11.08.2020 | положительный отзыв
Даже не думайте сомневаться в качестве стирки, ПИОНЕРы - мастера своего дела

Да что тут говорить, у нас в Ульяновске ковер постирать проблема. Поэтому когда я увидела рекламу по телевизору, что есть специальная организация, сразу позвонила и оставила заявку. Постирали прекрасно! Не... Подробнее>>

19.10.2017 | положительный отзыв
Компания "Апекс" (Россия, Москва) - Незаменимые помощники!

Удобная система оплаты, дистанционное обслуживание, вежливые и отзывчивые сотрудники, которые всегда на связи.

13.05.2015 | положительный отзыв
Дом печати - В доме печати сидит некультурный вахтер

В Доме печати сидит некультурный вахтер. Насколько я знаю некоторых сотрудников Дома Печати, все милые и доброжелательные люди. И этот дядька как-то не вписывается в данное учреждение. На вопрос, как нам найти определенный кабинет и определенного человека, повышенным тоном сказал, что он на такие вопросы отвечать не должен. И это при том, что я-представитель прессы, а перед ним лежит журнал Подробнее>>

22.02.2018 | положительный отзыв
05.11.2011 | положительный отзыв
Эльдорадо - Принтеры

Я приобрела принтер (МФУ canon Pixma MR 252) в Эльдорадо г. Ростова-на-Дону, по ул. Зорге, 33, а когда привезла домой обнаружила, что нет картиджей и провода, хотя по содержанию все прописано. Товар брала по Акции. Я хочу узнать, что мне делать?

Москва, Бирюлёво Восточное, Бирюлёвская улица, 51, стр. 1 (ТЦ "Перекрёсток")

04.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Epson

работать устраиваться в эту комп не советую , трудоустройство по акту выполненных работ не в штат вообщем , работы не мало ,зарплата ни какая ,и постоянно требуют результатов,все т менеджеры перекладывают свою работу на других.Вообщем контора не о чем
офис класса а

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Epson

Контора полное г.. как и продукция _которая постонно ломаеться что постоянно дает не гатив от клиентов .руководство это вообще фешн ни где таких тупарей не видал. Задачи меняються через день. Основной слоган компании ( мы не за что и ни каму не платим) по этому и ни с кем не работают .отработал там год , просто время потерыл и все . вообшем не советую

02.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Epson

Халява если работаешь в полях , мониторинг можно обманывать переводя время и ни кто не замечает , вообщем можно дома смело сидеть или работать на 2 ой работе
Мало денег руководство ни о чем

30.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Epson

Высокомерная эйчарша, главный аналитик с пропитой рожей алкаша с вокзала и прочие прелести. Суть работы - обслуживание продаж, ничего серьёзного там нет. Не устают повторять, что у нас маленькая компания, чужих не пускаем - ну, правильно, халявы на всех не хватит. В целом место ни о чем.
Неплохой офис, приветливые девушки на ресепшн

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Epson

Компания полное говно!!!! отстой, которых еще поискать нужно. продукция полное говно, если сломалась техника, то проще выкинуть. в ремонт не берут, сервисные центры отмазываются от эпсонов. так что не рекомендую эту компанию. Подробнее>>