25.01.2018 | положительный отзыв
Магазин оборудования для отопления и водоснабжения TEPLOFFS.RU

Екатерина:

Решими с мужем заняться ремонтом в бабушкиной квартире - типично «совковой», старенькой - состояние было соответствующее. Приходилось много чего заменить, но я в этом не разбиралась, а у мужа не было времени. Хорошо хоть он меня сориентировал, и я заранее приметила Теплофф. Очевидно было, что консультация мне очень важна, и я даже удивилась, что консультанты были приветливы и ненавязчивы. Остались приятные впечатления, да и выбор сделать помогли - пока начали с радиаторов, потом будем разбираться дальше. ...

357826, Георгиевск, Красноармейская улица, 118 к.1

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Баутерм, сеть магазинов отопления и водоснабжения - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

владелец - голубев тупой и хамоватый тип. Жадный. Был такой гендиректор митюшин - самоуверенный, на людей ему наплевать - плохой руководитель все

Москва, Нахимовский проспект, 24 пав6 - 1 этаж

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Protherm — европейские системы отопления и водоснабжения

Заказывали для нашего большого хозяйства очень нужный агрегат, котел с возможностью работы, как на газе, так и на дизельном топливе. Модели рассматривали разные, но самым надежным показался Бизон от Pro-term http://www.pro-term.ru/catalog/-kotly-dlya-raboty-na-gazovom-i-dizelnom-top live-bizon-nl. И заказ оформили в их фирменном магазине, привезли через неделю, в собранном виде, полностью готовым к работе. Доставка долгая, но зато котел качественный! Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Protherm — европейские системы отопления и водоснабжения

Остатки сладки, это давно известно. И так получилось, что когда я созрел для покупки нового котла, как раз шла распродажа складских остатков в фирменном магазине Pro-term.ru. Нашлась модель, о которой мечтал, газовый котел со встроенным бойлером Тигр и по такой соблазнительной цене, что поздравил себя с удачей. Отличный своему дому подарок сделал, и за это от нашей семьи искреннее и горячее спасибо! Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Protherm — европейские системы отопления и водоснабжения

Искал газовый котел с определенными характеристиками, в доме проблемы с устройством дымохода. Поэтому выбрал модель «Пантера» 25KTV http://www.pro-term.ru/products/nastennyj-gazovyj-dvuhkonturnyj-kotel-proth erm-25-ktv-pantera-10008032, в ней подключение к дымоходу не нужно. Посоветовали в специализированном магазине «Proterm» и как его лучше подключить, спасибо. Если какие проблемы возникнут, то к ним всегда можно обратиться, помогут советом. Отличный магазин, рекомендую! Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : VKSA - монтаж систем отопления и водоснабжения

VKSA качественно в сжатые сроки выполняет техническое обслуживание, работы по проектированию и монтажу отопления, в квартирах, дачах, частных домах и коммерческой недвижимости http://vksa.ru/services/montazh-demontazh_11/ Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Отключение отопления - Отключение отопления

жильцы дома по ул Лермонтова д 23 г Лениногорска возмущены отключением отопления в квартирах с 23 апреля ! Во всех программах и газетах предупреждают о холодах в мае и все таки руководители всех уровней и не думают о народе !! Я позвонил руководителю в Азнакаево - он и не думает об отключение отопления - это ему невыгодно ! Получается городские руководители Подробнее>>

08.12.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мебель для вашего дома

1.Официальное трудоустройство.2.Карьерный рост.

Россия, Санкт-Петербург

29.05.2017
Отзыв : Интерент-магазин Baxi. котельноe оборудование, всё для отопления

100% оплатили им котел. 2 недели обещаний отправить его ТК. "уже отправили.... ой, завтра... отправили..." в ТК обо мне и не слышали! трубки не берут. на письма не отвечают. если дозвониться с "левых" номеров - хамят. завтра иду в прокуратуру. Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интерент-магазин Baxi. котельноe оборудование, всё для отопления

От нашей семьи хочется сказать искреннее спасибо интернет-магазину mybaxi.ru за новый настенный котел Бакси! Подобрали по нашей просьбе модель, которая оптимально подошла, рассказали, как и где её лучше установить, и скидку дали небольшую, но всё равно приятно. Доставка на день позже была, но это уже вина транспортной компании. Подробнее>>