Kuppersberg: отзыв сотрудника

Неквалифицированное руководство, которое не готово обучать, а только сплетни распускать по курилкам про своих же нанятых сотрудников, устраивают сборы по ликвидации своих сотрудников из компании, не вводят в работу, объемы большие работаешь за пятерых, в том числе и за своих коллег, которые просиживают штаны и получают не свои зарплаты за чужие заслуги, переходят на личности, приводят своих которые также ничего не делают, а получают деньги. Если вдруг тебе не понравится, что при тебе курят вонючую махорку или вэйпы при партнёрах и на общих собраниях, на входе сразу скажут , что у нас первая строчка в вакансии это стрессоустойчивость! Опыта не получите, как и обучения, если вы ответственный сотрудник, будете брать на себя много и на вас охотно будут ездить, платить при этом будут за одну должность и то с натяжкой.

22.12.2023 | отрицательный отзыв
KUPPERSBERG

Очень не рекомендую данную организацию. Будьте готовы, что после предложенного вам оффера, у вас его через некоторое время отзовут, т.к. уже с порога хотят сэкономить на сотрудниках и впихнуть своих знакомых. И уж тем более не торопитесь увольняться с компании, если еще где-то работаете, так как можете остаться вообще без работы.

10.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kuppersberg

Меня в Купперсберг приняли сразу после собеседования. Очень рада, что устроилась, так как коллектив хороший, дружелюбный и не отказывают в помощи. О руководстве пока много не скажу, но как и везде требуют дисциплины и соблюдения рабочих правил. График нормированный, первую зарплату получила ровно в срок, как и обещали.

29.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kuppersberg

Работаю в Купперсберг более полугода и меня все устраивает. Продаем качественную технику, приятно видеть, как клиенты остаются довольными и покупают нашу технику опять и опять. Благодаря грамотному руководству, каждый выполняет только свои обязанности и задачи, то есть распределение труда четкое и никто не заставит тебя работать сверх того, что положено. Отношение к сотрудникам человеческое и приятно, что начальство всегда готово к диалогу.

12.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kuppersberg

В Купперсберг работать мне нравится. Много позитивного в компании, начиная от условий труда, коллектива, мотивации для сотрудников и достойной зарплаты. Коллектив с руководством у нас хорошие, на работе нет конфликтов, хотя конечно, бывают напряги и дни под загрузку заваленные, но такое в любой фирме встречается. Поэтому я не обращаю на это внимание, мне главное, что по остальным пунктам все ок.

20.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kuppersberg

За почти год работы ни разу не было опозданий или каких-либо проблем с оплатой. Проценты с продаж идут на хорошем уровне. Условия труда отличные. Работал торговым представителем и в других фирмах, поэтому отношение к подчиненным и условия могу сравнить. В Купперсберг определенно меня устраивает работа. Требования к персоналу здесь высокие и постоянно нужно держать планку, но все усилия оправданы, поэтому стоит постараться.

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kuppersberg

Очень нравится, как начальство грамотно распределяет обязанности среди всех сотрудников, каждый занимается своим участком работы и за него отвечает. У нас молодой и позитивный коллектив, работаем вместе без напряга. Зарплата устраивает, своевременная, стабильная и главное, что конкурентная.

05.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kuppersberg

Работала в Купперсберг два года, сейчас в декрете. Компания отличная для молодого специалиста. Даже если нет опыта в продажах, то здесь можно пройти полноценное обучение. Если умеешь и хочешь работать, то получится. Нужно все время крутиться, иногда бывают переработки, но и деньги платят неплохие, всегда есть смысл стараться, ведь начисляется процент с продаж и процент довольно приличный.

17.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kuppersberg

Я уже более года торговым представителем в Купперсберг, намерен и дальше оставаться. Для себя лично, вижу смысл и дальше работать. Мотивация, хорошая зп, адекватный коллектив. Работодатель добросовестный, условия предоставляет хорошие. Вообще тучка кадров маленькая, основной костяк коллектива уже не первый год работает.

