05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Хотела поделиться своим впечатлением о салоне на пр-те Маршала Жукова, д.51. Посетила салон на прошлой неделе, подбирала платье на годовщину свадьбы. Хотелось светлое, но конечно не свадебное. Не настраивалась на определенную модель, выбирала исходя из того, чтобы хорошо село по фигуре и понравилось. Консультант подобрал много моделей, в итоге остановилось на двух одно короткое, а другое длинное в пол. Долго выбирала , но в итоге остановилась на длинном вечернем по фигуре с красивой вышивкой по плечам и груди. Консультанты очень помогли мне в выборе, а также подобрали украшение. И в подарок дали еще домашнее белье. Осталась очень довольна, ушла

Россия, Москва, Ленинградское шоссе, 100

26.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Свадебный салон "Белое Платье"

Хотелось бы большую з/п
Хорошая продукция, не стыдно предлагать и продавать. Своевременная з/п ... Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв

kyratina:
Несколько лет назад за границей купила красивую ткань нежного кремового цвета. И мечтала, что мое свадебное платье будет именно из нее. Мастера в этом салоне – волшебницы, они умеют воплощать мечты. Уж моя точно стала реальностью. И платье в салоне хранилось до свадьбы, что очень удобно. Большое вам спасибо! Подробнее>>

02.07.2018 | положительный отзыв
Свадебный салон "Валенсия"

Елизавета:

Я честно не ожидала, что в сватеюном торговом центре может быть на столько хороший салон платьев, думала это рынок. В Валенсию поехала только потому, что на их сайте понравилось много моделей. Как писала девушка в предыдущем отзыве, записывайтесь заранее, я этого не знала и не уточнила по телефону, но не смотря на это меня приняли, правда предложили примерить платья в соседнем салоне с вечерними, так как в выходной день время всех примерочных в Валенсии было уже расписано. Это никак не повлияло на отношение ко мне, все было по высшему разряду, принесли на примерку очень много платьев, в том числе те, что я выбрала на сайте и несколько подобрала консультант по моему описанию. Меня никто не торопил, дал спокойно себя разглядеть в каждом варианте. Платье купила! За это бесконечно благодарна! ...

Москва, САО, Тимирязевский, Линии Октябрьской Железной Дороги улица, 2 стр. 2, Свадебный салон "Валенсия" находится в ТЦ Вега

30.08.2019 | положительный отзыв

Анна:
В этом салоне я поняла, что в действительности можно почувствовать себя принцессой из сказки. У них очень профессиональные сотрудники. Я заказывала здесь платье. Я им рассказала, что приблизительно хочу, они внесли небольшие коррективы, чтоб платье смотрелось замечательно, мы заключили договор и мне пошили чудеснейшее платье. Я когда его одевала, то не могла нарадоваться, все сшито очень хорошо и качественно, смотрится платье замечательно.

21.09.2019 | положительный отзыв

wolki26:
Приобретала в этом салоне платье, первое, что хотелось бы отметить, это достаточно большой ассортимент, мне понравилось сразу несколько платьев, жаль нельзя все было купить) Так же понравилось качество, причем цены вполне адекватные.

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон Валенсия

Спасибо Вам огромное за выбор моего прекрасного свадебного платья, которым я покорила всех. У Вас огромнейший выбор и доступные цены, но опыт консультантов помог мне подобрать наряд как раз то, что я хотела, не тратя время понапрасну на походы в другие салоны. Ваш салон прекрасен.

Россия, Москва, Линии Октябрьской железной дороги, дом.2, стр.2 Свадебный центр Вега, 2 этаж,

06.10.2019 | положительный отзыв

cris.antipovaj:
Большой выбор свадебных платьев в этом салоне меня приятно удивил. Выбирала долго, но в итоге все закончилось хорошо и больше ехать ни куда не пришлось. Там же приобрела и фату с сумочкой, красивые свадебные туфли. Сотрудницы профессионально подошли к нашему выбору, оказав существенную помощь при покупке. Платья не такие как везде, действительно стильные, но есть и классика, купила платье в рассрочку, что порадовало.

21.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Свадебный салон Слановски и Признание, ателье Твой портной

Сегодня заставили заваривать для клиентов испитой пакетик чая - это просто пи....ц! Неси говорят, а то уволим! Сахар вообще, одни не допили - другим кладём. Экономят на всем чем только можно экономить!
Красивый салон ... Подробнее>>

07.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Когда я искала платье, то сразу обратила внимание на этот свадебный салон, так как сайт у них на высшем уровне. Представлена вся информация о платьях, аксессуарах, фотографии изделия с различных ракурсов, размерный ряд и наличие в магазинах. Моей главной идеей было отобрать понравившееся платье, уточнить в магазине наличие и размер и приехать. Салон довольно уютный, присутствует большой подиум с огромным зеркалом. Меня завели в примерочную и стали помогать облачаться в выбранные мной платья. Консультанты корректные, не торопят и не навязывают. Честно, я испытывала восторг от примеряемых мною платьев, прям чувствуешь себя принцессой. Салон рекомендую, замечаний никаких нет. Уровень обслуживания очень

Россия, Москва, Ленинградское шоссе, 100