09.08.2016 | отрицательный отзыв
Наско отзывы - Филиал в Старой Майне

Навязывают дополнительные услуги, ведут запись в очередь на покупку полиса ОСАГО. Не хочешь покупать дополнительные услуги полис не продают под предлогом "нет бланков", как только соглашаешься купить дополнительную услугу бланки волшебным образом появляются. Подробнее>>

01.03.2018 | отрицательный отзыв
Наско отзывы - Жалоба

Добрый день. К вам обращается бабушка - Кудинова Елена Михайловна. Моя внучка - Белоусова Екатерина Александровна учится в школе № 1, г. Туймазы, РБ и застрахована в вашей компании "НАСКО. Договор НСДШ 085111 от 08 февраля 2017 года. Страховку проводил филиал компании в г. Туймазы, ул. Мичурина, д. 14. Внучка занимается спортом, 26 декабря 2017 года, она получила травму ноги. Страховой случай был зарегистрирован. Мы прошли лечение, предоставили все необходимые документы и справки в страховую компанию (филиал в Туймазах) еще в январе 2018 года, но до сих пор Подробнее>>

06.03.2018 | отрицательный отзыв
Наско отзывы - Ошибки больше не совершу

Попала в аварию. Комиссар ехал видимо с Северного полюса, хотя был не час пик. Что в акте – непонятно, так как в получении копии мне было отказано. И до сих пор никаких документов от страховой добиться не могу, ни копии акта, ни результатов экспертизы. Менеджер сваливает все задержки на головной, а у них типа все такие белые и пушистые. С выплатами дотянули до того, что пришлось претензию писать. Злая ужасно! Ну, после претензии дело все-таки пошло: через 10 дней выплатили компенсацию. Но сумма ровно в два раза меньше Подробнее>>

24.05.2018 | отрицательный отзыв
Наско отзывы - Реальный отзыв

7 марта попал в ДТП, я сторона пострадавшая. Получив все необходимые документы, обратился в страховую компанию Наско, находящуюся по адресу г. Н Новгород, ул. Белинского, 9/1. Написал заявление, предоставил все необходимые документы, получил контакты сотрудника, который занимается осмотром и оценкой ущерба, с которым впоследствии связался. Так как машина получила значительный ущерб и она не на ходу, договорились о выездном осмотре на 20.03.2018, который и был произведён в указанный срок. Подумал, как все отлично идёт, подождать 20 дней, и все решится — выплатят деньги или отправят на ремонт, но Подробнее>>

13.08.2018 | отрицательный отзыв
Наско отзывы - Не рекомендую

Ребенок получил травму в школе. Очень долго собирала документы для НАСКО, чтобы получить страховую выплату, то дата не та, то бумажка не та (не угодить) и все напрасно… Оказывается надо нанести себе ущерб здоровью по таблице выплат! А если его нету в таблице выплаты не ждите! Ответ был прост: у нас такого страхового случая никогда не было! Ну простите что мы не руку поломали и не ногу, а как не странно повредили половой орган у ребенка (ну всякое бывает, это же дети). И общий наркоз был, и хирургическое Подробнее>>

27.02.2019 | отрицательный отзыв
Наско отзывы - Угробят ваш автомобиль своим ремонтом

Прости меня, моя любимая, что я доверил тебя НАСКО! 28 декабря произошёл страховой случай. Был разбит капот, бампер, переднее правое крыло, стекла (само собой). Собрал документы, передал НАСКО, через 3 недели кое-как одобрили ремонт. Сказали, что на него уйдёт неделя. Потом сдвинули сроки ещё на неделю, мол, надо дозаказать запчасти. Я мирно ждал, думал, лучше подожду лишнюю неделю, зато машину сделают качественно и с хорошими запчастями. Как бы ни так…. Забрал автомобиль из ремонта 3 февраля! Я не знаю, с какими дилерами они работают, но после их «ремонта» Подробнее>>

27.02.2019 | отрицательный отзыв
Наско отзывы - Обманщики, пришлось брать кредит

В начале 2018 года стала клиентом НАСКО. Продали мне "угон и тотал" под видом полного КАСКО. Всё шло хорошо, пока я не попала в аварию в январе 2019. Сильно разбила бампер и всё, что под ним, пострадал капот. Позвонила в НАСКО, объяснила ситуацию. Диспетчер толком ничего не смогла объяснить: ни какие справки им нужны, ни куда обращаться. Пришлось "гуглить" самой, собрала все документы, стандартно необходимые для страховых компаний в моём случае. Поехала прямо в офис. Дальше стало ясно, что это полный лохотрон. Сотрудники кормят завтраками, на звонки не Подробнее>>

03.03.2019 | отрицательный отзыв
Наско отзывы - Не обращайтесь

Оформил полное КАСКО у данной компании в июле прошлого года. В декабре попал а аварию! Потерял управление, слетел с трассы в дерево. Тормозил по ходу, но повреждения всё равно приличные: передняя часть машины в мясо, как говорится. Обратился в НАСКО. Сказали, что надо собрать документы и отправить в офис в Татарстан. Окей :) Отправил. Ждал ответа неделю, потом сам позвонил. Попросили перезвонить в будний день, перезвонил. Снова попросили перезвонить. Как вы понимаете, попал в эту мёртвую точку с перезвонами. Поехал в своём городе в их офис. Там они Подробнее>>

04.03.2019 | отрицательный отзыв
Наско отзывы - Навязывают услуги

Я не знаю откуда у НАСКО мой номер, но они постоянно звонят мне и предлагают стать их клиентом, представляются сотрудниками сервисных центров, звонят по несколько раз в день! Я уже пробовала блокировать основные номера, но поток звонков не кончается. Говорю им, что не собираюсь оформлять у них полис, будто не слышат и начинают нести полную чушь лишь бы что-то продать! Спустя неделю утренних звонков начала уже им угрожать, так как это незаконно. ВСЁ РАВНО ЗВОНЯТ! Уже не знаю, что делать! Хоть номер меняй! Может, кто-то знает, что можно Подробнее>>

04.03.2019 | отрицательный отзыв
Наско отзывы - Загубят ваш автомобиль

Делал ремонт по полису КАСКО у компании НАСКО в январе. Оформили всё быстро, забрали в сервис. Дальше начали тянуть сроки, говорили, что надо ждать запчасти, что работа сложная и их заказывают из-за границы. Авто импорт, поэтому особо не удивился, что такое может быть. Вернули машину через 2 недели. В феврале услышал треск и какое-то стучание в области капота, отвез на осмотр. Нашли кучу внутренних не решенных повреждений, сказали, что работа сделана "на соплях" и детали не подходят под мою модель автомобиля! Детали, которые ТАК ДОЛГО ждали и искали! Подробнее>>