Отзыв : Центр эстетической медицины Вeauty Space Clinic

А мне на консультации предписано было спейслифтинг 3D делать, потому что обычная опи не спасла бы от впалых щек. Носова в этом плане отлично справилась, личико получилось живое и гармоничное. От результата в экстазе, подруги обзавидовались.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической медицины Вeauty Space Clinic

Я сделала блефаропластику нижних век, так называемую трансконьюнктивальную, т.е. доктор Носова всего лишь через небольшие надрезы удалила жировые мешки их еще называют грыжами, все круто прошло за исключением отеков, из-за которых глаза казались очень маленькими и смотрящими как бы изнутри, а еще бесил сон почти полусидя на двух подушках и необходимость контролировать себя во сне. Зато была интрига, когда я вышла на работу и сотрудники видели, что я похорошела-помолодела, но не все понимали благодаря чему, а я не признавалась и попервоначалу каждую свободную минутку смотрелась в зеркало.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической медицины Вeauty Space Clinic

Я долго искала своего специалиста. За плечами 2 неудачные операции по подтяжке, сделанные с перерывом в полтора года у разрекламированных хирургов за баснословные деньги - лицо у меня стало неестественным словно маска! Свои неудачи они объясняли какими-то особенностями в строении и говорили что исправить уже ничего не получится. Сколько слез я пролила знает только муж, спасибо что поддерживал меня все это время...Именно он уговорил меня не сдаваться и я стала искать того, кто мне поможет в моей непростой ситуации.Через знакомых узнала что в Москве есть отличный специалист по спейслифтингу, Носова Ольга Олеговна, которая из любой женщины сделает конфетку. На