05.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эмир о компании Клиника Мать и Дитя

Жит рядом с медицынским центом
Атношение как к мусору

25.12.2021 | положительный отзыв

Марьяна:
Из-за эндометриоза не получалось забеременеть. Мне еще и никто не сказал, что после лапары по удалению самой кисты упадет резерв до нуля. Честно, опустились просто руки. К Татьяне Александровне Гриценко в Мать и Дитя ехала без особых надежд, но по сей день благодарна случаю, что я к ней попала. Она меня пролечила, потом была коагуляция, после удалось даже 2 ЯК взять из яичника. Одна правда оказалась незрелая, но вот вторая - хорошая. Одну подсадили, одна в крио. Сейчас идет 25 неделя беременности. Татьяна Александровна просто волшебница, а на самом деле, просто очень грамотный специалист. Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв

Алина:
Наблюдалась в клинике у Камиловой. Очень понравилось, что она не торопилась вступать в протокол, а тщательно обследовала, причем не зря. В результате нашли проблему, которая могла привести к пролету. Сам протокол составила грамотно, все прошло хорошо, начиная от стимуляции, заканчивая самим протоколом. Это мой первый опыт ЭКО и удачный, сейчас нахожусь на 32 неделе. Подробнее>>

07.11.2021 | положительный отзыв

Яна:
К Татьяне Александровне мы пришли с пониманием, что будет ЭКО. У меня спаечный процесс, СПКЯ, у мужа тератозооспермия (как потом выяснилось), причем мужу уже 45, поэтому Татьяна Александровна сразу обоих отправила на сдачу анализов, потом назначила лечение для снижения ЛГ и ФСГ и взяла на подготовку к ЭКО, у нас было ЭКО ИКСИ, чтобы без сюрпризов. Сейчас я в положении  и на 7 небе от счастья.  Программа прошла гладко, надеюсь и дальше сюрпризов не будет. Подробнее>>

09.08.2021 | положительный отзыв

Галина:
Дилором Пулатовна Камилова  - как врач, очень даже понравилась и я смело ее рекомендую. Мне 39, делала у нее несколько протоколов ЭКО, с учетом возраста и сопутствующих диагнозов она сделала все, чтобы имплантация наступила. Руки и сердце у нее золотые! Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв

Полина:
Из-за эндометриоза мне было показано только ЭКО, ну и возраст уже подпирал. Первый раз делала по ОМС, врач вроде неплохой, но собрали всего 4 клеточки и 1 эмбрион получился, подсадили, но мимо. Второе ЭКО (коммерческое) делала уже у Макаровой, она пошла по другому пути, была более сильная стимуляция и как результат уже 10 клеточек, даже в крио удалось немного отправить. Подсаживали одного, вот в августе уже рожать.

07.04.2021 | положительный отзыв

Татиана:
Клиникой Мать и дитя Кунцево очень и очень довольна. ЭКО у Камиловой прошло просто превосходно, у меня доченька. Это было так не привычно вместо обычных УЗИ с эндометриозом, полипами, получать фотки моей крошки. То она пальчик  сосала, то просто махала ручкой. Большое спасибо за мое маленькое счастье! Дилором Пулатовна – мега мозг и супер крутой врач

18.01.2021 | положительный отзыв

Людмила:
Пришла в клинику Мать и дитя после того, как поняла, что без помощи профессионалов мамой стать не смогу. Мне очень повезло, и я встретила на жизненном пути отличного специалиста-репродуктолога Камилову Дилором Пулатовну. Она взяла меня в короткий протокол, настроила на успех. Чудо произошло после второй попытки. У меня были и слезы, и отчаяние, и только поддержка Дилором Пулатовны давала мне силы и надежду на успех, а ее знания просто потрясающие, она знает о женском организме абсолютно все.

04.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Мать и дитя Новогиреево

Позвонили мне с приглашением на собеседование. Озвучили Зп,оказалась она почасовая(165 р в час). Работа 2/2 по 11 часов в будни и в выходные 8 и 6 часов. Наверное это моя вина,что я сразу не сообразила и не посчитала сама сразу,а доверилась словам ген.директора,а она сказала,что в среднем выходит ок.25000 руб. На деле же оказалось,что Зп выходит не больше 19-20 тыс. Это мне в первый же рабочий день сотрудницы сказали. Вот я отработала 1 день и сижу думаю,надо ли мне все это...
Оформление по ТК, хороший коллектив. ... Подробнее>>

07.08.2020 | положительный отзыв
Клиника «Мать и дитя» - положительный отзыв

Жанна:
Я родила дочь после процедуры ЭКО, которую проходила в Мать и Дитя Юго-Запад. Здесь у меня было 3 попытки, именно третья стала удачной. Я работала с Ольгой Алексеевной Трофимовой. Она мне очень помогла, когда я впервые сюда обратилась, потому что о том, как проводится ЭКО я не особо понимала. Спасибо Ольге Алексеевне именно за то, что она умеет рассказать, объяснить какие-то вещи. Мы с мужем сразу согласились на ЭКО, потому что понимали, что другого шанса у нас не будет. Скажу честно, после второй неудачи хотелось просто все бросить, но супруг уговорил на еще одну попытку, а Ольга Алексеевна нашла правильные слова, чтобы настроить меня снова на борьбу. И именно этот протокол стал успешным, хотя он был самым сложным физически. Я себя не очень хорошо чувствовала все время до и после переноса. Даже когда уже узнала, что беременна, не верила, что удастся выносить. Первые недели меня наблюдала Ольга Алексеевна. Она назначила поддерживающее лечение, чтобы избежать угрозы прерывания. За это ей тоже огромное спасибо. Я родила три недели назад, чувствуем с малышом себя хорошо.