СМ-КЛИНИКА/КЛИНИКА СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЫ отзыв сотрудника Влад

Из минусов можно выделить, что выплата з/п смещена на месяц вперед (правда на прошлом месте работы у меня было так же).
В целом в работе в холдинге все устраивает. Позитивная атмосфера в компании. Стабильная зарплата. Организовано питание, вкусно и по-домашнему. Впервые столкнулся с организацией корпоративов: собирается коллектив всех клиник и на автобусах вывозят за город, можно/нужно со своими семьями приезжать. Из плюшек еще - бесплатная консультация у специалистов, серьезные скидки на лечение и т.п., близким родственникам тоже дается скидка.

22.06.2019 | положительный отзыв
Клиника современной медицины

Альфред:
Оператор не владеет интересующей меня информацией. Хотели с вами заключить договор на оказание мед.услуг. Нет на сайте ни номера лицензии, ни года начала работы и т.д. Плохо.

Набережные Челны, 18-й комплекс, 10 / Вахитова проспект, 27

25.09.2014
Компания ООО "Клиника Современной Медицины"

Мария:
В очередной раз столкнулась с хамским отношением врача из гос клиники НИИ. Заблаговременно записала мужа на прием к эндокринологу. Так долго ждали этой консультации, почти месяц.Опоздали мы минут на 10 на прием, застряли в пробках, ну бывает. И эта доктор отчитала нас за опоздание и отказалась консультировать нас. Никакие уговоры не подействовали. Было , конечно очень обидно. Не стали отчаиваться и нашли очень хорошего врача –эндокринолога , в интернете его очень рекомендуют как специалиста. И мы решили к нему идти. Он ведет прием в Клинике Современной Мецицины, у м. Парк Победы. Во- первых понравилась сама клиника, такой приятный персонал, чудесные врачи, многие очень известные, на прием к которым попасть просто счастье. Консультировала супруга Логинова Лариса Николаевна. Все популярно объяснила, вежливо и с пониманием отнеслась к проблеме,назначила анализы и современные препараты для лечения, состояние на сегодняшний день улучшилось. Рекомендую, очень хороший врач!!!

Москва, Победы пл., д. 2, корп. 1

21.05.2015 | положительный отзыв
Компания ООО "Клиника Современной Медицины"

Гость:
Я бесконечно готова благодарить моего доктора –репродуктолога из мед. центра « КСМ» Макарову Т.А . Среди современных женщин часто встречается проблема бесплодия , но не всем удается вылечить ее . особенно без помощи хорошего доктора . Мою проблему благополучно решили. Естественно , что лечение не дешевое, но главное , что результат положительный.

Москва, Победы пл., д. 2, корп. 1

22.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Я хочу поблагодарить Макарову Т.А. за ее чуткое и внимательное отношение!Это замечательный квалифицированный специалист!Она специализируется именно по бесплодию. После многолетних тщетных попыток забеременеть, обойдя множество клиник, чье название на слуху и оставив n-сумму в размере с трехкомнатную квартиру в центре Москвы, по рекомендации знакомой пришла в \"Клинику Современной Медицины\". Скажу честно-надежды почти не было. И каково было наше с мужем удивление, когда тест показал положительный результат! Спасибо Вам Татьяна Александровна! Здоровья и долгих лет жизни!!! Мы растем. Нам уже четыре с половиной месяца. Александра.

29.12.2014 | положительный отзыв

Евгения:
У меня сильно начали выпадать волосы, видимо причиной стал стресс , перенесенный примерно 3 месяца назад. Узнала, что в моей любимой клинике, где я наблюдаюсь несколько лет принимает врач – трихолог (Башлыкова М.В) , о которой очень хорошо отзываются. Мне очень понравилось как прошел прием, во- первых, мне уделили внимание и провели исследование, а потом отправили к гинекологу на осмотр. А я уже давно не была у этого специалиста и «своего» врача у меня нет, поэтому и сходила к нему здесь же в «Клинике Современной Медицины». И вот мое такое отношение к своему здоровью дало о себе знать. У меня выявились проблемы с женским здоровьем. Лечение длительное, но я готова к трудностям , главное , чтобы пошло на пользу. Пока, на этом этапе хоть выпадение волос приостановилось. Надеюсь на положительный результат! Спасибо докторам!

12.11.2015 | положительный отзыв

Гость:
По определенным симптомам посетила терапевта Стапанову, а он меня к эндокринологу отправил. Логинова Л.Н. сказала какие анализы сдать, я их тоже сдавала здесь в клинике Современной медицины. Анализы сделали быстро и по цене нормально, обычно все гормональные очень дорогие. Сразу же начала лечиться и через месяц постепенно начали появляться первые улучшения. Контролируем с доктором показатели крови раз в 3 месяца . Лариса Николаевна очень добросовестно отнеслась ко мне, по человечески, досконально разобралась в проблеме.

12.11.2015 | положительный отзыв

alesya:
Заказные положительные отзывы будут удаляться! Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. С уважением, редакция gmstar.ru

31.03.2016 | положительный отзыв

Гость:
Мне впервые попался такой кардиолог … После консультации как камень с плеч упал. В общем был приступ мерцательной аритмии , пришлось вызывать скорую , приступ сняли . Потом снова и снова , участились случаи. Обращалась к участковому терапевту, потом в поликлинику к кардиологу, а мне все пишут что это ерунда. После консультации с Константином Александровичем мне провели полное обследование , ЭКГ, ЭХО, направили на рентген , по результатам кардиолог уже сказал , что нужно делать операцию . Все результаты исследований я отправила в кардиоцентр , где будут делать операцию. Если бы не обратилась в «Клинику Современной Медицины» даже не знаю чем все могло закончиться. За это благодарю кардиолога к.м.н. Талицкого К.А.

24.09.2016 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Клиника Современной Медицины"

zaizzeva:

Со своей мигренью я обращалась ко многим и разным врачам и никто не планировал даже разобраться в причине, только выписывали  обезболивающие.Я уже много чего перепробовала,по сути и не помогали уже таблетки.Однажды за компанию с сестрой попала в клинику «Современной медицины» в Москве.Там я и подумала, что стоит рискнуть еще разок проконсультироваться у невролога , тем более, что сестра сказала, что врачи в клинике достойные ну я и решила попробую еще раз. Какой же толковый мне попался доктор, не могу не назвать ее имени - С..никова О..на Ю..евна ,она все узнала у меня , провела тщательный анализ  и подробно мне все рассказала что же со мной произошло.А ведь я думала, что так и буду страдать всю жизнь.Теперь я выполняю все предписания врача, я ей доверяю. Результат на лицо, чувствовать себя стала хорошо,головные боли отступили , давление пришло в норму и даже ... Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
OOO Клиника современной медицины HD

Очень часто обманывают на деньги. Директор организации никогда не показывается, а если и показывается, то прячется от всех. Организация с огромной текучкой. Связано это в основном с заведующей отделением. Если ей что то не нравится, то она начинает выживать. Подробнее>>