Отзыв на : Магазин смартфонов pdaphones.ru

Тема отзыва: Телефон Sony XPERIA T
Привет всем читателям отзывов!Хочу поделится печальным опытом,недавно,13 января я заказал по интернету и купил телефон Sony XPERIA T,хорошие характеристики,и цена.Решил купить,купил обошёлся 7900 р.+ доставка 650 р. и того 8550 р.Через неделю получил телефон,да кстати офис фирмы находится в Москве. Первое что заметил что упаковка в одном месте была надорвана,ну думаю это мелочи,открываю вроди всё в порядке,но вот самое интересное ТЕЛЕФОН НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ ВООБЩЕ.НЕ ЗАРЯЖАЕТСЯ .КОРОЧЕ ТРУП.Пишу в фирму говорят мы его пред отправкой его проверяли всё было хорошо,не нравится отправляйте обратно,я не стал так как это был подарок.Короче понёс в ремонт.Сейчас 11 февраля телефон пока не сделали,поменяли контролер теперь пытаются перепрошить.В общем куча мороки.И я понял лучше покупать в магазине когда при тебе его проверяют а не так.А руководству фирмы pdaphones.ru желаю ..более ответственно подходить к работе.Всем удачи.
rsa69