27.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kuppersberg

С этого лета в Купперсберг работаю промоутером. Работа нравится, товар хороший, продаваемый, зарабатываю неплохо. Начальство не обижает ни словом, ни делом. В целом здоровая атмосфера. Прельщает еще то, что оплата своевременная. Для меня все эти факты важны, поэтому и держусь за это место. По перспективе развития здесь не очень, но на сегодняшний день меня все устраивает, как будет в дальнейшем, буду думать.

17.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kuppersberg

Давно уже в продажах, а конкретно в Купперсберг пришел полгода назад. Ну прежде всего из сложностей это были новые требования руководства, тут дисциплина строгая, да и в целом чувствуется, что сразу надо брать высокую планку. Раньше я более расслабленно работал, что и говорить. Но я за деньгами сюда шел и вот в финансовом плане выиграл хорошо. Заработок у меня тут намного выше, есть стимул. Постоянные продажи, марка с именем, высокая проходимость - это огромнейшие плюсы компании.

18.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kuppersberg

В финансовом отношении отличная работа, платят всегда в срок, здесь все честно. Коллектив отличный, молодые ребята, с чувством юмора, но и если надо результат, то могут взяться за дело и выйти на нужный уровень. Поддерживаем дружеские отношения, хотя доля конкуренции есть, безусловно. Из минусов для себя отмечу сложности в работе с некоторыми клиентами, иногда просто железные нервы нужны, поскольку человек ну мягко говоря не совсем понимает, что ему нужно и не имеет четкого мнения)) а ты должен ему помочь. Так что выдержка с некоторыми людьми нужна.

15.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Kuppersberg

Компания, в которой я работаю уже четвёртый год очень крупная и известная, и активно развивающаяся. Именно тут мне удалось быстро вырасти профессионально. Со мной работают молодые, перспективные сотрудники. Все люди открыты, общительны, доброжелательны. Со временем, для меня коллектив стал настоящей профессиональной семьёй. Заработная плата вполне достойная и график очень удобный. С огромным удовольствием прихожу, каждый день на работу, занимаюсь любимым делом.

17.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Kuppersberg

Наконец-то нормальная работа, которая мне нравится и неплохой доход имею. В Купперсберг устроилась в отдел продаж. После пройденного обучения сразу поставили работать. Неплохо получается, условия адекватные, начальство нормальное, умеет слышать своих подчиненных. 5,5 месяцев тружусь и на данный момент все устраивает.

23.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Kuppersberg

Мне почему-то на стажировке здесь было сложно. Хотя это не первая моя стажировка и я в целом представлял, что меня ждет. Но в компании высокие требования с первого дня, нужно было адаптироваться. Зато теперь полегче. Здесь и зарплата существенно выше, чем на моем прежнем месте, так что есть смысл стараться. Ну и главное для меня преимущество - это возможность карьерного роста, именно это меня и привлекло в компании.

07.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Anneta о компании Kuppersberg

Требования высокие, по дисциплине тоже строго, но как по мне, адекватно и в какой-то степени даже мотивирует это все. Все что зарабатываешь, выплачивают, не ущемляют, не штрафуют, если ты конечно этого не заслужил, но "на ровном месте" - никогда. Работа, на которую хожу, не потому что нужно, а потому что нравится здесь, и есть возможность иметь хороший доход.

12.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Kuppersberg

Я недавно стажировку закончила и оформили на постоянное место. Теперь можно вздохнуть с облегчением) Поначалу сложно, конечно, у меня и опыта маловато было ,пришлось многому учиться. Но сейчас уже проще и быстрее работа идет. Получаю достойные деньги, уже начали начислять премиальные. Платят в полном объеме и своевременно. Для себя считаю условия хорошими, здесь конечно нужно все время крутиться, но если голова и руки на месте, то приживешься.

12.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Федор о компании Kuppersberg

Здесь хорошие возможности для развития. Я устроился в компанию в конце прошлого года и уже сейчас есть существенный прогресс по оплате, также определенные перспективы есть в плане карьеры. Требования высокие, но зато ты не стоишь на месте и постоянно развиваешься. График соблюдается, значительных переработок нет, только иногда в отчетные периоды задерживаемся.

20.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Kuppersberg

в Купперсбер есть много возможностей для саморазвития, так как условия для сотрудников тут комфортные. Главное, работать на совесть, а не просто делать вид. Зарплату платят вовремя, доход достойный. И самое важное для меня, тут есть чувство стабильности.

