24.04.2014 | отрицательный отзыв
Grand Line

Grand Line — производство и продажа материалов для строительных и отделочных работ. Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Start-line»

Спасибо за отзывы, этот сайт спасет уже второй раз!!!!!! Сегодня был на собеседовании циолковского 13. Расскажу в кратце. Позвонил по телефону 89650063705 Карина Интересовала вакансия фасовщика 1800р за смену, эта Карина пригласила на собеседование, приехал. "Офис" на промзоне, чёрная дверь с цифрой 3, обшарпаное помещение типа "кабинет", сидят 4 особы, постоянна звонят телефоны (люди откликаются на размещённые в интернете вакансии водитель, грузчик, фасовщик и.т.д.) Каждую минуту кто то приходит и заполняет анкеты. Всё это насторажило, мне дали анкету, сижу смотрю и думаю пора сваливать. Так и сделал. Ну не может при такой зп быть такой текучки. Приехав домой сразу загуглил эту контору ну и вуаля, отзывы просто шедевр. Мой совет, прочитайте отзывы об этой конторе прежде чем тратить своё время. ... Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «china-line»

Бардак со складом был, с документацией, один бухгалтер не успевал, Но потом появился фин. аналитик Светлана, и стало попроще. Но постоянно присутствовало чувство что фирма вот вот закроется. деньги то есть, то их нет на счету, у фирмы были долги перед партнёрами. К сожалению большая текучка, сейчас полностью поменялся отдел продаж. Руководителем был Алипов (друг из Омска, директора), полицейский вышедший на пенсию, не разбирающийся вообще в бизнес процессах, в начале было сложно понимать его, потом понял что, то что он говорит, так делать не надо и это даже был плюс что он не разбирается в бизнесе, в сентябре его уволили..... Сейчас не знаю в каком состоянии фирма. Боюсь что всё печально, но поработать там можно, и если сравнивать с другими фирмами с точки зрения прессинга со стороны руководства, то тут всё очень в порядке! Всем передаю привет! Т.к. по коллегам у меня остались ... Подробнее>>

08.09.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе R-Line

При увольнении мне сказали, что не вернут трудовую книжку. 1. Офис в Спб находится в труднодоступном месте, от метро далеко, от метро до офиса вечная пробка, приходится идти (и так ходят все) каждый день по 20 минут бешеным шагом по питерскому дождю, по снегу, и так как офис у реки, доходишь до места работы мокрый, грязный (идти нужно возле дороги), жалкий. 2. Нет НИКАКИХ условий труда. ДМС нет, питаться приходится в малюсеньком помещеньице без окон, еду есть, которую принёс с собой. 3. Оформят вас не на R-line. 4. Вас постоянно будут прессовать по поводу безопасности - задавать странные вопросы, читать ваши переписки, отслеживать историю на компьютере. 5. По прошествию некоторого времени, если вы захотите уволиться, вас будут втаптывать в грязь и смешивать с г****м, назовут при ваших коллегах вас опасным человеком.
Можно начать с этого, если больше никуда некуда пойти - нет опыта, сидели в тюрьме или украли деньги на предыдущем месте работы. Обычные сотрудники - хорошие, в общем, люди, коллектив нормальный. ... Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «china-line»

Я выдержал в этом дурдоме меньше месяца. Единственный адекватный человек в этой шараге - Антон начальник отдела продаж. Остальные один другого краше. Директор который двух слов связать не может и как хочешь догадывайся что он от тебя хочет, все равно по итогу тебя же виноватым и сделает. У Алины паранойя (боится что ее клиентов уведут) хотя смысл этого боятся, все равно ни кому бонусов за клиентов не платят. Татьяна вечно всем недовольная. Глеб в непрегращающейся перезагрузке. Сергей нормальный парень, но такой ерундой занимается (продаёт мебель!!!!
Обеды. ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
SCANDIC-LINE

У нас в Твери это филиал московской фирмы, находится в не отапливаемом помещении во Дворе Пролетарки. Трущобы еще те. Сборка стеклопластиковых лодок. Устроился туда зимой, зарплату обещали 30 000, никаких условий не описали. На месте оказалось, что отработать нужно месяц за 15 000. Их выплатили, но с большой задержкой. Мне сразу подозрительным показалась обстановка. Все сотрудники работали, как оказалось, много Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Green line"

В общем, довелось мне поработать в этой фирме, познакомиться с директором, Ириной Викторовной. Ой-ой-ой. Слава Богу, я ненадолго там задержалась. Что касается предоставляемых услуг, то девочки-дизайнеры знают толк в своем деле, полностью их заслуга. Очень приветливые и отзывчивые. Но что касается отношения директора к своим подчиненным.. В особенности к офис-менеджерам, которые меняются там как перчатки. В понятии Ирины Викторовны, офис-менеджер Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
TRADE LINE ТОРГОВАЯ ЛИНИЯ ООО отзыв сотрудника max27191978

Я так же купился на объявление от 25 000 до 35 тысяч рублей.Работникам цеха спецодежда не выдается, хотя работодатель обязан выдавать ее. В небольшом помещении цеха директор умудрился построить второй этаж. Рабочие места ни соответствуют никаким нормам. Все оборудование находится в маленьком помещении на «1» этаже, а это два станка с ЧПУ, распиловочный станок. Которые при работе производят очень громкий шум. Так что на рабочем месте просто невозможно находиться - сразу начинает болеть голова. Недавно приходила проверка на предмет выявления уровня шума в децибеллах, но во время проверки им включили только один станок, заявив, что одновременно все станки не работают, Подробнее>>

14.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании RED LINE

Гнилая фирма , своих денег так и не дождался

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Red Line Cinema

Здравствуйте всем! Я работал со студией Red Line Cinema, хоть Степан и звонил мне и угрожал милицией, что бы я не писал отзывы и даже на сайте создал страницу "Осторожно мошенники! " (но потом удалил почему-то), я пообещал ему, что буду писать, но только чистую правду! Меня зовут Айк, работал я там фотографом и могу подробно рассказать, что ожидать от данной Подробнее>>