Клиника мужского и женского здоровья OXY-center

Леонтьева Вера
Хронический эндометриоз не только стал проблемой для меня забеременеть, но и доставлял дискомфорт, решила. Что пора все таки пойти в нормальную клинику к нормальному врачу и что-то сделать, была в окси здесь же меня перенаправили к хирургу, К..ва Н..я. Отличный врач, провела операцию идеально. Мои три шва от лапаро через 2 месяца уже почти и не видно, всем рекомендую. Но самое главное я сейчас чувствую себя человеком, жить стало проще))
Галина
Столько хороших отзывов о врачах Окси центра, и почему-то так мало об обслуживающим персонале клиники, о менеджерах! Я очень благодарна нашему личному менеджеру О..ке, она сделала максимум для того, чтобы каждое наше посещение клиники было комфортным: звонила с напоминаниями о приеме, решала проблемы, которые возникали из-за наших опозданий (мы живем не в Краснодаре, поэтому не всегда получалось точно рассчитать время) и т.д. Отличный сервис!
Швальгина
Что делать, когда диагноз бесплодие? Кто мне чего только не  советовал и паломничество в Израиль, и красную щетку и витамины с айхерба и чего я только не слышала. Просто надо было вместо ЖК идти к нормальному врачу, 2 приема у О..ны В..ны– диагноз ясен, синехии, что делать? Операция, после физиотерапия и беременность. Сейчас мы стадии планирования беременности))
Марина и Игорь Никитины
Мы были в Окси центре на консультации, осталось хорошее впечатление от посещения клиники. Мы пришли с уже готовыми результатами обследований и анализов. Врач внимательно все изучила и после этого рассказала нам о программе протокола. У нас есть неплохие шансы стать родителями после ЭКО, но я все таки хочу еще сходить на консилиум сюда, чтобы с как можно большим врачей пообщаться и получить их мнение.
Тина
Я могу посоветовать клинику, но идти в OXY центр или нет, решает каждый сам. Мне 35 и недавно я родила мальчика, после ЭКО. Беременность после 2 протокола. Делала донорскую программу, а так как доноры у низ все как на подбор здоровые, не было необходимости в дополнительный вспомогательных методик. У меня проходил ЭКО при стимуляции.
Светлана
Мы с мужем по разным клиникам поездили, когда стали планировать эко. Окси центр – была одной из первых. Еще тогда я обратила внимание на то какой здесь  уровень сервиса. И объехав потом еще несколько клиник, я все-таки убедила мужа вернуться в Окси центр. Интуиция не обманула меня! Тут не только сервис хороший, но и врачи – профессионалы! Через 3 месяца после обращения в клинику я забеременела.
Дарина Полякова
Я заморозила свои яйцеклетки в Окси центре ещё 2 года назад. Что-то мне подсказало, что нужно так сделать. Сейчас у меня выявили спайки в трубах. Говорят, с таким заболеванием шанс иметь детей крайне мал, и материал, который я сдала, помог нам с мужем стать родителями. Не бойтесь, с профессионалами, которые работают здесь, ничего не страшно! Спасибо!
Милана
Узнала, что в Окси центр можно вести беременность, а я очень много о них читала и отзывов и слышала от знакомых. Действительно профессиональные врачи, есть узкоспециализированные специалисты. Мне например очень требовалась консультация опытного эндокринолога и гематолога. Здесь в центре я ее получила. Благодаря тому что вовремя обратилась к ним малышке уже ничего не грозит.
Павленко Татьяна
У меня было бесплодие. Лечилась, наблюдалась.. А потом попала в ОКСИ к К...о Е...е С...е. Меня тут обследовали от А и до Я. По итогу врач рекомендовала ЭКО. Со второго раза все получилось. За что очень благодарная и врачам и всей клинике. Тут все самые мелкие нюансы знают и помогают. Все же ЭКОшные беременности немного другие, как минимум переполненные нервами и переживаниями, очень помогла Э..а Г...а справиться со всеми страхами.
Димидова
Благодарна С..ц В..е В..е, отличный и внимательный врач, рассусоливаться с вами она конечно не будет, но она всегда настроена чтобы помочь своим пациентам, ни одного лишнего анализа за все время лечения не выписала, предлагала попробовать все варианты, сделала все, чтобы мы могли сами забеременеть. По мне это самая лучшая клинка, до центра у меня была неудачная попытка ЭКО, причем по вине врачей. Здесь в клинике я всем довольна сейчас, особенно отношением.
