27.03.2017 | отрицательный отзыв
Телемама.ру - Неквалифицированный сотрудник

На Ленинском, на приемке сидит очень неквалифицированный сотрудник.На Sony Xperia Z3 compact перестал работать wi-fi. пошерстив интернет выяснилось, что это болезнь этой модели, и необходима замена модуля wi-fi, который представляет из себя квадратную микросхемку.Перед поездкой 27.03.2017, я позвонил в СЦ с вопросом, в какую цену будет замена модуля, на, что получил ответ: "1600 рублей, работа+запчасть".Приехал в тот же день, сдал телефон, на приемке сидит парень, который вот-вот заснет. всем своим видом показывает, что ему вообще наплевать на все, что происходит вокруг. Говорит, 40 минут займет диагностика. ну ладно,

25.04.2017 | отрицательный отзыв
Телемама.ру - Испортили телефон

Первый раз разбила экран на телефоне, пошла поменяла в Телемаму, стоило это все тогда 6200 руб. HTC Desire eye, экран был сделан хорошо, но ОТКЛЕИЛСЯ уже через 10 месяцев. Пришла к ним по хорошему, не требовала бесплатного ремонта, а попросила приклеить новый экран, только чтобы приклеили получше, заплатила 4200. В итоге, когда забирали телефон - ужаснулась, экран сделан был крепко, но криво, что дисплей вылезает со всех сторон, аж палец поранить можно, к тому же внутренняя камера всегда была идеальна 16 мгпикселей, теперь же она не фокусируется никуда,

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Телемама.ру - Обман на сайте

На сайте указано, что замена стекла apple Watch стоит 3800. При этом не указано, что часы при этом перестают работать, сенсор с новым стеклом не работает, вроде как до ближайшего обновления, но гарантий нет. В общем, развод.

26.09.2017 | отрицательный отзыв
Телемама.ру - Не советую

Обманывают клиентов, ремонтировать не умеют. Причем, похоже, сами специально ломают, чтобы на деньги развести. История такова:отдали на замену экрана Soy Xperia XA в пункт Телемама на Ленинском, д. 1. Отремонтировать не смогли, сломали и требуют доп. денег за ремонт. Ведут себя по-хамски.

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Телемама.ру - Хамское отношение и ремонт делать не умеют

Пишу впервые отзыв, но мои возмущения пересилили. Обратилась в Сервис центр на Октябрьской (замена дисплея, выравнивание рамы на Айфоне). Телефон мне делали около 4 часов и все это время была там, за это время пришли 7 недовольных клиентов, которые жаловались на ремонт некачественный, нет бы, чтобы забрать телефон и уйти, все же я осталась о чем сейчас жалею. После выпрямления рамы появились ужасные щели, которых не было, мне это так и не исправили. Мой оригинальный дисплей который по их словам мне установили покрылся микротрещинами. Позвонив сказав про гарантию,

12.02.2020 | отрицательный отзыв
Телемама.ру - Сомнительный сервис

Осталось ощущение, что обманули с выявлением причины поломки 6 s plus. После замены дисплея (якобы там испортилась микросхема и шлейф) - возникла опять та же ошибка. Экран погас при нагрузке приложениями. Тут же унесли, через полчаса принесли со словами, что сделали "прошивку" нового экрана. Ошибка продолжилась - при зарядке телефон отключается и включать надо горячей перезагрузкой. Далее - после одного дня эксплуатации перестает работать аудио кодек. Оставил опять у них. Ждал 15 дней и не дождался. Врали каждый раз когда им звонил. Заврались окончательно. Осталось предположение что новой

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр по ремонту ноутбуков "Телемама" (Россия, Москва) - Без лоха и жизнь плоха

Отвратительная контора, работающая на коленке, и разводящая людей на их кровно заработанные денюжки. Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
30.04.2015 | отрицательный отзыв
09.10.2014 | отрицательный отзыв
Сервисный центр по ремонту ноутбуков "Телемама" (Россия, Москва) - Да уж лучше отремонтировать в переходе...

не отвечают на звонки, меняют сроки, пытаются "нагреть" Подробнее>>