20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической медицины Royal Clinic

В медцентре Роял клиник я перепробовала почти всю аппаратную косметологию .Я уже на себе испытала качество многих. Хочу сказать, что все очень эффективны. Сейчас вот прошла омоложение микротоками, которые стимулируют мои возрастные клетки к обновлению. Уверена, что выгляжу намного моложе, об этом говорят комплименты знакомых. Очень приятно быть в центре внимания в свои 50. Сдаваться не собираюсь, поэтому желаю всему персоналу клиники любви и процветания !

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической медицины Royal Clinic

Хочу сказать спасибо этой клинике, смогла похудеть на 8 кг только здесь. До этого много, что делала, но все было бестолку, только платила деньги, а результата было 0. Сейчас ощущаю легкость и понимаю, что лучше всего обращаться за подобной помощью только туда, где были либо ваши родные, либо хорошие знакомые. Моя хорошая знакомая снижала вес с известным диетологом: Некрасовой Ольги Борисовны и я очень рада, что она помогла и мне!

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической медицины Royal Clinic

Снижала здесь вес с диетологом и в тонусном клубе. Инструктор по имени Татьяна рекомендовала мне скандинавскую ходьбу и ходить два раза в неделю, результат увидела уже через два месяца. Мышцы укрепились, тяжести в мышцах нет, мне это очень нравится. Занимаюсь два раза в неделю. Суставы перестали щелкать, стали более подвижными. К тому же это заряд энергии на целый день! А про криосауну отдельное можно писать долго, но это другая отдельная история!!

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической медицины Royal Clinic

После родов пострадала фигура, стала каким-то одним объемным мешком, здесь удачно вернули утраченные линии тела, убрали дефектные зоны процедурами и криосауной и криолиполизом и массажем, рекомендую женщинам в любом возрасте. Хорошее обслуживание, внимательный персонал.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической медицины Вeauty Space Clinic

Я сделала блефаропластику нижних век, так называемую трансконьюнктивальную, т.е. доктор Носова всего лишь через небольшие надрезы удалила жировые мешки их еще называют грыжами, все круто прошло за исключением отеков, из-за которых глаза казались очень маленькими и смотрящими как бы изнутри, а еще бесил сон почти полусидя на двух подушках и необходимость контролировать себя во сне. Зато была интрига, когда я вышла на работу и сотрудники видели, что я похорошела-помолодела, но не все понимали благодаря чему, а я не признавалась и попервоначалу каждую свободную минутку смотрелась в зеркало.

Россия, Москва, Загородное шоссе, д10, корп.8

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической медицины Вeauty Space Clinic

А мне на консультации предписано было спейслифтинг 3D делать, потому что обычная опи не спасла бы от впалых щек. Носова в этом плане отлично справилась, личико получилось живое и гармоничное. От результата в экстазе, подруги обзавидовались.

Россия, Москва, Загородное шоссе, д10, корп.8

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической медицины Royal Clinic

Клиника Роял очень хорошая. Обстановка тут современная, врачи вежливые и грамотные. Как-то заходила сдать анализы, а потом решила ещё к косметологу на консультацию сходить, тем более, что бесплатно первый раз. Очень классные новые аппараты и профессиональные врачи помогли справиться с проблемой. Мария всё доступно объяснила по уходу и соблюдению пищевого рациона, чтобы не было рецидивов. Спасибо!

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической медицины Royal Clinic

В Роял Клиник была пока только один раз. Ходила на первый прием к кардиологу. Сейчас решаюсь начать лечение, состояние сосудов и сердца оставляет желать лучшего. Но как только решусь, приду только сюда, потому что понравился врач, вообще весь персонал, с кем довелось столкнутся. За первый прием денег не взяли, заплатила только за УЗИ.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической медицины Royal Clinic

Наше семейное посещение клиники Роял началось с жены. Она первой стала ходить к флебологу, хвалила внимательное отношение и отсутствие желания у врача навязывать лишние процедуры или медикаменты. Потом по хорошей как для Питера цене купила программу лечения на полгода. Когда получил травму на футболе, тоже обратился к хирургу клиники Роял. Понравился умелый, немногословный врач, хорошее обслуживание, новое оборудование. Сейчас периодически проходим в данной клинике медосмотры по работу – как обычно быстро, четко, качественно. Довольны!

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической медицины Royal Clinic

Попала в клинику Роял, оставив заявку в интернете. Меня вежливо встретили, предложили чай, в зоне ресепшена очень уютно, красиво, большой телик с роликами об услугах клиники. Я пришла заранее поэтому приятно провела время до того момента, как за мной пришёл специалист. Первая консультация бесплатная, что тоже очень большой плюс для меня, к тому же мне сделали компьютерный скрининг и УЗИ бесплатно, после чего доктор предложил несколько вариантов лечения. Мои проблемы были решены. Спасибо вам!