Женя Патрушева
У меня была возможность поехать и в другие центры страны, но наш Окси очень крутой, судя по числу рожавших после него пар. Кто не в курсе, гляньте сайт oxy-center ru или отзывы . Проходила стимуляцию яичников под присмотром Ю..вой и первый протокол ЭКО тоже с ней. Вся процедура заняла полтора месяца. В первый раз не прижился ни один эмбрион, второй короткий протокол стал удачным для нас и мы забеременели. Кстати на вторую попытку тут делают скидки, приятно понимать, что тут не тупо качают деньги, а идут навстречу людям. Половина срока позади, всё хорошо. Спасибо Окси
Elizaveta
После двух выкидышей обратились в клинику oxy center. Выяснилось, что причина в моем муже. Я читала хорошие отзывы о методе ПИКСИ и нам предложили сделать именно его. Я до конца не верила в удачу, вплоть до 7 месяца боялась потерять малыша, но все обошлось и я стала мамой. Я безумно благодарна центру и специалистам, вы настоящие профессионалы. Особенно мой врач - А..ва О..на Васильевна, она стала нашей волшебницей буквально.
Адель
С благодарность вспоминаю коллектив OXY центра. Очень хорошие люди и сильные профессионалы. Сыну уже 2 года. После нас ходили наши знакомые, тоже ушли от них с дитем со 2 попытки. С чистой совестью советую и желаю всем удачи!
Золотко
К...о Е.С. – это внимательный, умный и профессиональный врач, сейчас она ведет прием в «Окси-центре». Для меня она лучшая. Только благодаря ей моей зайке 2 годика. С первых минут поражает ее отношение. Настолько она приятная, добрая, понимающая. И в целом о работе центра могу оставить только самый хороший отзыв. Принимают не только жителей Краснодара, но и из других регионов.
Таня Самара
Как и многие, страдающие бесплодием пары, мы прошли через многое и я не могу не оставить свой отзыв про краснодарский окси центр. Считаю, что не нужно спускать деньги на разных бабушек и типа крутых врачей, а надо ехать только в Краснодар, не зря их центр считается одним из лучших в России. У мужа слабые сперматозоиды и ни одно лечение и стимуляции гормонами не помогло. В Окси приняли решение делать ИКСИ МАКСИ, спасибо нашему репродуктологу Ч...ой за придирчивое отношение к каждому из этапов подготовки. Первый протокол эко с с икси макси получился  удачным, я даже не поверила сначала, но все вроде бы хорошо, беременность протекает нормально. Спасибо, что помогли нам!
Любовь
Не могу удержаться и пишу отзыв из роддома! Я бесконечно рада, что решилась на ЭКО и что моим врачом стала волшебная С..на л..на! Спасибо ей за дочку. Мы обе чувствуем себя хорошо) Приезжала в OXY-center я из Волгограда. Были с мужем шокированы оснащением и возможностями.
Лариса Прохоренко
Спасибо огромное медиками клиники Oxy center за их профессионализм и то счастье, которое они подарили многим людям, в том числе и мне! После ЭКО в Oxy center я стала мамой! Еше раз спасибо!
Настя
Я слышала, что с возрастом шансов забеременеть даже с помощью эко остается все меньше. Поэтому решили с мужем не ждать (мне 27), гинеколог говорила, что вряд ли получится забеременеть самостоятельно, так вышло, что проблемы и у меня и у мужа.  Обратились с ним в ОКСИ к Д..ко Г..не, она назначила анализы и лечение. Все это заняло чуть больше -х месяцев, а затем протокол! Мы очень волновались, но все прошло удачно, положительный результат. Сейчас 8-й месяц, совсем скоро появятся наши девочки.
Оксана
Мужу диагностировали бесплодие еще 7 лет назад. В прошлом году узнала, что у нас есть центр по ЭКО - OXY. Как оказалось, там еще и лечат бесплодие. Муж лечился у Тажетдинова Олега довольно долго, зато результат – беременность! Муж абсолютно здоров сейчас, и надеюсь, что мы ждем не последнего ребенка, ведь мы всегда мечтали о большой семье.
Irina85
В прошлом году с супругом проходили эко с икси макси в этой клинике Окси центр. У нас определено бесплодие неясного генеза, за плечами неудачный опыт в питерской клинике. Морально готовились к неудаче, но с легкой руки С..ны Г..ны и Н..и В..ны произошло настоящее чудо)) Огромное спасибо вам и всему центру! Очень приятно иметь дело с целой командой профессионалов, которые слаженно и уверенно делают свое дело. Спасибо за нашу дочку и за наше счастье!
kristina_shchukina_91
Врачей клиники лечения бесплодия OXY-Center можно смело назвать золотыми людьми! Они радовались вместе с нами рождению нашей долгожданной девочки, отгоняли от нас страхи и сомнения перед ЭКО, успокаивали меня перед казавшейся мне такой страшной пункцией, заряжали оптимизмом после переноса эмбрионов. Ни в одном медучреждении я не встречала такого волнения за пациентов и их благополучие! Низкий поклон вам, сотрудники клиники! И спасибо за наше счастье!
