Отзыв сотрудника о работодателе English First Балашиха

Некомпетентное вороватое непорядочное руководство, нетворческая атмосфера, нерациональная организация учебного процесса, подвальное помещение без необходимой вентиляции.

Удобно добираться.

10.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе English First Балашиха

во-первых оклад 7500р. а остальное % от количества приведенных клиентов. Плохая организованность работы. Как потом рассказывала моя напарница, которая проработала один день, никто толком не располагает информацией точно, даже сам директор (например о ценах которые с сентября должны меняться или о стоимости персональных занятий с преподавателем), основной процесс работы это то, что Вы льете воду в уши клиентам и пытаетесь развести их как можно на большее количество денег. При чем как говорили сами клиенты, прогресса в изучении языка они не наблюдали за собой. Очень специфичный персонал и директор, явно со своими заморочками. И как изначально на собеседовании говорили, что хотят набрать сплоченную команду, потом моей напарнице говорили, что другие сотрудники это конкуренты. Большая текучка, все девочки, которых я видела были новенькими.
удобный график (4 дня в неделю) ... Подробнее>>

12.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе English First Балашиха

1. совершенно необязательные и руководитель, и методист. Обещают позвонить в определенное время, звонят неделю спустя. 2. не дают методический материал на руки. готовиться к занятиям можно либо в их учительской, либо делать бесконечные копии страниц учебников. 3. оплата смешная. 180 руб. в час- это несерьезно. 4. маленькие аудитории, которые порой забиты под завязку
рядом с домом ... Подробнее>>