Наско отзывы - Навязывают услуги

Автор: Аида Николаева

Я не знаю откуда у НАСКО мой номер, но они постоянно звонят мне и предлагают стать их клиентом, представляются сотрудниками сервисных центров, звонят по несколько раз в день! Я уже пробовала блокировать основные номера, но поток звонков не кончается. Говорю им, что не собираюсь оформлять у них полис, будто не слышат и начинают нести полную чушь лишь бы что-то продать! Спустя неделю утренних звонков начала уже им угрожать, так как это незаконно. ВСЁ РАВНО ЗВОНЯТ! Уже не знаю, что делать! Хоть номер меняй! Может, кто-то знает, что можно сделать с этим?Не советую вам становиться клиентами компании, которой настолько плевать на личное пространство людей! ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ отношение!

20.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Наско

после первой получки перестают выплачивать, высчитывают за самими присчитанный перепробег за топливо и с зарплаты .
свежие авто сервис приличный ... Подробнее>>

28.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Наско

выплачивают первую зарплату после "денег нет"высчитываю мнимый перепробег,после увольнения расчета не ждите т.к. 6000р. официально
свой шиномантаж,мойка и ремзона ... Подробнее>>

20.03.2019 | отрицательный отзыв
Наско отзывы - Забыли сообщить важную информацию

17 февраля попала в аварию. Я пострадавшая сторона. Специалист «НАСКО» выдал направление на СТО для осмотра автомобиля. Я уточнила, будет ли осмотр полный или только снаружи посмотрят? Специалист отмахнулся от меня: всё разберут и соберут. При заполнении заявления чётко указала, что меня не интересует направление на ремонт, так как хочу отправить машину на станцию официального дилера, чтобы поставили новые оригинальные запчасти, а не старые и восстановленные или китайские. Понимаю, что выплаты страховщика не хватит на такой ремонт, но я готова доплатить, лишь бы работы были хорошо сделаны. Однако Подробнее>>

11.12.2017 | отрицательный отзыв
Наско отзывы - Позорная компания

Позорная компания НАСКО! 1. Не перезванивают на обратную связь! 2. Не отвечают на входящие звонки! Не берут трубки! Скидывают трубки! 3. Сайт на оформление ЭОСАГО не работает! Третий день не могу дозвониться до компании и оформить нормально ЭОСАГО! Не могу ездить и несу большие убытки из-за этого! Офисы категорически не хотят отвечать на заданные вопросы из-за того, что не получают свои проценты за оформления ОСАГО! Подробнее>>

12.04.2019 | отрицательный отзыв
Наско отзывы - Ненавижу эту страховую

Ненавижу эту страховую! Обратился по страховому случаю дали 5 листов для заполнения! 5 бл! На каждом из листов нужно в том или ином месте написать мои данные, одни и те же везде. Зачем?! В талисмане обращался, принёс лист с ГАИ, заполнил ОДИН лист заявления и через 2-е недели пришла выплата на карту. Половину рабочего дня потерял с тем чтобы отстоять очередь и получить бланки, половину на то чтобы заполнить эти ПЯТЬ листов макулатуры! Это был мой первый и последний полис в этой компании. Подробнее>>

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Наско отзывы - Филиал в Старой Майне

Навязывают дополнительные услуги, ведут запись в очередь на покупку полиса ОСАГО. Не хочешь покупать дополнительные услуги полис не продают под предлогом "нет бланков", как только соглашаешься купить дополнительную услугу бланки волшебным образом появляются. Подробнее>>

01.03.2018 | отрицательный отзыв
Наско отзывы - Жалоба

Добрый день. К вам обращается бабушка - Кудинова Елена Михайловна. Моя внучка - Белоусова Екатерина Александровна учится в школе № 1, г. Туймазы, РБ и застрахована в вашей компании "НАСКО. Договор НСДШ 085111 от 08 февраля 2017 года. Страховку проводил филиал компании в г. Туймазы, ул. Мичурина, д. 14. Внучка занимается спортом, 26 декабря 2017 года, она получила травму ноги. Страховой случай был зарегистрирован. Мы прошли лечение, предоставили все необходимые документы и справки в страховую компанию (филиал в Туймазах) еще в январе 2018 года, но до сих пор Подробнее>>

06.03.2018 | отрицательный отзыв
Наско отзывы - Ошибки больше не совершу

Попала в аварию. Комиссар ехал видимо с Северного полюса, хотя был не час пик. Что в акте – непонятно, так как в получении копии мне было отказано. И до сих пор никаких документов от страховой добиться не могу, ни копии акта, ни результатов экспертизы. Менеджер сваливает все задержки на головной, а у них типа все такие белые и пушистые. С выплатами дотянули до того, что пришлось претензию писать. Злая ужасно! Ну, после претензии дело все-таки пошло: через 10 дней выплатили компенсацию. Но сумма ровно в два раза меньше Подробнее>>

