Автор:wolki26

Приобретала в этом салоне платье, первое, что хотелось бы отметить, это достаточно большой ассортимент, мне понравилось сразу несколько платьев, жаль нельзя все было купить) Так же понравилось качество, причем цены вполне адекватные.

19.01.2021 | положительный отзыв

Евгения Крюкова​:
В этом салоне я подобрала свой идеальный образ невесты! Выбор был не из простых, глаза разбегались от такого количества красивых моделей, спасибо консультанту что сориентировала по фасонам и цвету, показывала самые подходящие варианты! Помогла оформить рассрочку без процентов, в общем всей покупкой довольна от и до)

03.03.2020 | положительный отзыв

Яна Е.:
Отличный выбор свадебных платьев любого фасона предлагает салон Like Miracle. Я осталась очень довольна своим выбором и пoчувствовала себя королевой. Платье селo идеально, будто на меня и шили. Также очень понравилoсь отношение к клиентам здесь. Поразительное терпение консультантов, когда я oтвергала один за другим мнoжество вариантов до своего. Спасибо!

14.02.2020 | положительный отзыв

Шакирова Екатерина:
Заглянула в свадебный салон Like Miracle по совету подруги и осталась довольна купленным здесь свадебным платьем. Мне понравился большой ценовой диапазон, можно найти платье на любой бюджет. Выражаю благодарность менеджеру Анастасии, она помогла мне выбрать подходящую модель платья, а также помогла подобрать аксессуары, из салона Я ушла в хорошем настроении.

09.10.2019 | положительный отзыв

Алиса:
Мне нужно было срочно купить свадебное платье. Уж так получилось, что свадьба стала неожиданностью. Искала, где купить свадебное платье недорого, так как денег было немного. Нашла отличный вариант в этом салоне. Купила платье в рассрочку, что порадовало, приятный сервис – чай, шампанское и сладости. Подробнее>>

08.10.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Недавно посетила данный свадебный салон и наконец-то нашла то, платье своей мечты. Как долго я его искала, которое сшито именно на меня и для меня. Идеально село, все строчки проложены ровно не прокопаешься, отличная фурнитура. Порадовал приятный сервис - чай, шампанское и сладости, удобно своё ателье в салоне, не нужно никуда ехать. Благодаря подобранным здесь аксессуарам мой образ был потрясающим.

07.10.2019 | положительный отзыв

Дмитриева Ксения:
Приобрела здесь отличное свадебное платье. Переживала, что выбор будет трудным и сомнительным, но все обошлось, я пересмотрела несколько платьев здесь и нашла подходящее. Благодаря внимательным консультантам я нашла именно то платье, которое мне подходило по всем параметрам. Эта модель села на мне идеально. Также порадовал приятный сервис - чай , шампанское и сладости, удобно своё ателье в салоне, не нужно никуда ехать. Подробнее>>

06.10.2019 | положительный отзыв

cris.antipovaj:
Большой выбор свадебных платьев в этом салоне меня приятно удивил. Выбирала долго, но в итоге все закончилось хорошо и больше ехать ни куда не пришлось. Там же приобрела и фату с сумочкой, красивые свадебные туфли. Сотрудницы профессионально подошли к нашему выбору, оказав существенную помощь при покупке. Платья не такие как везде, действительно стильные, но есть и классика, купила платье в рассрочку, что порадовало.

05.10.2019 | положительный отзыв

Евгения:
Подруга посоветовала мне ваш салон и тут я увидела платье, которое сразу запало в душу и после которого я уже не могла смотреть ни на какое другое. Очень красивое, приятный цвет Айвори и красивым нежным белым кружевом. Идеальная посадка, все по фигуре. Просто Отличное!

30.09.2019 | положительный отзыв

dasha sipova:
Недорогое платье, высокого качества, с идеальным лекало, отличной посадкой, оптимальной длиной, нежным, аккуратным кружевом, приятной тканью и легким воздушным шлейфом - вот так бы я описала свое платье, которое купила у вас. влюбилась в него с первого взгляда! Подробнее>>

26.09.2019 | положительный отзыв

sasha:
В поиска платья мечты подруга посоветовала обратиться именно к вам. Она нашла здесь свое идеальное платье по нормальной цене. Я тоже присмотрела несколько вариантов, все очень красивые, долго думала, выбирала в итоге определилась. Очень довольна выбором. Качество супер!

