10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ТОО "Metall Stroy Capital"

Начальство достойное, дают свободу действий, в разумных пределах.

Алматы

02.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Магомед о компании ТОО "Metall Stroy Capital"

Работаю больше года. Руководство достойное, з/п вовремя, отношение уважительное.

Алматы

06.07.2017
Металл групп (metall-gr.ru) Металл гпупп - махровейшие мошенники!

Дурят людей, как хотят, привозят арматуру не того диаметра, жулики. Я-то просто не принял, у меня хватило ума не платить заранее, а многие другие таким образрм деньги потеряли, кто больше, кто меньше. Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «http://mc-metall.ru/»

Основное название: http://mc-metall.ru/ Другие названия: МЕТАЛЛСЕРВИС – крупнейший сталеторговый комплекс России Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия Сайт: mc-metall.ru Телефоны: +7(495)150-40-87; +7(495)150-40-67 Эл. почта: omts-mc..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Осторожно они появились с ново! уже с новым сайтом, на протяжении большого времени они обманным путём, подражают под металлсервис и кидают после оплаты людей. Пишут что находятся в г.Мытищи по адресу:Проезд 4530, вл.2 стр 1 второй этаж. нет их там, и базы в д.Большое Толбино у них нет. Дело времени скоро поймаются, УБЭП следит уже за ними. Автор: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Koenig Art Metall

Внимание! Если вы столкнётесь с этим человеком, знайте - он мошенник и вор: Панин Дмитрий Евгеньевич, проживает в Мамоново и Талине, эстонское гражданство. Контактные данные: tineompan..[]..gmail.com. Организация: Koenig Art Metall/ Телефоны: +79052446184. Будьте осторожны! Панин Дмитрий Евгеньевич (Koenig Art Metall/) - вор и мошенник. Ещё телефоны: +74012921055. +37258404440. Среднего роста (ок. 172 см), худощавый, глаза голубые, волосы тёмные, короткая стрижка. Подробнее>>

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Компания «УМК (Украинская металлургическая компания), ООО», Киев

Постоянные пьянки Так как работаю от них не далеко и видно со 2 етажа Такую же ТОВ УМК по ул Промышленной 4 тоже не рекомендую Там еще похлеще Каждой ночи воруют через запасные ворота машинами и вручную пьяные рабочие и мастера металолом
не нахожу ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания «УМК (Украинская металлургическая компания), ООО», Киев»

не нахожу ... Подробнее>>

15.12.2013 | положительный отзыв
Группа Компаний КОМТЕХ, ЗАО Донская Металлургическая Компания, Ростовская промышленная компания отзыв сотрудника Аноним

Мы стремимся быть компанией, работники которой гордятся и ценят работу у нас, а работники других компаний стремятся попасть к нам на работу. Сегодня в «КОМТЕХ» работают около 700 человек. Все они имеют значительный профессиональный опыт и способны решать сложнейшие производственные задачи. «КОМТЕХ» ориентирован на современные принципы организации работы, поэтому в компании последовательно реализуется политика развития персонала. Мы стремимся предоставить всем сотрудникам необходимые для выполнения их работы знания, дать им возможность получить все навыки, требуемые для того, чтобы применить эти знания на практике, а также вселить в них стремление к успеху. Наши учебные программы и тренинги направлены на повышение индивидуальной ответственности, Подробнее>>

19.09.2023 | отрицательный отзыв
Объединенная металлургическая компания

Ребята кто пойдет на вакансию авиационного техника по гсм , крайне не рекомендую данную организацию, Вам предложат в лице авиационного техника исполнять все обязанности, во вторых нет не каких ежесменных журналов, и т.д кто в теме тот поймет, контроль качества авиа гсм вообще не проводится , вам дадут тз , позт и икт ) и скажут регламентировать безопасность полетов) Не какие виды контроля не проводятся ) пробы отбирают из отстойника цистерны ) одному богу известно когда была поверка оборудования на тз и рукавов ) нет даже бортового журнала на тз
Их нет от слова совсем

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Объединенная металлургическая компания

Прошёл собеседование, детектор, всё устраивает, обговорили уровень оплаты труда, и пока готовят оффер предложили уволиться с текущего места, на что естественно получили отказ. На следующий день hr прислал письмо, что директор согласовал доход на уровне 80% от суммы на которую договорились. Естественно, я им отказал. Особенно смешно было это читать, после того как на детекторе говорили, что если начинать дело с обмана то это не на долго. Спасибо за знание.
Нет информации