06.10.2021 | положительный отзыв
Ассоциация Коллегия адвокатов города Москвы «Андрей Малов и Партнеры» отзыв сотрудника Юлия Чинова

Юлия Чинова:
Мое обращение в Юридическую группу «МИП» касалось спора с медицинской страховой компанией. Я в некоторых вопросах компетентна сама, поэтому регулярно высказывала свое мнение и пожелания по поводу ведения дела. Все было учтено без дополнительных денежных затрат с моей стороны: процесс выиграли.

07.10.2021 | положительный отзыв
Ассоциация Коллегия адвокатов города Москвы «Андрей Малов и Партнеры» отзыв сотрудника Михаил Савенко

Михаил Савенко:
Мое дело с самого начала вел адвокат по антимонопольным спорам Кузнецов. Он же был сразу указан в договоре. Процесс был затяжным, сложным, но Андрей Александрович довел его до конца, не передав на полпути другому юристу. По окончанию перевел ту сумму, что была указана в договоре, никаких доп. оплат не всплыло.

08.10.2021 | положительный отзыв
Ассоциация Коллегия адвокатов города Москвы «Андрей Малов и Партнеры» отзывы о работодателе

Екатерина Полищук:
Заключая договор с МИП поняла, что цены достаточно высокие на услуги, но поскольку шла сюда по рекомендации, то решила остановиться здесь и не искать ничего другого. Учитывая, что мне не пришлось, что либо делать, так как юрист взял на себя всю ответственность, то цена оправдана в полной мере.

11.10.2021 | положительный отзыв
Ассоциация Коллегия адвокатов города Москвы «Андрей Малов и Партнеры» отзывы сотрудников

Кирилл:
отлично проведенная консультация помогла понять,куда двигаться и что предпринимать. Специалист Юридической группы «МИП» очень толково пояснил мою ситуацию. Но я сам за неимением свободного времени решил все же обратиться к ним,чтобы победа в земельном споре была точно одержана и не прогадал.

11.10.2021 | положительный отзыв
Ассоциация Коллегия адвокатов города Москвы «Андрей Малов и Партнеры» отзывы

Вадим:
В период пандемии необходимо было обратиться в юр компанию. Поскольку многие юристы работали удалено, то для ознакомления с делом приходилось сканировать документы и отправлять. Была некоторая доля неудобства, однако со стороны "Малов и Партнеры" увидел максимальную ответственность. Сразу после их получения, перезванивал юрист и подтверждал, все ли дошло. Приятно иметь дело!

20.08.2021
Отзыв : Центральная окружная коллегия адвокатов г. Москвы

Предостерегаю от обращений к адвокату Таловскому Денису Викторовичу, что можно, ожидать от адвоката, в прошлом уволенного с органов по отрицательным мотивам. Хочу оставить предостерегающий отзыв, так имею негативный опыт получению юридических услуг. В основном суть заключается не в разборе обстоятельств дела и понимании ситуации, а усложнении вопроса, за счет внесения в материалы дела недостоверной информации, которую потом приходится пояснять уже не адвокатe, а лично потерпевшему, что в конечном итоге усугубляет шансы на решение. В результате решение, между сторонами достигается самостоятельно. Адвокат просто получает оплату.

Россия, Москва, Кантемировская 59А

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Коллегия адвокатов Москвы ЮрПрофи

Благодарю за отличную профессиональную работу адвоката Гостеву Светлану Николаевну по моему жилищному делу. В результате профессиональной работы адвоката квартира, которая предоставлялась мне как служебная, была переведена в социальный найм и со мной заключен договор соцнайма. Светлана Николаевна добросовестна и компетентна в своей работе. Мы успешно прошли несколько уровней судебных инстанций, несмотря на возражения Департамента, убедительно отстояв положительное решение по моему делу. Рекомендую Гостеву С.Н. как отличного специалиста.

Россия, Москва, ул.Малая Ордынка, д.5/6, оф.26

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Коллегия адвокатов Москвы ЮрПрофи

Уважаемая Елена Анатольевна, хочу выразить Вам благодарность за Ваш профессионализм, настойчивость и ответственность в трех выигранных судебных делах по возвращению в рамки закона председателя нашего СНТ. Большое спасибо! Вы прекрасный адвокат. Желаю Вам крепкого здоровья и карьерного роста.

Россия, Москва, ул.Малая Ордынка, д.5/6, оф.26

29.10.2020
МКА НЕЗАВИСИМАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ МОСКВЫ

с Ириной Владимировной Бабич меня познакомил старый знакомый, адвокат Лябах Михаил Владимирович. Хотели совместно создавать юридическую компанию. На раскрутку офиса Бабич Ирина Владимировна заняла у меня 900 000 рублей. Не вернула. Совместная работа не получилась, так как Лябах Михаил Владимирович и его компаньонка Ирина не привыкли работать честно. Бабич Ирина Владимировна ведет себя нагло, оперирует связями с мамой Кадырова, связями

Россия, Москва

22.09.2020
МКА НЕЗАВИСИМАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ МОСКВЫ

Компанией владеет ранее судимый адвокат Мамонов Павел Вячеславович и адвокат Лябах Михаил Владимирович.Молодые юристы будьте осторожны, чтобы не попасть в лапки этих людей! Быстро станете расходным материалом в их неправовых делишках.В состав их группы входит: Новосельский Евгений Валерьевич, его супруга Главный бухгалтер и мозг всех мероприятий Бабич Ирина Владимировна, в разговорах с клиентами и сотрудниками регулярно козыряет связями с Кадыровым

Россия, Москва

Посмотреть комментарии