Отзыв сотрудника о работодателе Визус-1 тюмень

ооо"Центр микрохирургии глаза Визус-1"

Люди не верьте положительным отзывам. Посмотрите внимательно это сотрудники Визуса пишут от лица пациентов, по приказу директора. У них во всех печатных изданиях такое, печатают от лица пациентов. Довольных пациентов можно по пальцам посчитать, остальные плюются в сторону Визуса. Даже на время посмотрите, промежутки между отзывами 1-2 минуты. Сидят менеджеры и сказки сочиняют. У них там все на лжи, да на лести основано. Помню как мы пациентов послеоперационников искали, чтобы они интервью дали с положительными отзывами. Люди, не верьте им, здесь все на отъем ваших ден.средств поставлено. Забота о вашем зрении - притворство. Не дай Бог здесь работать! Или еще хуже на операционный стол попасть. А под нож приезжего хирурга с ИМЕНЕМ ложиться не стоит. Глаз человеческий - орган не предсказуемый и как организм поведет себя после хирургического вмешательства не известно. Как бы ни пришлось обивать пороги московских клиник, из которых приглашают врачей.

не припоминаю

10.09.2022
Визус-1 тюмень

При трудоустройстве договорились конкретно об условиях и заработной плате согласно ТК, белая. По факту ждали пока уволюсь до трудоустройства, проект договора не могли отправить по разным причинам. А после 7 рабочих дней дали на подпись с другими условиями, а именно: официальная зарплата на уровне МРОТа, остальное на словах, типа "стимул" который может быть или не быть. Не советую сюда трудоустраиваться, так как нарушают закон, и работают 6 дней в неделю. Кроме этого ОПАСАЙТЕСЬ подписывать "договор о полной материальной ответственности", это кабала! Будьте аккуратны. Также могут трудоустроить в два места. Одно из них будет фиктивным. Так при увольнении рассчитают не больше МРОТ только по одному месту работы. Самое главное: у них компаний много, Визусы, Прозрение-север, Стройцентр и прочее. Но везде одна фамилия: Колосов.
Нет, везде обман. ...

Москва, Тюмень, Екатеринбург

27.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Визус-1 тюмень

Хотят содрать как можно больше денег! Все предыдущие комментарии тут написаны самими же сотрудниками Визуса.Делают похабно,гарантий нет вообще,документов отчетных тоже.Штат сотрудников,меняется постоянно.
Их просто нет! ... Подробнее>>

22.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Визус-1 тюмень

Непрекращаемая текучка кадров. Уважение только к врачам, имеющим "имя"(на них престиж и держится), а к остальным сотрудникам как к зверям за кулисами цирка, только лишь без физического насилия. Кто молчит и терпит тот работает, а остальных ждет увольнение по статьям. Как говориться: "Был бы человек, а статья найдется", здесь применимо. Лживая реклама. Лживое руководство. Неприемлемый контроль при помощи скрытых камер и прослушивающих устройств. Где только их нет. Удачных операций много, но и неудачных не мало. Все из-за перегрузки мед работников. 25-30 операций в день, а бывает операции проводились и ночью - это перебор! Руководству не жалко ни персонал,ни пациентов. Оплата труда в конвертах. И никто вывести на чистую воду не может. Где прокуратура, где налоговая? Безнаказанность процветает! Видно взятки гладки!
Обходите стороной! ... Подробнее>>

18.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Визус-1 тюмень

Вот это злость(( Прочитала и просто в шоке… Злость — это следствие обиды... очень глупо поливать грязью, хотя если человек вырос в среде, где злость - это нормальная реакция, так и будет! Мда недобросовестная конкуренция не дремлет)))
РАБОЧАЯ СУББОТА, опять же для пациентов хорошо ... Подробнее>>

31.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Визус-1 тюмень

Почитала весь этот бред и пришла в ужас!!!! Ну как так можно писать? Люди, если вас что-то не устроило в той или иной клинике, то это еще не значит, что надо ее гнобить в глазах всех. Лично мне в Визусе очень помогли и хоть говорите, что этот отзыв неправда, хоть как хотите, а мне клиника вернула зрение в свое время.
На своем опыте я их не заметила, меня все устроило. Спасибо. ... Подробнее>>

01.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Визус-1 тюмень

Так….про Визус у меня впечатления хорошие, благо в нашем случаи, на протяжении 2,5 лет, ни какого негатива, шарлатанства, не профессиональных врачей не было. Лечили отцу дистрофию сетчатки, с помощью луцентиса, по индивидуальному графику. Сталкивались только с вниманием, качественным оборудованием, специалистами которые умеют на нем работать. Довольна, что обратились сюда, продолжать наблюдение после лечения будем только здесь.
Не отметила. ... Подробнее>>

20.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Визус-1 тюмень

Мда, у каждого своё мнение, как говорится. Не знаю, лично я клиникой «Доктор Визус» более чем довольна, наблюдалась там во время беременности. С детского возраста страдала дальнозоркостью, а во время беременности зрение стало ухудшаться. В эту клинику меня отвела подруга, которая делала там коррекцию методом ФемтоЛасик, когда я пожаловалась ей, что из-за зрения, возможно, мне придётся делать кесарево. Сделали мне
Отсутствуют ... Подробнее>>

23.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Визус-1 тюмень

Сколько я себя помню, столько у меня и был диагноз гиперметропия, в простонародье дальнозоркость, долго я носила линзы, периодически заменяла их очками. Но после лечения у мужа катаракты в Докторе Визус, я без каких-либо колебаний пошла на лазерную коррекцию зрения, в моем случаи операцию делали с помощью ФемтоЛасика, довольно таки быстро и безболезненно. Эффект меня поразил конечно, я морально не
не знаю таких ... Подробнее>>

28.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Визус-1 тюмень

Поддерживаю все положительные отзывы про эту клинику. Очень благодарна всем врачам, особенно Назаровой Галине Александровне и Малышевой Евгении Юрьевне, это врачи - настоящие профессионалы. Я и не надеялась, что при моих -5 и -7 можно восстановить зрение и забыть про очки. Коррекция прошла без последствий, хотя я очень волновалась, т.к. были небольшие проблемы со здоровьем. Врачи подробно объяснили все “за”
Не обнаружила. ... Подробнее>>

07.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Визус-1 тюмень

Я проходила в Доктор Визус обследование во время беременности, делала там периферическую профилактическую лазерную коагуляцию для укрепления сетчатки. А недавно подруга водила туда своего сынишку, по моему совету, у него астигматизм. Наши с ней впечатления совпали: обе мы в полном восторге от обстановки, оборудования клиники, а главное – от вежливого персонала и отличных специалистов.
Нет ... Подробнее>>

08.06.2018
Отзыв о работодателе «Визус-1 тюмень»

Захотели и кинули в зарплате,уволили хоть ты и пахал как вол.получил минималку.за несколько месяцев.
---------/-----------Надежда. ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Визус-1 тюмень»

Информации нет