25.09.2019 | положительный отзыв

Аня Алексеева:
У вас я нашла самое красивое свадебное платье. Как увидела его, сразу отпали все сомнения по поводу покупки. Невероятно красивое, качественное, очень аккуратно сшито, красиво сидит по фигуре, даже ничего подшивать и укорачивать не пришлось. Идеально!

24.09.2019 | положительный отзыв

Олеся Коровянская:
По совету подруги пришла в этот салон за вечерним платьем. И сама убедилась, что выбор действительно огромный. Остановилась на одном из вариантов платья в греческом стиле, но оно было мне длинновато. По низу платья была вышивка, но мастера здесь настолько высокого класса, что платье укоротили, не затронув эту красоту. Спасибо за то, что исполняете желания! Подробнее>>

22.09.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Покупала здесь себе платье, поскольку уже знала, что их платья неповторимы.Выбрала готовое, которое было в наличии. Оно было мне немного маловато, но мастерицы так искусно его расшили, что платье стало смотреться совсем иначе с чудесными вставками.Благодарю за мастерство.

20.09.2019 | положительный отзыв

nowikowa.ksuxa:
Месяц тому назад приобрела в вашем салоне вечернее платье из коллекции Eva Lendel . На сайте салона заполнила нужные размеры и выбрала модель. Сшили под заказ, предварительно внесла предоплату в самом салоне. Все очень удобно, в магазине есть и готовые платья. Цены реальные без переплат.

19.09.2019 | положительный отзыв

Рита:
Не думала, что можно создать такое чудесное свадебное платье, как мне пошили в этом салоне. У меня немного полноватая фигура, а платье, которое мне пошили, отлично скрывает эти недостатки и благодаря этому я чувствовала себя на свадьбе более уверенной и красивой. Я очень довольна, что обратилась к таким профессиональным людям. Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв

yulya20-20:
Шла в салон с твердым намерением заказать пошив свадебного платья. Но когда посмотрела ассортимент и примерила несколько платьев, поняла, что одно из них – мое. Воздушное, нежно-розовое облако было сшито словно на меня, только чуть корсет великоват. Тут же попросила его подогнать по фигуре и решила оставить в салоне до свадьбы на хранение. Мне еще и скидку хорошую сделали. Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв

kyratina:
Несколько лет назад за границей купила красивую ткань нежного кремового цвета. И мечтала, что мое свадебное платье будет именно из нее. Мастера в этом салоне – волшебницы, они умеют воплощать мечты. Уж моя точно стала реальностью. И платье в салоне хранилось до свадьбы, что очень удобно. Большое вам спасибо! Подробнее>>

03.09.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Купила свадебное платье, когда была в Италии.Но по прошествии пары месяцев и за неделю до свадьбы обнаружила, что оно стало мне тесным. В панике стала искать варианты – нужно было платье перешить, жаль было с такой красотой расставаться. В этой мастерской не только его аккуратно перешили, но и предложили услугу хранения платья до свадьбы (его отпарили и оставили в салоне).Я салону благодарна за мой праздник!

02.09.2019 | положительный отзыв

Ольга Кондратьева:
Купила готовое платье в магазине, поддавшись сиюминутному порыву. Но затем поняла, что мне в этом платье не хватает индивидуальности. Уж очень оно было «шаблонным». В этом ателье мастер мне предложила дополнить платье деталями, которые бы его «оживили». Я свое платье не узнала, когда на примерку приехала. Здесь умеют творить чудеса - мое платье стало неповторимым.

01.09.2019 | положительный отзыв

Стася:
Собиралась на свадьбу к сестре. Искала платье, чтоб пошив был качественный, ну и конечно же, чтоб было красивое и необычное. Знакомая посоветовала заглянуть в  Like-Miracle . Платья в магазине просто бесподобные. Долго не могла выбрать, хотелось скупить все! Но в итоге с помощью консультантов подобрала ту модель, которая на 100% подходила для мероприятия! Покупкой очень довольна. Платье эффектное, сидит шикарно.

