дом. С Бобром все сразу сложилось и в других вариантах необходимость отпала. Нам повезло с настоящим профессионалом своего дела, внимательным к пожеланиям клиентов, и просто хорошим человеком - дизайнером Смирновой Анной (салон в ТЦ "Мебель Сити" по адресу: г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 118, стр. 1). Были сделаны корректные замеры, определились с моделью кухни (Джулия фисташковая с бел.патиной) и ее возможными проектами. Проехали в салон и оформили заказ. Затем получили подробные проекты-спецификации, скидку с учетом заказанной дополнительно техники, мойки. В установленный срок в конце декабря кухня была изготовлена фабрикой и квалифицированно установлена монтажниками Сергеем и Владимиром. Монтажники установили кухню профессионально, аккуратно и неспешно, "без шума и пыли" в прямом и переносном смысле слова. Весь период изготовления кухни, выполнения предварительного ремонта на кухне (установка розеток, плитки и др.), подбора техники, мойки, крана - Смирнова Анна была доступна для связи, оперативно и доброжелательно помогала нам профессиональными советами и отвечала на все возникающие у нас вопросы. А их было немало. Кухня получилась красивая и

Москва, Зеленоград г., корп. 1824