13.05.2024 | отрицательный отзыв
Kuppersberg: отзыв сотрудника

Неквалифицированное руководство, которое не готово обучать, а только сплетни распускать по курилкам про своих же нанятых сотрудников, устраивают сборы по ликвидации своих сотрудников из компании, не вводят в работу, объемы большие работаешь за пятерых, в том числе и за своих коллег, которые просиживают штаны и получают не свои зарплаты за чужие заслуги, переходят на личности, приводят своих которые также ничего не делают, а получают деньги. Если вдруг тебе не понравится, что при тебе курят вонючую махорку или вэйпы при партнёрах и на общих собраниях, на входе сразу скажут , что ...

22.12.2023 | отрицательный отзыв
KUPPERSBERG

Очень не рекомендую данную организацию. Будьте готовы, что после предложенного вам оффера, у вас его через некоторое время отзовут, т.к. уже с порога хотят сэкономить на сотрудниках и впихнуть своих знакомых. И уж тем более не торопитесь увольняться с компании, если еще где-то работаете, так как можете остаться вообще без работы.

10.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kuppersberg

Меня в Купперсберг приняли сразу после собеседования. Очень рада, что устроилась, так как коллектив хороший, дружелюбный и не отказывают в помощи. О руководстве пока много не скажу, но как и везде требуют дисциплины и соблюдения рабочих правил. График нормированный, первую зарплату получила ровно в срок, как и обещали.

29.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kuppersberg

Работаю в Купперсберг более полугода и меня все устраивает. Продаем качественную технику, приятно видеть, как клиенты остаются довольными и покупают нашу технику опять и опять. Благодаря грамотному руководству, каждый выполняет только свои обязанности и задачи, то есть распределение труда четкое и никто не заставит тебя работать сверх того, что положено. Отношение к сотрудникам человеческое и приятно, что начальство всегда готово к диалогу.

12.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kuppersberg

В Купперсберг работать мне нравится. Много позитивного в компании, начиная от условий труда, коллектива, мотивации для сотрудников и достойной зарплаты. Коллектив с руководством у нас хорошие, на работе нет конфликтов, хотя конечно, бывают напряги и дни под загрузку заваленные, но такое в любой фирме встречается. Поэтому я не обращаю на это внимание, мне главное, что по остальным пунктам все ок.

20.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kuppersberg

За почти год работы ни разу не было опозданий или каких-либо проблем с оплатой. Проценты с продаж идут на хорошем уровне. Условия труда отличные. Работал торговым представителем и в других фирмах, поэтому отношение к подчиненным и условия могу сравнить. В Купперсберг определенно меня устраивает работа. Требования к персоналу здесь высокие и постоянно нужно держать планку, но все усилия оправданы, поэтому стоит постараться.

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kuppersberg

Очень нравится, как начальство грамотно распределяет обязанности среди всех сотрудников, каждый занимается своим участком работы и за него отвечает. У нас молодой и позитивный коллектив, работаем вместе без напряга. Зарплата устраивает, своевременная, стабильная и главное, что конкурентная.

05.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kuppersberg

Работала в Купперсберг два года, сейчас в декрете. Компания отличная для молодого специалиста. Даже если нет опыта в продажах, то здесь можно пройти полноценное обучение. Если умеешь и хочешь работать, то получится. Нужно все время крутиться, иногда бывают переработки, но и деньги платят неплохие, всегда есть смысл стараться, ведь начисляется процент с продаж и процент довольно приличный.

17.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kuppersberg

Я уже более года торговым представителем в Купперсберг, намерен и дальше оставаться. Для себя лично, вижу смысл и дальше работать. Мотивация, хорошая зп, адекватный коллектив. Работодатель добросовестный, условия предоставляет хорошие. Вообще тучка кадров маленькая, основной костяк коллектива уже не первый год работает.

27.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kuppersberg

С этого лета в Купперсберг работаю промоутером. Работа нравится, товар хороший, продаваемый, зарабатываю неплохо. Начальство не обижает ни словом, ни делом. В целом здоровая атмосфера. Прельщает еще то, что оплата своевременная. Для меня все эти факты важны, поэтому и держусь за это место. По перспективе развития здесь не очень, но на сегодняшний день меня все устраивает, как будет в дальнейшем, буду думать.