Россия, Москва, Архангельский переулок, 3 ст1

Обращалась на Сертификатик.ру, отлично все продумали разработчики, а главное, что навигация простая и все понятно, без лишней суеты. Покупала медицинский сертификат сестринского дела. Очень важно, что все является официальным документом государственного образца, так что пожалеть о решении сюда обратиться вообще не пришлось. По расценкам все вполне приемлемо, так что 5 звезд смело.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Оформление документов на https://sertifikatik.ru/

Обращался сюда и не пожалел, они реально профессионалы своего дела, предоставляют большое количество сертификатов, правда мне надо было сделать сертификат о профессиональной переподготовке. Вышло по цене вполне приемлемо, при этом вся документация не липовая, при предъявлении никаких проблем не возникло. Хорошо, что есть подобные компании, выручают.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Оформление документов на https://sertifikatik.ru/

В данную организация я обратилась чуть больше 3-х месяцев назад. Мне предложили новую работу, но для этого потребовалось доказать свою квалификацию. Отпрашиваться с работы не было возможности. Здесь мне с этим помогли без отрыва с больницы и все необходимые документы о повышении квалификации я получила. Сертификат абсолютно официальный и спокойно могу его использоваться на территории РФ. Сейчас я работаю уже в новой должности, все отлично.