10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оформление медицинских документов spravka-market.com

С сегодняшнего дня начался мой академический отпуск, благодаря вашему сайту))). С моей успеваемостью он бы мне некогда не светил таким ярким солнцем как из окна моего дома в 11 часов дня))) хехех….Но нет ничего невозможного для человека с интеллектом. Нашла сайт ваш заказала и воаля у меня начался академ!!! Спасибо вам_ Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оформление медицинских документов spravka-moskva.com

Девчонка с параллельного потока сказала, что с помощью справки 095 можно уладить проблему с прогулами. А меня именно эти проблемы волновали. Она дала мне телефон и ссылку на ваш сайт. Я решила не откладывать, потому что откладывать уже просто не куда и позвонила))) как здорово, что у вас всего лишь один день срок выполнения заявки. А за то, что вы доставляете готовые справки прямо домой, я готова благодарить вас бесконечно! Спасибо огромное! Подробнее>>

28.01.2022
Отзыв : Оформление медицинских документов cpravki77.ru

Мошенники! Левая фирма, по телефону обещают сделать оригинальный больничный, красиво рассказывают, что все честно, но по факту привозят фальшивый документ, в реестре не зарегистрированный, при попытке выяснить, почему так произошло, блокируют твой номер, абонент становиться недоступен... При по пытке дозвониться на другие их номера происходит тоже самое! Обходите стороной, не заказывайте у них ничего, не платите мошенникам деньги!!!

Россия, Москва, Москва, Сверчков переулок, 8с1

24.01.2021
Отзыв : Оформление медицинских документов cpravki77.ru

Мошенники! Дают справки из учреждений, в которых не работают специалисты данного профиля. Блокируют номера телефонов клиентов, если захотите исправить. Жалею, что не почитал отзывы. Деньги на ветер и потерянное время.

Россия, Москва, Москва, Сверчков переулок, 8с1

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оформление медицинских документов spravkazdes77.ru

Тут подруга позвонила буквально вчера, говорит, хочешь малого отправить в пионерский лагерь за пол цены на две смены. Я конечно сразу за.. но только справки у нас не было медкомисии. Я вспомнила, что кто-то говорил про продажу справок в интернете. Нашла ваш сайт и справка пришла на удивление очень быстро…И от меня и от сына спасибо вам огромное. Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оформление медицинских документов mir-spravok.ru

Я до поступления даже не знал, что существует форма 086 справка о состоянии здоровья, которая обязательно должна быть на руках. Обратился к вам по совету знакомого. И я остался доволен. Все получилось. Кстати потом мне рассказали, что я правильно сделал, что купил справку. Когда я это делал, в поликлиниках были такие очереди, что народ просто неделями проходил медосмотр. Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оформление медицинских документов topspravka.com

Справку для посещения бассейна получила оперативно, без проблем вместо дополнительных мед осмотров к какой-то поликлинике и затрат. Рекомендую данную компанию, если Вам необходим качественный и быстрый результат. Подробнее>>

20.09.2022 | положительный отзыв
оформление документов

Спасибо большое , документы отданы в срок. Суд выигран. Благодарю и рекомендую юридическую компанию ИП Курицына Подробнее>>

24.06.2022
брайт солюшенз: Компания берет деньги с соискателя за оформление документов.

Работа в этой компании легальное надувательство соискателей. Деньги с соискателей берут, а на работу их не устраивают.я считаю , что любой уважающий себя и других людей человек не должен так зарабатывать себе на жизнь. Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оформление документов на https://sertifikatik.ru/

Обращалась на Сертификатик.ру, отлично все продумали разработчики, а главное, что навигация простая и все понятно, без лишней суеты. Покупала медицинский сертификат сестринского дела. Очень важно, что все является официальным документом государственного образца, так что пожалеть о решении сюда обратиться вообще не пришлось. По расценкам все вполне приемлемо, так что 5 звезд смело.

Россия, Москва, Архангельский переулок, 3 ст1