Отзыв : Интерент-магазин Baxi. котельноe оборудование, всё для отопления

От нашей семьи хочется сказать искреннее спасибо интернет-магазину mybaxi.ru за новый настенный котел Бакси! Подобрали по нашей просьбе модель, которая оптимально подошла, рассказали, как и где её лучше установить, и скидку дали небольшую, но всё равно приятно. Доставка на день позже была, но это уже вина транспортной компании.

29.05.2017
Отзыв : Интерент-магазин Baxi. котельноe оборудование, всё для отопления

100% оплатили им котел. 2 недели обещаний отправить его ТК. "уже отправили.... ой, завтра... отправили..." в ТК обо мне и не слышали! трубки не берут. на письма не отвечают. если дозвониться с "левых" номеров - хамят. завтра иду в прокуратуру. Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интерент-магазин Baxi. котельноe оборудование, всё для отопления

Мы уже делали заказ в интернет-магазине www.pro-term.ru, год назад. Тогда заказывали котел, работает пока по гарантии без проблем. Теперь покупали бойлер для дачи, сразу обговорили доставку во Владимирскую область. Читали, что могут быть проблемы с доставкой, и менеджер об этом предупреждал, но нам повезло, опоздали всего на пару часов. Поздравляем с Новым Годом и желаем успешного бизнеса! Подробнее>>