Юлианна
Мы проходили в Окси ЭКО со стимуляцией. Как мне показалось, это все большая нагрузка на организм, да и волнение присутствует. По крайней мере я очень волновалась! Хорошо, что в Окси понимающий персонал и врачи опытные, знают как найти подход к пациенту, вдохновить и успокоить. Я из-за волнения задавала одни и те же вопросы по сто раз, постоянно звонила в клинику, составляла для приемов огромные перечни вопросов «а что если». Сейчас уже понимаю, что это было лишним, ведь врачи тут знают свое дело на отлично! Спасибо клинике за то что и в нашу семью пришло счастье!
glebova_oksanka
Не могу сказать как в других клиниках, а вот в Окси у нас после ЭКО получился ребеночек! Я обратилась сюда два года назад с непростой проблемой нарушением овуляции. Врачи назначили инсеминацию, использовали сперму мужа. Врачи Окси выполнили все на высшем уровне: я не чувствовала никакого дискомфорта во время процедуры, эмбрион хорошо прижился, беременность протекала не хуже, чем у моих подруг, которые беременели сами. У нас родилась здоровая малышка Ева, которая растет активным ребенком и главное без потологий. Спасибо Окси за счастье!
Римма
Я чувствовала на себе огромное давление со стороны близких из-за своего бесплодия. Свекровь пыталась нас с мужем стравливать, родные мои намекали, что пора бы внуков уже... Ну а что делать, если не получается?! Чего уж только не делали, даже к знахорке ездили)) Но потом мы с мужем решили, что нужно все таки пользоваться плодами цивилизации и обратиться к профессионалам. По рекомендациям вышли на клинику «Окси-центр». Мы сделали два ЭКО. Я конечно из-за первой неудачи расстроилась, но была намерена дойти до конца. Второе ЭКО оказалось успешным, как я и ожидала J Сейчас беременность на 5 месяце, и все идет без запинок. Недавно малыш начал толкаться внутри))
Владислава
Больше полугода не могли зачать ребенка с мужем, и это при условии успешной беременности 3 года назад. Я сетовала на возраст, и решили обследоваться в клинике OXY-center. Анализы выявили проблемы со здоровьем с обеих сторон: и с моей, и с мужа. Для максимально эффективной борьбы с бесплодием в нашем случае предложили ЭКО+ИКСИ. Мое здоровье оказалось все же не таким плохим, и первая же попытка увенчалась успехом. Сегодня у меня 67 день беременности, и все благодаря OXY!
Инна
Может мы с мужем и родились под удачной звездой, но мы уверены, что дело совсем не в этом. Нашей проблемой было то, что мы не могли забеременеть в течение 4 лет. А когда обратились в клинику «Oxy-center», то забеременели с первой же попытки ЭКО. За это хотели бы поблагодарить нашего врача — Л..кую С. Г. Это чуткий и профессиональный врач, который принес нам такой оперативный результат. Спасибо всему «Oxy-center» за то, что в итоге у нас с мужем  все получилось.
Дарья
Спустя чуть более чем год хочу выразить свою благодарность Окси-центру. Дочери недавно исполнилось 4 месяца, и все переживания о ее зачатии позабыты, как страшный сон. Беременность не наступала долго, были неудачные попытки ЭКО, и надежда постепенно угасала, но тут один знакомый терапевт посоветовал эту клинику. Мы сомневались, думали, что все они одинаковые, но в итоге решили попробовать. И не пожалели! Коллектив очень внимательно отнесся к моей проблеме, вдумчиво. А самое главное, что все вокруг такое современное, что не было типичного дискофорта от посещения больницы. Это точно повлияло на мой настрой, я верила, что мы достигнем успеха! Так и получилось, и я наконец-то стала мамой.
lantvoevas
У меня была замершая беременность. Никому не пожелаю пройти через такой ужас. Сказать, что это кошмар – ничего не сказать. И страшно, и одновременно непонятно, что делать дальше, как будто внутри что-то оборвалось. Пришла в oxycenter. И теперь, когда все мои мучения позади хочу поблагодарить всех специалистов за внимание, поддержку и качество работы! Не хочется даже вспоминать через что нам с мужем пришлось пройти, главное, что теперь у нас все хорошо и в прошлом месяце у нас родилась здоровая, долгожданная малышка. Спасибо!
