15.04.2015 | положительный отзыв
Объединённая страховая компания - Нормальная страховая

Нормальная страховая компания, хоть и не большая, по крайней мере мои вопросы с авто они решили быстро и качественно, на ремонт отправили в Автобан-Запад. Я остался доволен!

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Металлургов улица, 67

22.12.2014 | положительный отзыв

27.03.2018 | положительный отзыв
16.06.2016 | отрицательный отзыв
03.04.2015 | отрицательный отзыв
Объединённая страховая компания - Волшебное слово-суд

Страховала у них машину так сказать по принуждению, так как машина была куплена в кредит других вариантов страховых компаний не было. Автомобиль Шевроле Круз, дтп случилось 8 декабря, почти лоб в лоб на Шкоде актавии мальчик выехал на встречную полосу дабы повернуть налево, "Думал проскачу" сказал он позже. Приехала я в страховую 9 декабря, ДТП оформляла по КАСКО так как "мордачка" было хорошо разбита, мне сказали через меня послали на экспертизу и о чудо ущерб 86 тысяч, звоню тут же в Автобан узнаю сколько стоят детали, без ОКРАСКИ и