Александр:

Мы заказали кухню «Токио» мебельной фабрики «Бобр» в 2016 году в салоне ТЦ "Мебель Сити" по адресу: г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 118, стр. 1. Мебелью остались очень довольны. Хочется отметить профессионализм, внимание и ответственность дизайнера Анны Смирновой. Она предложила грамотную, удобную и красивую компоновку элементов кухни и сопровождала весь процесс от заказа мебели до полной её установки. Выражаем благодарность производству за качественное изготовление мебели и сборщикам Сергею и Владимиру за отличную профессиональную работу.

27.01.2017 | положительный отзыв

Наталия:
В конце 2016 года, предварительно изучив отзывы о производителях и фирмах, занимающихся кухнями, остановились на нескольких вариантах, в т.ч на Бобре. Вызвали из Бобра дизайнера для замера кухни на дом. С Бобром все сразу сложилось и в других вариантах необходимость отпала. Нам повезло с настоящим профессионалом своего дела, внимательным к пожеланиям клиентов, и просто хорошим человеком - дизайнером Смирновой Анной (салон в ТЦ "Мебель Сити" по адресу: г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 118, стр. 1). Были сделаны корректные замеры, определились с моделью кухни (Джулия фисташковая с бел.патиной) и ее возможными проектами. Проехали в салон и оформили заказ. Затем получили подробные проекты-спецификации, скидку с учетом заказанной дополнительно техники, мойки. В установленный срок в конце декабря кухня была изготовлена фабрикой и квалифицированно установлена монтажниками Сергеем и Владимиром. Монтажники установили кухню профессионально, аккуратно и неспешно, "без шума и пыли" в прямом и переносном смысле слова. Весь период изготовления кухни, выполнения предварительного ремонта на кухне (установка розеток, плитки и др.), подбора техники, мойки, крана - Смирнова Анна была доступна для связи, оперативно и доброжелательно помогала нам профессиональными советами и отвечала на все возникающие у нас вопросы. А их было немало. Кухня получилась красивая и

31.01.2017

Дмитрий:
Заказывали кухню летом 2016 г. в салоне в ТЦ "Мебель Сити". Начальным условием был достаточно большой размер (почти 5 п.м угловой формы), требования к качеству и желание уложиться в приемлемый бюджет (где-то в районе 300 т.р.). Смотрели много фабрик, но либо были претензии к качеству в целом ("эконом варианты", отрицательные отзывы по эксплуатации при значительной цене), либо слишком дорого, либо просто не по вкусу. В итоге наткнулись на фабрику "Бобр", где все сошлось (Виктория, белая с золотой патиной). Дизайнер Анна Смирнова помогала и при выборе базового дизайна, и при доведении до финала с учетом появлявшихся нюансов. В итоге получилось оптимально по наполнению и удобству использования. Доставили вовремя, ничего не забыли (что, как оказалось при заказе другой мебели, - редкость), собрали быстро и без косяков (сборщики - Сергей и Владимир). Поэтому если будем заказывать еще, начнем с этой фабрики.

22.03.2017 | положительный отзыв

Татьяна:
Покупали еще в июне 2016 для детей кухню "Джулия", белая патина. Номер заказа № 663с от 10.06.2016. Перед этим обсчитывала одну и ту же расстановку в паре десятков салонов. Вышло дешевле всего в "Бобре". Долго считали, крутили и так и этак вместе со Смирновой Анной (ТЦ "Мебель Сити"). В итоге получилось и не дорого и все хотелки учлись. Подгон до см не удораживает мебель, нет привязки к стандартным размерам. Шкафчики получились и по 49 и по 52 см. Поставка четко в согласованный день. Сборка и доставка бесплатно. Сборщики, с которыми работает Анна (Сергей и Владимир) не торопились, но и не тянули резину. За доп.работы пришлось конечно доплатить, но на мой взгляд недорого, сами больше навозимся. Пользуемся с Нового года, все замечательно.

05.05.2017 | положительный отзыв

Елена:
Выражаю искреннюю благодарность всем сотрудникам фирмы Бобр. Особая благодарность дизайнеру Смирновой Анне за терпение, отзывчивость, профессионализм и бесценные советы. Так же сборщикам Сергею и Владимиру за качественную установку. Классика-люкс, цвет орех салон в ТЦ "Мебель Сити", Заказ № 712с от 26.11.2016г. Фактура массива дуба потрясающая. Рекомендую всем, зря я переживала, всё прошло согласованно и точно в срок! спасибо еще раз!Прикреплены файлы: IMG_0693.JPGIMG_0694.JPGIMG_0695.JPG

27.05.2017 | положительный отзыв

Гость:
С кухонным гарнитуром фабрики "Бобр" нам очень повезло. Сочетание цена-качество замечательное. Дизайнер Смирнова Анна из ТЦ "Мебель Сити" (г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 118, стр. 1) профессионально учла все пожелания, дала ценные советы при планировке. Уже в процессе изготовления мебели пришлось вносить корректировки, связанные с изменением размеров отдельных шкафов гарнитура, которые в точности были исполнены. Отдельную благодарность выражаем сборщикам Сергею и Владимиру за слаженную, быструю и чистую работу. Спасибо специалистам за проделанную работу и за наши положительные эмоции.Прикреплены файлы: IMG_0805.JPG

08.09.2017 | положительный отзыв

Смирнова Анна:
Здравствуйте, администратор. Я не знаю, почему вы решили, что отзывы, которые пишут мои клиенты, являются заказными??? После каждой установки кухни, я прошу своих покупателей оставить отзыв о моей проделанной работе с указанием номером договора и фотографиями кухни, что они и делают, за что я им очень благодарна. К своей работе я стараюсь относиться со всей серьезностью, вкладывая в свой огромный труд и немалый опыт в работе с мебелью, так же я стараюсь к каждому клиенту найти свой подход, чтобы в конечном итоге он остался доволен своей покупкой!!! Данные отзывы не являются заказными, они оставлены по моей просьбе и не только на этом сайте... С уважением, Смирнова Анна 8-916-147-57-76

08.09.2017 | положительный отзыв

Елена:
Предварительно изучив отзывы в интернете, мы заказали кухонную мебель в салоне ТЦ"Мебель Сити" по адресу Дмитровское шоссе д118 корп 1. (№ заказа 639с от 26.03.2017). Имея приблизительное представление о том, как будет выглядеть наша кухня, ходили по мебельным салонам, пытаясь подобрать оптимальный вариант, но было все не то (то размеров шкафов нет нестандартных, то менеджеры работают так, как будто им клиенты не нужны). Прочитав отзывы о "Бобре" обратились к дизайнеру Смирновой Анне и не ошиблись с выбором! Анна составила идеальный проект кухни, учла все наши пожелания, дала много грамотных советов по расположению техники и не только.От начала общения и до сборки кухни Анна была всегда на связи и можно было спокойно решать все текущие вопросы. Спасибо Смирновой Анне за грамотный и профессиональный подход к клиентам! Спасибо всем сотрудникам фабрики "Бобр" за прекрасную кухню!