10.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе English First Балашиха

во-первых оклад 7500р. а остальное % от количества приведенных клиентов. Плохая организованность работы. Как потом рассказывала моя напарница, которая проработала один день, никто толком не располагает информацией точно, даже сам директор (например о ценах которые с сентября должны меняться или о стоимости персональных занятий с преподавателем), основной процесс работы это то, что Вы льете воду в уши клиентам и пытаетесь развести их как можно на большее количество денег. При чем как говорили сами клиенты, прогресса в изучении языка они не наблюдали за собой. Очень специфичный персонал и директор, явно со своими заморочками. И как изначально на собеседовании говорили, что хотят набрать сплоченную команду, потом моей напарнице говорили, что другие сотрудники это конкуренты. Большая текучка, все девочки, которых я видела были новенькими.
удобный график (4 дня в неделю) ... Подробнее>>

12.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе English First Балашиха

1. совершенно необязательные и руководитель, и методист. Обещают позвонить в определенное время, звонят неделю спустя. 2. не дают методический материал на руки. готовиться к занятиям можно либо в их учительской, либо делать бесконечные копии страниц учебников. 3. оплата смешная. 180 руб. в час- это несерьезно. 4. маленькие аудитории, которые порой забиты под завязку
рядом с домом ... Подробнее>>

23.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе English First Балашиха

Некомпетентное вороватое непорядочное руководство, нетворческая атмосфера, нерациональная организация учебного процесса, подвальное помещение без необходимой вентиляции.
Удобно добираться. ... Подробнее>>

16.07.2014 | отрицательный отзыв
English First Балашиха отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: удобный график (4 дня в неделю) отрицательная сторона компании: во-первых оклад 7500р. а остальное % от количества приведенных клиентов. Плохая организованность работы. Как потом рассказывала моя напарница, которая проработала один день, никто толком не располагает информацией точно, даже сам директор (например о ценах которые с сентября должны меняться или о стоимости персональных занятий с преподавателем), основной процесс работы это то, что Вы льете воду в уши клиентам и пытаетесь развести их как можно на большее количество денег. При чем как говорили сами клиенты, прогресса в изучении языка они не наблюдали за собой. Подробнее>>

16.07.2014 | отрицательный отзыв
English First Балашиха отзыв сотрудника Аноним

В этой компании, как, впрочем, и во многих, на собеседовании принято спрашивать, сколько вы хотите получать за академчас. Со мной произошло то же. Когда я туда поступала на работу, у меня было высшее педагогическое образование, опыт, в т.ч. и с корпоративными клиентами. В процессе собеседования было легко понять, что я свободно владею английским. Ориентируясь на цены в других компаниях, я сказала, что хочу получать 300 рублей за академчас. Мне ответили, что сразу такие деньги не дают, что надо отработать для этого энное количество лет. Могут предложить мне 180 (это минимальная ставка). Я сказала, что для человека с высшим профильным образованием, Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Дорожная служба г. Балашиха - Отвратительные дороги г. Балашиха

По работе приходится ездить по Объездному шоссе и далее по ул. Советской и по ул. Звездной, за пару месяцев отвалился глушитель на новой машине!!!! Ямы глубиной сантиметров по 5-10(а может и больше, но в машине даже на скорости не более 30 км попадание в них очень чувствительно) - обычны для этого пути, причем их даже объехать невозможно, увертываешься от одной Подробнее>>

11.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании EF English First

Купила курс на пол года в летнее время,когда наступил сентябрь попасть на занятие было очень трудно ДЛЯ ТЕХ,кто работает и может посещать занятие после 18.00 и хочет записаться в мини группу (5 человек) это сделать НЕВОЗМОЖНО! за 60 с чем то тыс рублей едино разовой оплаты мне начали предлагать занятия в группе по 25 человек!!!Но ШОК было тогда,когда я поняла что курс онлайн повторюсь на 60 тыс не остается у Вас в личном пользование (как это принято),а по истечение 6 месяцев доступ ЭЛЕМЕНТАРНО к онлайн заданиям (словарю)будет закрыт) ШКОЛА-ПЛОХАЯ,Маркетологи-Отличные! С

14.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании EF English First

Зарплата невысокая, частые переработки, нет соцпакета

26.01.2022
EF English First

Ну, поехали. Не знаю, о чем думает руководство этого учреждения. Зарплата не выдерживает никакой конкуренции: оклад 22! тысячи на руки, остальное бонусы с продаж, которые мизерные. Раньше бонус был фикс, и можно было заработать хорошие деньги, потом сделали процент. В низкий сезон цель продаж, естественно, низкая, соответственно и процент мизерный, про летние месяцы вообще молчу. Дресс код: белый верх, Подробнее>>

04.12.2021
EF English First

Проходила собеседование в 2019 году на позицию преподавателя рки. Очень негативное впечатление сложилось от него. Во первых, на каждый мой ответ интервьюер очень неоднозначно реагировал на мои ответы. Например:и.: Что для Вас является главным в работе?я: Удовлетворение от своей работы, что важно для педагога.и.: Хах(обязательно смешок), знаете немногие так не считают.Во вторых, отказ был мотивирован не отсутствием опыта (я выпускница Подробнее>>