02.05.2022
Отзыв : 1-GB.RU - интернет-магазин смартфонов в Санкт-Петербурге

Это мошенники, продают под видом новых телефонов б/у и неликвид, новый телефон с дохлой батареей и далее в том же духе. Причем даже обманывают спустя рукава, документы подделать толком не могут, жалкое зрелище.

06.04.2022
Отзыв : 1-GB.RU - интернет-магазин смартфонов в Санкт-Петербурге

так как обманывают людей - продают неликвид и восстановленный товар под видом нового. МошенникиНе покупайте.При покупке вместо чека дают бумагу подписать, твое согласие на покупку пере прошитой техники.

30.03.2022
Отзыв : 1-GB.RU - интернет-магазин смартфонов в Санкт-Петербурге

+ нету, так как обманывают людей- продают неликвид и восстановленный товар под видом нового, цена за восстановленный товар выше, чем у конкурентов, где не скрывают, что товар восстановленныйВ последнее время стало модно продавать/покупать премиум модели прошлых лет и на рынке появилось много неликвида и восстановленного товара.Это касается в первую очередь смартфонов. Часто удается отсеять такие магазины еще на этапе звонка: цена низкая, да и продавец не скрывает, что продает б/у или восстановленный товар(хотя и умалчивает на сайте).Но иногда попадаются совсем недобросовестные магазины. Таким мне попался интернет магазин смартфонов "iOn" или "i-On" (точно не разберешь как они называются).Вся подлость в

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 1-GB.RU - интернет-магазин смартфонов в Санкт-Петербурге

Заказывал наушники AirPods, были некоторые сомнения, первая покупка в этом магазине, но приятная цена все перевесила ))) Оператор отзвонилась быстро, курьер тоже не подвел.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 1-GB.RU - интернет-магазин смартфонов в Санкт-Петербурге

Выбор огромнейший. Цены приятные. Я впечатлена. Покупала здесь свой новенький Самсунг. Очень рада, выбрала именно место. В сравнении с другими магазинами цена гораздо ниже.

09.12.2020
Интернет-магазин защитных стекол для смартфонов

Некая Яна подавала объявление на хедхантер о вакансии комплектовщика, но когда я приехала, начала навязывать вакансию торгового представителя, из за которой видимо все и затевалось! Не первый раз сталкиваюсь с такой вакансией заманухой. Поняв, что я не повелась, дамочка попыталась хотя бы выудить у меня серию и номер паспорта для проверки сб, но я нарочно не даю этих данных до Подробнее>>

30.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин смартфонов pdaphones.ru

Привет всем читателям отзывов!Хочу поделится печальным опытом,недавно,13 января я заказал по интернету и купил телефон Sony XPERIA T,хорошие характеристики,и цена.Решил купить,купил обошёлся 7900 р.+ доставка 650 р. и того 8550 р.Через неделю получил телефон,да кстати офис фирмы находится в Москве. Первое что заметил что упаковка в одном месте была надорвана,ну думаю это мелочи,открываю вроди всё в порядке,но вот самое интересное ТЕЛЕФОН НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ ВООБЩЕ.НЕ ЗАРЯЖАЕТСЯ .КОРОЧЕ ТРУП.Пишу в фирму говорят мы его пред отправкой его проверяли всё было хорошо,не нравится отправляйте обратно,я не стал так как это был подарок.Короче понёс в ремонт.Сейчас 11 февраля телефон пока не сделали,поменяли контролер теперь Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : PhoneVip - Реплики топовых смартфонов

Исполнила свое маленькое желание - купила себе в подарок кольцевую лампу на подставке. Я веду свой блог в инстаграм и хочу делать качественные фотографии. Лампа - просто чудо! Пришла быстро, что очень порадовало, так как хотелось побыстрее начать фоткать. По ценам сравнила, в принципе везде одинаковые, а здесь ещё и на скидку нарвалась праздничную. В общем, я счастливая теперь)

Россия, Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 3А

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : PhoneVip - Реплики топовых смартфонов

Сынок давно хотел айфон, но покупать такой дорогой гаджет 13-ти летнему школьнику не считаю хорошей идеей, поэтому купил ничем не отличающуюся недорогую копию IPHONE 11 PRO MAX. Ребёнок очень рад исполнению мечты, а я тому, что решил две проблемы сразу. И деньги сохранил и сына порадовал. Когда заказ доставили тщательно осмотрел телефон и проверил функциональность. Действительно полная схожесть с оригиналом.

Россия, Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 3А

12.12.2016