24.05.2018 | отрицательный отзыв
Наско отзывы - Реальный отзыв

7 марта попал в ДТП, я сторона пострадавшая. Получив все необходимые документы, обратился в страховую компанию Наско, находящуюся по адресу г. Н Новгород, ул. Белинского, 9/1. Написал заявление, предоставил все необходимые документы, получил контакты сотрудника, который занимается осмотром и оценкой ущерба, с которым впоследствии связался. Так как машина получила значительный ущерб и она не на ходу, договорились о выездном осмотре на 20.03.2018, который и был произведён в указанный срок. Подумал, как все отлично идёт, подождать 20 дней, и все решится — выплатят деньги или отправят на ремонт, но Подробнее>>

13.08.2018 | отрицательный отзыв
Наско отзывы - Не рекомендую

Ребенок получил травму в школе. Очень долго собирала документы для НАСКО, чтобы получить страховую выплату, то дата не та, то бумажка не та (не угодить) и все напрасно… Оказывается надо нанести себе ущерб здоровью по таблице выплат! А если его нету в таблице выплаты не ждите! Ответ был прост: у нас такого страхового случая никогда не было! Ну простите что мы не руку поломали и не ногу, а как не странно повредили половой орган у ребенка (ну всякое бывает, это же дети). И общий наркоз был, и хирургическое Подробнее>>

27.02.2019 | отрицательный отзыв
Наско отзывы - Угробят ваш автомобиль своим ремонтом

Прости меня, моя любимая, что я доверил тебя НАСКО! 28 декабря произошёл страховой случай. Был разбит капот, бампер, переднее правое крыло, стекла (само собой). Собрал документы, передал НАСКО, через 3 недели кое-как одобрили ремонт. Сказали, что на него уйдёт неделя. Потом сдвинули сроки ещё на неделю, мол, надо дозаказать запчасти. Я мирно ждал, думал, лучше подожду лишнюю неделю, зато машину сделают качественно и с хорошими запчастями. Как бы ни так…. Забрал автомобиль из ремонта 3 февраля! Я не знаю, с какими дилерами они работают, но после их «ремонта» Подробнее>>

27.02.2019 | отрицательный отзыв
Наско отзывы - Обманщики, пришлось брать кредит

В начале 2018 года стала клиентом НАСКО. Продали мне "угон и тотал" под видом полного КАСКО. Всё шло хорошо, пока я не попала в аварию в январе 2019. Сильно разбила бампер и всё, что под ним, пострадал капот. Позвонила в НАСКО, объяснила ситуацию. Диспетчер толком ничего не смогла объяснить: ни какие справки им нужны, ни куда обращаться. Пришлось "гуглить" самой, собрала все документы, стандартно необходимые для страховых компаний в моём случае. Поехала прямо в офис. Дальше стало ясно, что это полный лохотрон. Сотрудники кормят завтраками, на звонки не Подробнее>>

03.03.2019 | отрицательный отзыв
Наско отзывы - Не обращайтесь

Оформил полное КАСКО у данной компании в июле прошлого года. В декабре попал а аварию! Потерял управление, слетел с трассы в дерево. Тормозил по ходу, но повреждения всё равно приличные: передняя часть машины в мясо, как говорится. Обратился в НАСКО. Сказали, что надо собрать документы и отправить в офис в Татарстан. Окей :) Отправил. Ждал ответа неделю, потом сам позвонил. Попросили перезвонить в будний день, перезвонил. Снова попросили перезвонить. Как вы понимаете, попал в эту мёртвую точку с перезвонами. Поехал в своём городе в их офис. Там они Подробнее>>

04.03.2019 | отрицательный отзыв
Наско отзывы - Загубят ваш автомобиль

Делал ремонт по полису КАСКО у компании НАСКО в январе. Оформили всё быстро, забрали в сервис. Дальше начали тянуть сроки, говорили, что надо ждать запчасти, что работа сложная и их заказывают из-за границы. Авто импорт, поэтому особо не удивился, что такое может быть. Вернули машину через 2 недели. В феврале услышал треск и какое-то стучание в области капота, отвез на осмотр. Нашли кучу внутренних не решенных повреждений, сказали, что работа сделана "на соплях" и детали не подходят под мою модель автомобиля! Детали, которые ТАК ДОЛГО ждали и искали! Подробнее>>

06.03.2018
НАСКО

Николай:
Обратился в офис расположенный по адресу г. Казань, ул. Петербургская, д. 62 Ужасно! Специалист по ОСАГО (представился Ильясом С.), либо плохо врал, либо глубоко заблуждался (я был бы рад если второе), уверял меня, что нельзя внести в ограниченный полис ОСАГО человека не достигшего 23 летнего возраста... Аргументировал все это СМЕНОЙ РУКОВОДСТВА КОМПАНИИ НАСКО!!! Это шутка такая? Потратил много времени и нервов, выслушивая невнятные объяснения Позор. Прекратите вводить людей в заблуждение! Ощущения что разговаривал с первоклассником, а не со специалистом. Обращаюсь к руководству данного офиса: Проверяйте квалификацию ваших специалистов. Примите меры, ведь в следующий раз это не закончится просто плохим отзывом ... Самое интересное, что в главном офисе на Чуйкова в полис изменения внесли без проблем. Спасибо.

Казань, Петербургская, 62