26.09.2014 | отрицательный отзыв
Визус - Mеня обобрали в клинике "визус"

Хочу поделиться горем, как меня обобрали в клинике "ВИЗУС", г. Запорожье. Туда я был вынужден обратиться с отслойкой сетчатки, по настоятельной рекомендации профессора Завгородней, которая, как оказалось, является владелицей клиники. Мне было сказано, что ни в одной государственной больнице нет такого оборудования, как у них и только там мне помогут. В общей сложности я потратил на лечение в этой клинике 18 Подробнее>>

29.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Офтальмологический центр Доктор Визус

Очень приветливый персонал в клинике, главврач - отзывчивая и очень грамотная женщина. Проходила лечение катаракты в Докторе Визус в прошлом месяце. Безмерно благодарна персоналу за оказанную помощь. Оборудование все самое современное у них, а цены относительно демократичные.
нет ... Подробнее>>

17.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Офтальмологический центр Доктор Визус

Всем, кто еще не решился сделать лазерную коррекцию, советую поскорее обратиться в клинику Доктор Визус и вы увидите мир «другими глазами». В клинике работают замечательные люди, профессионалы своего дела. Конечно, перед операцией очень боялась, но врач всё доступно и понятно объяснил, как будет проходить операция. На удивление, всё прошло очень быстро и безболезненно. Мое зрение восстановилось до 1 буквально сразу.
все хорошо ... Подробнее>>

16.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Офтальмологический центр Доктор Визус

Я лечила в Визус миопию с помощь эксимер-лазерной коррекции ФемтоЛасик, это чудо без какого либо физического вмешательства, лазером, практически не ощутимо и достаточно быстро. Могу сказать, что клиника отличная, ни каких очередей, большие возможности, удобное место расположение, рекомендую всем своим друзьям, и свою семью тоже тоже к вам.
нет ... Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Офтальмологический центр Доктор Визус

В центр Доктор Визус обратилась с такой проблемой, как близорукость. Раньше я не замечала такой проблемы, а как начала много времени проводить за компьютером, то заметила, что зрение стало ухудшаться. В центр обратилась, по нескольким причинам одна их них новейшее оборудование и хороший опыт у врачей в проведении лазерной коррекции. А вторая причина, живу я от них недалеко. Сначала записались
Не обнаружено ... Подробнее>>

10.09.2022
Визус-1 тюмень

При трудоустройстве договорились конкретно об условиях и заработной плате согласно ТК, белая. По факту ждали пока уволюсь до трудоустройства, проект договора не могли отправить по разным причинам. А после 7 рабочих дней дали на подпись с другими условиями, а именно: официальная зарплата на уровне МРОТа, остальное на словах, типа "стимул" который может быть или не быть. Не советую сюда трудоустраиваться, так как нарушают закон, и работают 6 дней в неделю. Кроме этого ОПАСАЙТЕСЬ подписывать "договор о полной материальной ответственности", это кабала! Будьте аккуратны. Также могут трудоустроить в два места. Одно из них будет фиктивным. Так при увольнении рассчитают не больше МРОТ только по одному месту работы. Самое главное: у них компаний много, Визусы, Прозрение-север, Стройцентр и прочее. Но везде одна фамилия: Колосов.
Нет, везде обман. ...

Москва, Тюмень, Екатеринбург

27.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Визус-1 тюмень

Хотят содрать как можно больше денег! Все предыдущие комментарии тут написаны самими же сотрудниками Визуса.Делают похабно,гарантий нет вообще,документов отчетных тоже.Штат сотрудников,меняется постоянно.
Их просто нет! ... Подробнее>>

22.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Визус-1 тюмень

Непрекращаемая текучка кадров. Уважение только к врачам, имеющим "имя"(на них престиж и держится), а к остальным сотрудникам как к зверям за кулисами цирка, только лишь без физического насилия. Кто молчит и терпит тот работает, а остальных ждет увольнение по статьям. Как говориться: "Был бы человек, а статья найдется", здесь применимо. Лживая реклама. Лживое руководство. Неприемлемый контроль при помощи скрытых камер и прослушивающих устройств. Где только их нет. Удачных операций много, но и неудачных не мало. Все из-за перегрузки мед работников. 25-30 операций в день, а бывает операции проводились и ночью - это перебор! Руководству не жалко ни персонал,ни пациентов. Оплата труда в конвертах. И никто вывести на чистую воду не может. Где прокуратура, где налоговая? Безнаказанность процветает! Видно взятки гладки!
Обходите стороной! ... Подробнее>>

22.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Визус-1 тюмень

Люди не верьте положительным отзывам. Посмотрите внимательно это сотрудники Визуса пишут от лица пациентов, по приказу директора. У них во всех печатных изданиях такое, печатают от лица пациентов. Довольных пациентов можно по пальцам посчитать, остальные плюются в сторону Визуса. Даже на время посмотрите, промежутки между отзывами 1-2 минуты. Сидят менеджеры и сказки сочиняют. У них там все на лжи, да на лести основано. Помню как мы пациентов послеоперационников искали, чтобы они интервью дали с положительными отзывами. Люди, не верьте им, здесь все на отъем ваших ден.средств поставлено. Забота о вашем зрении - притворство. Не дай Бог здесь работать! Или еще хуже на операционный стол попасть. А под нож приезжего хирурга с ИМЕНЕМ ложиться не стоит. Глаз человеческий - орган не предсказуемый и как организм поведет себя после хирургического вмешательства не известно. Как бы ни пришлось обивать пороги московских клиник, из которых приглашают ... Подробнее>>

18.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Визус-1 тюмень

Вот это злость(( Прочитала и просто в шоке… Злость — это следствие обиды... очень глупо поливать грязью, хотя если человек вырос в среде, где злость - это нормальная реакция, так и будет! Мда недобросовестная конкуренция не дремлет)))
РАБОЧАЯ СУББОТА, опять же для пациентов хорошо ... Подробнее>>