Отзыв клиента Владимир о компании ЦЕНТР ВОСТОЧНОЙ КОРЕЙСКОЙ МЕДИЦИНЫ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Владимир

Крайне не советовал бы обращаться туда по поводу удаления родинок. Несколько лет назад ездил туда удалять, фамилия доктора была Ли и делал он все безупречно. Но сейчас такое ощущение, что шарлатанов понабрали, что в основной центр, что в филиал (был и там и там с одинаковым результатом). Мало того, что удаляют другим способом, более напоминающим пытку времен инквизиции, так еще и не умеют этого делать. Для удаления 2-ух родинок пришлось ездить 3 раза, частично они так и остались, четвертый уже вряд ли поеду, буду искать нормальных специалистов.

не найдены

14.01.2019 | положительный отзыв
Центр традиционной корейской медицины "Партнер-1" (Россия, Москва) - Огромное спасибо.

В общем огромное ,человеческое спасибо. Подробнее>>

11.10.2018 | отрицательный отзыв
Центр восточной медицины "Тибет" (Россия, Челябинск) - Вот это аппетиты!

Навязывание услуг, бешеные цены. Подробнее>>

14.05.2018 | положительный отзыв
Центр восточной медицины

Светлана Бальжинимаевна:
Отлично лечат. Знаю эту поликлинику около 25 лет. Лечила детей, супруга, себя любимую :-) В обычную поликлинику замотаешься ходить, то анализы, то направление, к одному врачу, к другому, то здесь весь диагноз за один прием... Главное все предписания выполнять безоговорочно и результат 100%!!!! Ну а для пациентов самое главное, что здесь реально помогают. Ведь сейчас много разных коммерческих появилось.... Желаю Центру процветания!!!

Улан-Удэ, Линховоина, 10

28.03.2016 | положительный отзыв
Центр восточной медицины "Инь-Янь"

Иглотерапия Лечебный массаж Лечение алкогольной никотиновой зависимости Мануальная терапия Массаж Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника восточной медицины "Парамита"

Побороть бессонницу и мигрень мне помогли только в Парамите. Куда бы я ни обращалась со своей проблемой, везде давали стандартные рекомендации – больше отдыхать, не нервничать, правильно питаться. Но это не помогало! Тогда и пошла в клинику, где практикуют методы восточной медицины – Парамиту. Кроме стандартных рекомендаций врач назначил мне массажи, а также введение игл в определенные точки. Моментально эффекта это, конечно, н едало, но спустя где-то месяц, стала замечать достаточные изменения. Уже могла заснуть минут через 20, а не к утру, не просыпалась среди ночи, а головные боли практически перестали беспокоить.

Россия, Москва, Шмитовский проезд 16 стр 2

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника восточной медицины "Парамита"

Одно время работала пешим курьером, доставляла письма и посылки на дом. За день проходила очень большие расстояния, нагрузка на ноги была для меня колоссальной. В результате стало болеть в районе подошвы стопы. Пошла в клинику Парамита, и мне сказали, что это пяточная шпора. Раньше я и не знала, что это за болезнь такая, а вот в результате нагрузок и пришлось с ней «познакомиться». Для лечения мне делали массажи и иглоукалывания, после чего удалось снять отек, напряжение и болезненные ощущения прошли. Сейчас, конечно, не допускаю нагрузку, стараюсь следить за своим здоровьем, чтоб проблема не появилась вновь.

Россия, Москва, Шмитовский проезд 16 стр 2

17.03.2020 | положительный отзыв
Клиника восточной медицины «Парамита» - положительный отзыв

Елена:
Мой восьмилетний сын болеет очень часто. Сначала думала, что перерастет и все наладится, но время идет, а ситуация не улучшается. Уже что только я ни делала, и оздоравливаю его каждое лето, и закаляю, и витамины даю, и питание полноценное обеспечиваю, а результат минимальный. Он опять всю осень проболел. Решила обратиться к специалистам в клинику Парамита. Ему начали делать точечные массажи и применять иглотерапию, и ситуация улучшилась. С начала этого года он болел всего один раз и то незначительно (без температуры и прочих «прелестей»). Вижу, что эффект есть, поэтому в конце весны еще раз посетим Парамиту и пройдем курс лечения.

15.02.2020 | положительный отзыв
Клиника восточной медицины «Парамита» - положительный отзыв

Алина:
Цитата: Наташа Д.Здравствуйте, скажите, вам делали еще что-то помимо написанного или массажей с иглоукалываниями было достаточно? Да, забыла написать, что принимала еще фитопрепараты и делала специальные упражнения, которые разработали под мои организм. Все это в комплексе здорово помогло. Главное, строго соблюдать предписание врача.