22.07.2016 | положительный отзыв
СМ-КЛИНИКА/КЛИНИКА СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЫ отзыв сотрудника Влад

Из минусов можно выделить, что выплата з/п смещена на месяц вперед (правда на прошлом месте работы у меня было так же).В целом в работе в холдинге все устраивает. Позитивная атмосфера в компании. Стабильная зарплата. Организовано питание, вкусно и по-домашнему. Впервые столкнулся с организацией корпоративов: собирается коллектив всех клиник и на автобусах вывозят за город, можно/нужно со своими семьями приезжать. Из плюшек еще - бесплатная консультация у специалистов, серьезные скидки на лечение и т.п., близким родственникам тоже дается скидка. Подробнее>>

04.11.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматологическая клиника Дента-Vi

Благоустроеная обстановка клиники, приветливые врачи. ... Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Элексир Дента - Не понравилась эта клиника

Не понравилась ни клиника, ни обслуживание, ни врач который меня обслуживал. Гарантию на пломбу никакую не дают. Была проблема с зубом, пришла к ним, мне сказали, что зуб уже не спасти, нужно обязательно наращивать зуб (стоимость 20 тыс руб.), я отказалась, поставили пломбу, которая на следующий день отвалилась. Соответственно денег мне никто не вернул, еще и нахамили. Поехала в другую клинику Гали-мед на Зеленой, 32, пломба держится более двух лет. Никому не советую эту "клинику". Подробнее>>

23.01.2017 | положительный отзыв
София-Дента - Отличная стоматологическая клиника

Думаю, что большинство попадают в "Софию Дента" на Куйбышева именно ночью, с острой зубной болью. Отличная находка находиться рядом с городским травмпунктом. У меня ночью разбарабанило щеку (флюс). Весь день терпела, думала пройдет. Ночью зуб разболелся настолько, что хотелось с крыши спрыгнуть. Приехали в травмпункт. Там огромная очередь из пьяных, в крови, шумных и готовых подраться людей. Вонища и неприятно, и долго. Пошли буквально по соседству и попали в рай (после травмпункта). Красивая обстановка, заботливые администраторы. Хотелось выдернуть зуб вместе со всей челюстью. Попала к доктору Смышляеву (не помню

Российская Федерация, Пермский край, Пермь г., Гагарина бульвар, 103

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника «Дента-1»

Хорошая и качественная стоматология. Наверное, самая недорогая в Москве в категории качество/стоимость услуг. Я к их дантисту уже несколько раз ходил. Персонал клиники дружелюбный, клиента принимают радушно. В Дента-1 даже гарантию дают на свои услуги. Да и перечень услуг достаточно разнообразен, в чем можно убедиться на их сайте dental-1.ru/articles/. Так что я однозначно рекомендую данную стоматологическую клинику. Подробнее>>

22.12.2016 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника Дента-1 отзыв сотрудника karpinkirill

Обращался в эту стоматологию осенью, так как решил заняться своими зубами. Я вообще не очень люблю посещать дантиста, но учитывая такой уровень стоматологии, как в клинике Дента-1, мой визит был приятным. Спектр цен на услуги здесь довольно таки демократичный, особенно, если оценивать по столичным меркам. Кстати, свой прайс они не прячут, его можно изучить на страничке их сайта dental-1.ru/price/. В целом, я остался доволен процедурой, которую мне делали (отбеливание). Клиника хорошая. Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Стоматологическая клиника Дента-Vi отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Благоустроеная обстановка клиники, приветливые врачи. отрицательная сторона компании: Грубейшие нарушения Трудового Законодательства Российской Федерации!!! Не заключают трудовой договор, представители руководства наглым образом обманывают и пользуются доверием и безвыходной ситуацией сотрудников. Обманывают, предлагая без оплаты и без заключения трудового договора посещать клинику и работать под предлогом обучения, обучение как таковое отсутствует. А там, сколько кто протянет, при вопросе, а что дальше - вышвыривают на улицу. Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника "Дента"

Консультация Хирургия Ортопедия Терапия Подробнее>>

14.06.2018 | положительный отзыв
Медисса Арт - Лечил зубы в стоматологии

На днях выпала пломба, и я обратился в стоматологическую клинику Медисса. Записали на прием к Анастасии Сергеевне Каспирович. Остался доволен, так же устранили проблему повышенной чувствительности зубов. Специалист с большой буквы. Спасла мне зуб. Выражаю огромную благодарность за спасенный зуб. И за комфортное пребывание в клинике, там имеется телевизор над креслом, ультрасовременная техника вызывает восторг. Спасибо!

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Вологодская улица, 1

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : ООО Вирсавия « клиника современной ортопедии»

Доброго всем утра ! Была в клинике , проходила лечение у флеболога ! Ужасное место , врач просто профан ! Рассказывает такой бред , что страшно становится ! Написал столько услуг , аж на 100 к,(что самое интересное, я предупредила что у меня кирзовое течение АГ, с кризами 200/110 мм.рт.ст. Так «врач» назначил мне капельницы! Внимание с эуфилином, пироцетамом, рибоксином!!!!!! Это лечат мои отеки так!!!!!!!!дальше интереснее идёт навязывание услуг через систему кредитования ! Если вы хотите сохранить своё здоровье , мой совет никогда туда не обращайтесь ! За ваши ...