30.08.2019 | положительный отзыв

Анна:
В этом салоне я поняла, что в действительности можно почувствовать себя принцессой из сказки. У них очень профессиональные сотрудники. Я заказывала здесь платье. Я им рассказала, что приблизительно хочу, они внесли небольшие коррективы, чтоб платье смотрелось замечательно, мы заключили договор и мне пошили чудеснейшее платье. Я когда его одевала, то не могла нарадоваться, все сшито очень хорошо и качественно, смотрится платье замечательно.

taby802:
Пожалуй начну отзыв с благодарности)) Спасибо салону за то, что у вас работают такие профессионалы! Швеи с золотыми ручками. Все условия заключенного договора соблюдены. Очень довольна вашей работой. Сшитое вами платье стало одним из любимых в моем гардеробе! Подробнее>>

Кристина:
Давно уже не хожу по магазинам за платьями. Часто мне шьют на заказ. В салон Like Miracle обратилась впервые, чем осталась очень довольна.Именно они готовы были сшить платье по фото. Весь персонал салона очень доброжелательны к клиентам. У них оказывается очень большой ассортимент ткани и фурнитуры. Платье мне сшили прекрасное, все в восторге, особенно я. Спасибо огромное салону за такую работу. Подробнее>>

loverymiu:
Заказываю платье в Like Miracle уже второй раз!!!Очень нравится как они работают. Профессиональный коллектив так ловко подбирает фасон и ткань, платья получаются просто идеальные и очень стильные.А самое главное, все по фигуре. А еще очень нравится то, что шьют все в срок, не заставляют ждать и волноваться. Подробнее>>

27.08.2019 | положительный отзыв

Ольга Сергеева:
Очень хотелось платье как на картинке. Обратилась в Like Miracle, показала им фото, девочки настоящие профи, мне очень помогли, чуть изменили фасон, чтобы он подходил по моей фигуре. Все идеально село, а главное очень мне подходило и нравилось. Получилось очень красивое и интересное вечернее платье. Сшили все вовремя, я в восторге!!

27.08.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Спасибо большое за платье, сшили "от и до" под меня, чудесного цвета слоновой кости, с изящным винтажным кружевом и из тончайшего шифона. Очень теплое и внимательное отношение, деликатность и вкусные безешки (не для худеющих к свадьбе :-))

21.03.2019 | положительный отзыв

Лаганова Вика:
Как и у многих девушек, которые готовятся к свадьбе, у меня была главная проблема, это найти красивое платье, которое мне полностью нравилось и сидела бы на мне лучше всех. И нужно было уложиться в бюджет. Подруга чуть больше полугода назад выходила тоже замуж и я решила пойти по протоптонной ею дорожке. Она мне все рассказала и магазин платьев посоветовала и рассказала, что там можно прикупить еще и другие аксессуары. Я приехала в салон вместе с ней, нас встретили, предложили чай/кофе, конфетки. Мелочь, а приятно. Затем расспросили мои предпочтения и после этого стали предлагать варианты платье, подходящие под мои пожелания. К слову сказать провели мы в салоне чуть больше часа, это совсем немного. И за это время я определилась, какое платье надену и мне его подогнали по фигуре. Через пару дней я забрала уже готовое, под меня, свадебное платье. Сидело оно просто великолепно.

17.03.2019 | положительный отзыв

Валентина:
Понравился салон, красивая атмосфера, приятный персонал, рядом с метро в центре. Обслуживают без навязывания, большой ценовой диапазон. Приобрела здесь подходящее платье, а продавцы помогли выбрать, отнеслись к этому делу со всей душой. Я выглядела просто шикарно, и все спрашивали, где приобрела такое платье. А стоимость была совсем не высокая по сравнению с другими салонами, объездила всю Москву, цены везде большие.

09.03.2019 | положительный отзыв

Катерина:
Купила себе два дня назад свадебное платье в данном салоне. Выбор огромный, прямо глаза разбегаются. Из трех предложенных платьев выбрала белое с молочным оттенком приталенного силуэта. Платье идеально подчеркивает фигуру, смотрится необычно и эффектно. Платье идеально посадили по фигуре, пожалела что их раньше не нашла, брендовые платья по приятным ценам, купила платье мечты с большой скидкой.