15.04.2014 | отрицательный отзыв
Epson Europe B.V.

Московское представительство Epson Europe B.V. (принтеры, многофункциональные устройства, сканеры, мультимедийные проекторы) осуществляет деятельность на территории России и стран СНГ, оказывает маркетинговую, информационную и техническую поддержку деятельности компании Epson. Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Epson Europe B.V.

работать устраиваться в эту комп не советую , трудоустройство по акту выполненных работ не в штат вообщем , работы не мало ,зарплата ни какая ,и постоянно требуют результатов,все т менеджеры перекладывают свою работу на других.Вообщем контора не о чем Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Принтер Epson WorkForce WF-7015

Сломался мой старый принтер, пришлось искать, что-то новое и современное. Так как сам юрист, и печатать, сканировать и копировать приходится много, поэтому принял решение купить себе МФУ. Много тратить на сам МФУ я не хотел и средства после выпуска не позволяли. Поэтому выбор мой пал на Epson WorkForce WF-2540WF. Он известной фирмы и стоил не дорого для МФУ. Честно говоря, я думал, будет часто просить сменить тонер-картридж как на работе, но нет! Сменил его два раза за время всей эксплуатации (где-то год). Печатает качественно без полос всяких. А ещё запоминает и печатает очень быстро страницы. Сканирует страницы и отправляет их Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Epson Europe B.V.»

Мало денег руководство ни о чем
Халява если работаешь в полях , мониторинг можно обманывать переводя время и ни кто не замечает , вообщем можно дома смело сидеть или работать на 2 ой работе ... Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Epson - Блокирует работу устройства

Блокирует работу принтера при отсутствии любого из чернил. Если закончилось желтое, то черно-белый лист уже не распечатать, да и вообще ничего не печатает. Выставил галачку чтоб вообще цветными чернилами не печатать, а они всеравно позаканчивались. Делаю вывод что компания EPSON умышленно пытается принудить пользователей периодически покупать ненужные ему чернила! Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Epson - Сканер v350 сканирует только по 6 кадров хотя конструктивно может работать с целой плёнкой

Сканер V350 сканирует только по 6 кадров хотя конструктивно может работать с целой плёнкой. В случае ошибки загорается лампочка, а кнопки сброса нет!!! Програмная поддержка ужасно не удобная. Инструкция пользования для (ГЕНИЕВ) т.е. догадайся сам. Подробнее>>

11.02.2024 | положительный отзыв
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати № 1

При трудоустройстве лично опиралась на то, что компания крупная и находится близко к нужной станции метро. Коллектив в большинстве своем очень приятный и отзывчивый. В компании есть опытные сотрудники, которые много лет в этой теме и на них можно равняться. Хочу сразу сказать, что в цехе чисто, температура комфортная и не шумно. Начальство грамотными и добросовестными сотрудниками дорожит, устраивает корпоративы в честь праздников, плюсом еще выплачивает премии. И главное, что я приобрела с выходом сюда - это стабильность и уверенность в завтрашнем дне!

06.01.2024 | отрицательный отзыв
ВотПрикид, центр печати на футболках - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Красивая обёртка с гнилой начинкой, если говорить коротко о "VOTPRIKID". Во всех своих вакансиях для них на первом месте в требованиях к кандидату стоит "честность", но, к сожалению, ценят они ровно противоположное качество в своих сотрудниках, сами того не понимая. Вот 2 реальных основных критерия для успешного и комфортного сотрудничества с этой компанией: 1. Подхалимство; 2. Безынициативность. Если в вас развиты эти качества, вас действительно будут ценить и всячески поощрять. Из плюсов, у этой компании прекрасные 2 основателя, которые создали и подняли это дело с нуля, люди дела, которые прекрасно понимают что такое труд. К ...
Расположение; График; Чистое рабочее место; Хорошее оборудование

12.10.2023 | положительный отзыв
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати № 1

Я работаю в этой компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что мне здесь нравится. Эта компания существует на рынке уже достаточно долго, и я ценю стабильность, которую она предлагает. Зарплата выплачивается вовремя, отпуск и выходные по графику, да и к сотрудникам здесь относятся с уважением!

26.06.2023 | положительный отзыв
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати №1 - положительный отзыв

Работаю на фабрике шелкотрафаретной печати недавно. Принимаю входящие заказы, слежу за процессом и стараюсь ответственно подходить к своим обязанностям менеджера. Работать с людьми мне нравится, как и погружаться в процессы всех подразделений компании, коллектив опытный всегда направит. Зарплата достойная и премии есть, а это не может не стимулировать, планирую проработать здесь ни один год.