22.02.2018 | положительный отзыв
Pulsecam

Галина:

Позвонила девушка по телефону, сказала, что из центра корейской практики Пульскам. Я сначала не поняла о чем речь, не стала продолжать разговор и положила трубку. Через какое-то время позвонили из центра еще раз и я вслушалась о чем рассказывают. Оказалось, что предлагают физиопроцедуры на корейском аппарате. На три первых процедуры можно пойти совершенно бесплатно! Я сначала засомневалась, но мне девушка сказала, что если я почувствую эффект, то могу продолжить их посещать. Дело в том, что в тот момент как раз болела спина. В течение полугода она периодически давала о себе знать, справлялась в основном мазями. Решила, что знак и от такой возможности не буду отказываться. Сходила. В первый раз ещё были сомнения, не могла понять помогает или нет. На второй процедуре и правда ощутила эффект. При наклонах уже не было таких болей как раньше. Разговорилась с другими посетительницами, с одной ...

650991, Кемерово, Советский проспект, 25А, этаж 2

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании ЦЕНТР ВОСТОЧНОЙ КОРЕЙСКОЙ МЕДИЦИНЫ

Крайне не советовал бы обращаться туда по поводу удаления родинок. Несколько лет назад ездил туда удалять, фамилия доктора была Ли и делал он все безупречно. Но сейчас такое ощущение, что шарлатанов понабрали, что в основной центр, что в филиал (был и там и там с одинаковым результатом). Мало того, что удаляют другим способом, более напоминающим пытку времен инквизиции, так еще и не умеют этого делать. Для удаления 2-ух родинок пришлось ездить 3 раза, частично они так и остались, четвертый уже вряд ли поеду, буду искать нормальных специалистов.

14.01.2019 | положительный отзыв
Центр традиционной корейской медицины "Партнер-1" (Россия, Москва) - Огромное спасибо.

В общем огромное ,человеческое спасибо. Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт корейской косметики bbkorea

Очень понравилась оперативность. Спасибо Вите за подбор косметики (приятная девочка которая очень профессионально мне все подсказывала и объясняла). Заказала уже второй раз. Не пытались навязать то что подороже или по больше. Подобрали именно то что подошло. Особенно понравилось то, что посоветовали сначала выбрать пробники и только потом когда определюсь, купить полные версии. Обязательно буду покупать еще и вам советую.

02.12.2020
Магазин корейской косметики Пудра

Не ожидала столкнуться с таким отношением к сотрудникам. Точки находятся в тц Кит.ТЦ Дерижабль.ТЦ Радуга Парк .Нет официального трудоустройства. Хозяйки мило улыбаются и приподносят недостачу от ревизии проведенной в одиночку т.е самостоятельно. При увольнении отказались выдать зарплату ссылаясь на то что простой точки должен оплачиваться из твоего кармана. На связь не выходят. Желающие к сотрудничеству будьте готовы! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

26.10.2020
Кафе корейской кухни МИРИНЭ + Gogi

Добрый вечер. Хотелось бы с вами поделиться своим опытом работы в данном заведении. Пришел на должность управляющего, но так как было мало опыта, поставили на испытательный срок и ждали от меня великих свершений. Работодатель казался вполне вменяемым и адекватным человеком, но я заблуждался. Собственник вел себя неадекватно, все мои вопросы и просьбы собственник игнорировал. На предприятиях полный бардак, а он

Россия, Владивосток

21.09.2017
Магазин корейской косметики SKINFOOD, Галерея Краснодар(Головатого 313). ИП Муратова Ксения Эдуардовна.

КИДАЕТ НА ДЕНЬГИ. Принимает юных и свежих на испытательный срок, а потом увольняет через месяц БЕЗ ВЫПЛАТЫ ДЕНЕГ(уволила другую девушку и многих других до, я уволилась сама - читайте дальше причины). Поначалу кажется вполне адекватной, но по факту часто обманывает в бытовых вещах, все время жалуется на свою жизнь и что нужно платить зарплату, манипулирует чувством вины и сочувствия. МНОГО Подробнее>>

03.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сайт корейской косметики bbkorea

Хочу поделиться первым своим опытом заказа товаров через интернет - магазины. Так сказать отзыв покупателя незаинтересованного, непредвзятого . Я предпочитаю делать покупки напрямую, когда есть возможность самой посмотреть, примерить, проверить качество. Но, к сожалению, в нашем городе нет места, где бы можно было купить определенную марку косметики. Мне очень хотелось попробовать корейские крема. Сейчас на них прямо какой-то бум. Наткнулась на сайт корейской продукции.http://bbkorea.com.ua/ Сначала решила заказать несколько пробников. (К сожалению, магазин не предоставляет услугу доставки курьером, а предоплату делать на большую сумму было страшновато).Все прошло замечательно и я постепенно стала делать все более масштабные заказы. Что я ценю больше Подробнее>>

31.07.2018 | положительный отзыв
Фамилия, центр общей врачебной семейной практики - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в Фамилии больше года на ресепшн,, ушла-переехала в Новоильинский район, стало неудобно добираться. Стабильный, дружный коллектив из врачей и медицинских сестер. Отношение начальства нормальное. Условия труда нормальные, центр города. Большой поток клиентов и как следствие стабильная зарплата. Хорошие условия работы

23.05.2020 | положительный отзыв
Продюсерский центр Практики PRO - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
В ПрактикахПРО хороший, дружный коллектив, здесь работают порядочные люди, общительные, есть общая цель, лояльность руководства. Всегда помогут найти решение в любой ситуации, как по рабочим вопросам, так и по части личной жизни. Руководство компетентное, можно всегда конструктивно решить любую проблему. Все условия для продуктивной работы созданы. Есть возможность роста в компании. Комфортный и оборудованный офис. Компания состоит из настоящих профессионалов своего дела, перспективы профессионального роста.

Москва, Зубовский бульвар, 17