28.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Швыдя о компании Kuppersberg

Работа может приносить хорошие деньги, если ты по-настоящему заинтересован. Официально, белая зп, довольно высокая ставка процента с продаж. Уровень проходимости высокий. Отличный график работы, никогда не приходится задерживаться в офисе, остается достаточно свободного времени.

09.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании Kuppersberg

Устроился промоутером в эту компанию 8 месяцев назад. Тут получилось быстро выйти на хороший уровень дохода. Опыт у меня был, но кроме этого ведь если клиенты знают продукт с положительной стороны и постоянно есть реальные покупатели, то и работать проще. Система начисления процентов прозрачная. Оплата меня устраивает.

30.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Kuppersberg

Получил от работы в компании то, чего и ожидал. Оплата конкурентная плюс начисляются проценты с продаж. Оплачиваются отпуск и больничный. График поставили удобный, но даже если нужно скорректировать смены или взять отгул, то руководство по мере возможности всегда идут навстречу. Есть неплохие перспективы для карьерного роста.

21.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Olga о компании Kuppersberg

условия труда в Купперсберг хорошие, достойная зарплата, тем более если у тебя большие продажи, то и премия норм. Хотелось бы отметить отношения начальства к сотрудникам, честное и справедливое, без дела не ругают и работает отличная система мотивации.

06.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леха о компании Kuppersberg

Работал в Куперсберг два с половиной года промоутером. О компании только хорошие воспоминания. Платили всегда вовремя, уровень оплаты конкурентный. Больничные и отпускные тоже оплачивали. Гибкий график. С руководством и коллективом у меня были прекрасные отношения. Перспективы роста тоже есть, но лично для себя я видел будущее в более творческой профессии, поэтому и ушел.

17.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Kuppersberg

Достойная компания. Оплата всегда строго вовремя, в полном объеме. В финансовом плане сотрудников не обижают. При желании и соответствующих усилиях на должности менеджера по продажам можно зарабатывать не меньше, чем руководитель. Отличный дружный коллектив.

08.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гена о компании Kuppersberg

В данной компании работаю уже достаточно долго и работой очень доволен. У нас очень хороший и дружный коллектив, а также прекрасное руководство, которое стимулирует к улучшению собственных результатов. Всегда своевременная выплата аванса и заработной платы, которая полностью зависит от самого работника и не ограничено. Также, благодаря тренингам, которые проводятся компанией, есть хорошая возможность учиться и улучшать свои профессиональные способности.

14.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валера о компании Kuppersberg

Работаю торговым представителем, работа, в общем, мне по душе. Я согласна, что нагрузка приличная, причем как физическая (все время на ногах до позднего вечера), так и психологическая. Клиенты естественно разные попадаются, иногда на таких нарвешься, что десять раз пожалеешь, что связался с ними. И при этом каждому надо улыбаться, как ни в чем не бывало. Зато зар. плата хорошая выходит.

19.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Kuppersberg

Работаю в МВИДЕО торговым представителем. Зарплата неплохая, платят вовремя. Работа устраивает, интересно рассказывать о продукции, предлагать ее потенциальным покупателям, подбирать подходящие варианты в соответствии с пожеланиями клиента. Мне нравится.

04.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании Kuppersberg

в Купперсберг месяц как устроился, все о чем говорили на собеседовании, так и есть. Зарплата состоит из оклада и процента от продаж, а там все зависит от твоих личных умений, заработанное штрафами не урезают. Из положительного еще с коллективом повезло.

13.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Kuppersberg

Интересная работа, возможность получать неплохие деньги. Стабильный график. Более менее свободно себя чувствуешь на рабочем месте, то есть можешь присесть или спокойно пообедать. Клиенты в большинстве своем сами у тебя интересуются конкретным товаром, а ты уже предлагаешь помощь. Меня это устраивает, потому и ушел с предыдущего места, ведь там вынужден был навязывать продукцию людям, плюс руководство просто запрещало открыто говорить о некоторых моментах. А в Купперсберг в моральном плане комфортно. Я уверен в качестве товара и могу реально помочь клиенту, не вводя в заблуждение. Вот это и ценю больше