29.10.2015 | положительный отзыв
Американская клиника эстетической медицины, косметологии и дерматологии "A-clinic" ...

Плазмолифтинг Термаж Клеточная терапия 3D-мезонити ДРОТ Фраксель Эндосфера Контурная пластика (инъекционные филлеры) Элланс Радиесс Лаеннек Ботокс Ксеомин 3D - лифтинг Джет Пил (Jet Peel) Мезотерапия Лазерная гиалуронопластика Фотоомоложение Микродермабразия Органотерапия Ультразвуковой пилинг Ультразвуковой Фонофорез Микротоковая терапия Дермошлифовка Биоимпедансный анализ Вагинальное омоложение Миостимуляция Изоджей Транзион Диетология Гидроколонотерапия Cellu program Фотоэпиляция Плацентарная шлифовка Талассотерапия Комбинированная лазертерапия Вакуумный массаж Лечение выпадения волос Трикопрограм Лазерная терапия волос Плазмотерапия Мезотерапия для волос Криомассаж головы Массаж лица и зоны декольте Мужская косметология Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической медицины Royal Clinic

В медцентре Роял клиник я перепробовала почти всю аппаратную косметологию .Я уже на себе испытала качество многих. Хочу сказать, что все очень эффективны. Сейчас вот прошла омоложение микротоками, которые стимулируют мои возрастные клетки к обновлению. Уверена, что выгляжу намного моложе, об этом говорят комплименты знакомых. Очень приятно быть в центре внимания в свои 50. Сдаваться не собираюсь, поэтому желаю всему персоналу клиники любви и процветания !

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической медицины Royal Clinic

Хочу сказать спасибо этой клинике, смогла похудеть на 8 кг только здесь. До этого много, что делала, но все было бестолку, только платила деньги, а результата было 0. Сейчас ощущаю легкость и понимаю, что лучше всего обращаться за подобной помощью только туда, где были либо ваши родные, либо хорошие знакомые. Моя хорошая знакомая снижала вес с известным диетологом: Некрасовой Ольги Борисовны и я очень рада, что она помогла и мне!

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической медицины Royal Clinic

Снижала здесь вес с диетологом и в тонусном клубе. Инструктор по имени Татьяна рекомендовала мне скандинавскую ходьбу и ходить два раза в неделю, результат увидела уже через два месяца. Мышцы укрепились, тяжести в мышцах нет, мне это очень нравится. Занимаюсь два раза в неделю. Суставы перестали щелкать, стали более подвижными. К тому же это заряд энергии на целый день! А про криосауну отдельное можно писать долго, но это другая отдельная история!!

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической медицины Royal Clinic

После родов пострадала фигура, стала каким-то одним объемным мешком, здесь удачно вернули утраченные линии тела, убрали дефектные зоны процедурами и криосауной и криолиполизом и массажем, рекомендую женщинам в любом возрасте. Хорошее обслуживание, внимательный персонал.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической медицины Вeauty Space Clinic

Я сделала блефаропластику нижних век, так называемую трансконьюнктивальную, т.е. доктор Носова всего лишь через небольшие надрезы удалила жировые мешки их еще называют грыжами, все круто прошло за исключением отеков, из-за которых глаза казались очень маленькими и смотрящими как бы изнутри, а еще бесил сон почти полусидя на двух подушках и необходимость контролировать себя во сне. Зато была интрига, когда я вышла на работу и сотрудники видели, что я похорошела-помолодела, но не все понимали благодаря чему, а я не признавалась и попервоначалу каждую свободную минутку смотрелась в зеркало.

Россия, Москва, Загородное шоссе, д10, корп.8

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической медицины Вeauty Space Clinic

А мне на консультации предписано было спейслифтинг 3D делать, потому что обычная опи не спасла бы от впалых щек. Носова в этом плане отлично справилась, личико получилось живое и гармоничное. От результата в экстазе, подруги обзавидовались.

Россия, Москва, Загородное шоссе, д10, корп.8

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической медицины Royal Clinic

Клиника Роял очень хорошая. Обстановка тут современная, врачи вежливые и грамотные. Как-то заходила сдать анализы, а потом решила ещё к косметологу на консультацию сходить, тем более, что бесплатно первый раз. Очень классные новые аппараты и профессиональные врачи помогли справиться с проблемой. Мария всё доступно объяснила по уходу и соблюдению пищевого рациона, чтобы не было рецидивов. Спасибо!

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической медицины Royal Clinic

В Роял Клиник была пока только один раз. Ходила на первый прием к кардиологу. Сейчас решаюсь начать лечение, состояние сосудов и сердца оставляет желать лучшего. Но как только решусь, приду только сюда, потому что понравился врач, вообще весь персонал, с кем довелось столкнутся. За первый прием денег не взяли, заплатила только за УЗИ.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической медицины Royal Clinic

Наше семейное посещение клиники Роял началось с жены. Она первой стала ходить к флебологу, хвалила внимательное отношение и отсутствие желания у врача навязывать лишние процедуры или медикаменты. Потом по хорошей как для Питера цене купила программу лечения на полгода. Когда получил травму на футболе, тоже обратился к хирургу клиники Роял. Понравился умелый, немногословный врач, хорошее обслуживание, новое оборудование. Сейчас периодически проходим в данной клинике медосмотры по работу – как обычно быстро, четко, качественно. Довольны!