| отрицательный отзыв
02.09.2019
Клиника мужского и женского здоровья OXY-center

Дарья Полюдова:

Мы с мужем многое пережили и прошли, столько слез пролили, в oxy центр пришли уже совсем отчаявшись. Здесь подтвердили диагноз, что мой муж бесплоден, но мы так хотели детей. Спасибо врачам, которые нашли решение, мы использовали донорскую сперму и теперь мы полноценная и счастливая семья, у нас родилась долгожданная дочка.Хочу сказать, что было сложно решиться на использование донорской спермы, мужу было сложно принять, что гены не его, но после того, как узнали что я беременна все это отошло на задний план, а сейчас уже кажется таким неважным, самое главное, что скоро в нашей семье появиться долгожданный ребенок, спасибо врачам, которые смогли нам объяснить и уговорили пойти на такой шаг.О...а В...а, вы прекрасный врач и замечательный человек, я хочу пожелать всем девочкам, кто проходит у нее лечения скорейшей беременности.  ...

350047, Краснодар, Красных Партизан улица, 555

28.11.2018
Клиника репродукции "OXY-center"

Дарья Полюдова:

350047, Краснодар, Красных Партизан улица, 555

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Oxy-Center - Клиника так себе

Мне нужно было проходить второй скрининг, позвонила в регистратуру, записалась за неделю к специалисту. Мне назвали фамилию специалиста, я обрадовалась, что попаду к такому хорошему специалисту (по отзывам успела изучить всех врачей УЗИ этой клиники). Приезжаю в клинику в назначенное время, ехала 50 км до клиники (живу далеко за городом), очень тяжело отпросилась с работы (заменить некому), на радостях, что наконец-то дождалась УЗИ, увижу своего малыша, возможно, узнаю пол и т. д. А тут мне говорят, извините, пожалуйста, я стажер, я неправильно записала вас к врачу, она не принимает

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Красных Партизан улица, 555

15.09.2017 | положительный отзыв
Oxy-Center - Первоклассная клиника

Моему молодому человеку из-за некоторых нарушений пришлось делать циркумцизию (обрезание), мы выбирали из двух частных клиник, от государственной сразу же отказались. Решили в итоге пойти в «Окси-центр». В таких больницах я еще не была, очень непривычно. Людей мало, никаких очередей все строго по времени. Операцию сделали хорошо, даже восстановление прошло быстрее, чем предполагалось. Сейчас уже его ничего не беспокоит. Я для себя прям открыла эту клинику, теперь буду знать, что такая есть в нашем городе.

24.01.2018 | положительный отзыв
Oxy-Center - Лучшая клиника ЭКО

Мне 34, бесплодие 10 лет. Была одна замершая беременность, одна труба удалена, за плечами 8 операций по лечению эндометриоза. Одна неудача ЭКО по квоте в Мск. Второй раз решила пусть платно, но у хорошего врача. Так я попала в OXY ЦЕНТР к Юскаевой Светлане Леонидовне. Цены меня только порадовали, абсолютно прозрачные платежи, возможность часть компенсировать при подаче справки в налоговую. Так вот я хочу сказать, что лучше заплатить и получить беременность, чем тратить время и гробить здоровье, что тоже было не бесплатно. Сейчас у меня 18 недель, в крио

31.07.2014 | положительный отзыв
Компания Отделение Вспомогательных Технологий в Лечении Бесплодия Методом Экстракорпорального Оплодотворения (ЭКО)

тусик:
делала 4 попытки у Микаэлян В.Г. К сожалению, ничего не получилось. Причину никто не может назвать. Очень грустно. А врачи там все вежливые и обходительные.

Москва, ул.Академика Опарина,д.4

20.08.2014 | положительный отзыв

ната:
Здравствуйте. Два пролета у Смольниковой В.Ю.На Опарина конвейер,у врача постоянно нет времени на должный прием. Я очень расстроена. Депрессия жуткая.

Москва, ул.Академика Опарина,д.4

25.07.2016 | положительный отзыв
ГРАНТИ-МЕД - Меня вылечили от бесплодия

Я в течение 7 лет боролась с этой страшной проблемой! Никто мне не мог помочь все только высасывали из меня деньги, но все безрезультатно. В интеренете вычитала положительные отзывы о гинекологии в гранти-мед пошла, но без особой надежды. В итоге, доктор рассказала мне в чем корень моей проблемы и как ее решить. Я ходила к ней на лечение, в итоге меня прооперировали и все! Я жду чудесную дочку! Большое спасибо доктору Маржевской Анне Марковне - у вас золотые руки! Вы - чудо! Надеюсь приду к вам за сестрой или Подробнее>>

22.05.2018 | отрицательный отзыв
OXY-center отзывы - Пустая трата времени и денег

К сожалению, на прошлой неделе нам пришлось побывать в данной частной клинике.Полное название OXY-center — клиника репродукции, которая расположена по адресу г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 555.Наш РЕАЛЬНЫЙ отзыв, май 2018!Как только мы прибыли, все было нормально, но потом как пришло время к посещению врача, мы стали замечать, что в данной клинике нет даже простого порядка, а именно:1. Врач опоздал на встречу с пациентом — это нормально?Вопрос — кто если не врач в частной клинике должен быть самым организованным и пунктуальным? Если врач не может прийти на встречу Подробнее>>