Отзыв : Коллегия адвокатов Москвы ЮрПрофи

Россия, Москва, ул.Малая Ордынка, д.5/6, оф.26

Уважаемая Елена Анатольевна, хочу выразить Вам благодарность за Ваш профессионализм, настойчивость и ответственность в трех выигранных судебных делах по возвращению в рамки закона председателя нашего СНТ. Большое спасибо! Вы прекрасный адвокат. Желаю Вам крепкого здоровья и карьерного роста.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Коллегия адвокатов Москвы ЮрПрофи

Благодарю за отличную профессиональную работу адвоката Гостеву Светлану Николаевну по моему жилищному делу. В результате профессиональной работы адвоката квартира, которая предоставлялась мне как служебная, была переведена в социальный найм и со мной заключен договор соцнайма. Светлана Николаевна добросовестна и компетентна в своей работе. Мы успешно прошли несколько уровней судебных инстанций, несмотря на возражения Департамента, убедительно отстояв положительное решение по моему делу. Рекомендую Гостеву С.Н. как отличного специалиста.

Россия, Москва, ул.Малая Ордынка, д.5/6, оф.26

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллегия адвокатов Москвы ЮрПрофи

Нужно было искать адвоката, страховщики просто оставили меня без денег. После ДТП на ремонт потратил сумашедшие деньги, а страхователи дали всего 20 тыс. когда нужно было 100. Вобщем решил сам не рисковать и пошел к юристу. Хорошо что друзья посоветовали Коллегию адвокатов Москвы ЮрПрофи. Суд мы выиграли, адвокат просто молодец, такой компетентный мужчина, с опытом, все правильно подготовил, в суде выступал хорошо. Итог – со страховой суд взыскал и деньги и все расходы. Вывод один – люди не прощайте страховой неотданные деньги, ищите нормальных адвокатов и сами берите свое. Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллегия адвокатов Москвы ЮрПрофи

Закончился судебный процесс по нашему с мужем разводу. Без адвокатов, мы бы врядли нашли решение дела, так как муж хотел установить только ему одному удобный график общения с детьми. Я искала хорошего адвоката и перечитала массу отзывов. Решила свой выбор сделать на Коллегии адвокатов Москвы ЮрПрофи. Мой адвокат очень грамотно и профессионально подготовила меня к суду, активно участвовала в заседании. Суд мы выиграли, решением бы установлен тот график общения бывшего мужа с детьми, который был справедлив, и удобный детям и мне. Спасибо, ЮрПрофи. Подробнее>>