Анастасия Киселева
Обычно в клиниках на меня какой-то мандраж нападает – вся эта атмосфера ожидания гнятущая, какие-то потолки сразу низкие, волнение накатывает и страх какой – то. В Окси сразу улыбкой встречают с порога! Весь персонал – большие молодцы! Внимательные, открытые, очень приятные люди. Сейчас я с мужем прохожу там лечение и обследование, мы готовимся стать родителями). Уверенно могу сказать, что в клинике работают специалисты, которые очень любят свое дело и с удовольствием помогают людям! Советую всем!
Анжелика Стипиди
Столкнулась с проблемой вторичного бесплодия после двух удачных беременностей – были проблемы с уровнем пролактина и в целом с гормонами. Была одна замершая беременность, а потом неудачные попытки. Обратилась в окси  и наблюдались у Ю..ой С..ны Л...овны! Могу уверенно сказать, что она врач от Бога!  Терпеливая, внимательная, ответила на все вопросы и когда было совсем тяжело оказала человеческую поддержку! В жизни попадались такие врачи, которые похожи на роботов – какие-то запрограммированные, что ли, ничего не обьяснят, просто бумажки подписывают. Вот нашей малышке уже 3 месяца, и мы по-настоящему счастливы! Желаем всему персоналу клиники окси успехов в работе и настоящего счастья, спасибо вам!
Ирина Корнеенко
окси — очень хорошая клиника, я сейчас на лечении у репродуктолога, планирую использовать донорскую сперму, т.к. мужа нет, а мне уже 37 и я очень хочу ребенка, это сейчас моя главная мечта, я готова даже без мужа его родить и воспитать, яя уже подобрала себе того донора, которого хочу и который мне подходит по моим характеристикам группы крови и остальное. Очень надеюсь, что все будет хорошо. В клинике ко мне относятся очень хорошо все врачи. Особенно, рада. Что я попала к такому чудесному врачу, как Ю..ева, она мне всегда внушает доверие и добавляет уверенности в том. Что у меня обязательно получится забеременнеть, спасибо вам — С..тлана Л..нидовна.
Валерия
В ОХУ центр в Краснодаре записалась по собственной инициативе, прочитав отзывы, что здесь помогают многим. С мужем на тот момент три года прожили, и мой гинеколог так четко сказала, что я бесплодна, поэтому детей нет. Решила пройти доп. обследование и правильно сделала. Никакого бесплодия не оказалось, проблема была решаема, нужно было только пройти лечение. Что я и сделала. Собственно, сейчас на втором месяце. ОХУ – спасибо!
Инга
Я смогла забеременеть после второй попытки в этой клинике. У меня в этом городе родственники живут, так что все сложилось как нельзя лучше! После обследования мне сказали, что шансы забеременеть с первой попытки у меня небольшие – возраст, состояние здоровья и прочие факторы этому не способствовали. Так что в какой-то степени я была подготовлена к подобному исходу. После неудачи в первом протоколе врач посоветовала мне немного отдохнуть, восстановиться и прийти на повторную попытку. Кстати, при повторном обращении мне сделали скидку, так что эта попытка обошлась мне на 30% дешевле. И намного удачнее оказалась! Мой врач внесла нужные коррективы в протокол и подсаженные эмбриончики на этот раз прижились! Ждем пополнения в нашей семье!
Брагина Надежда
Я думала, что после эндометриоза можно забыть о беременности. Уже начали раздумывать об усыновлении. На ЭКО меня уговорил муж. Давай, говорит, попробуем. Мы живём в Краснодаре, на oxy-center.ru отзывы были хорошие, поэтому решились. Я, честно говоря, на себе уже крест поставила, но врач Ю..ва вселила надежду. Мне 30 лет, и через 2 месяца у меня родится сыночек! Рекомендую эту клинику всем!
Татьяна
Мне кажется, сейчас очень многие семьи сталкиваются с проблемами с зачатием. Увы, это проблема стоит сегодня весьма остро. Хочется сказать, что не стоит затягивать и уповать на чудо. Мы так ждали, что все сложится пять лет. А по факту просто теряли время. Потом по совету знакомой пошла в Oxy Center. Главный плюс – это опытные квалифицированные врачи. Которые понимают не только всю сложность процесса, но и психологическое состояние своего паицента. Меня вела Ю...а  С...а Л...на, она большая умница, все по делу, кроме обследования буквально азставила меня похудеть, отправляла к узким специалистам, если бы не ее настойчивость и грамотное объянсеня, я не знаю сколько бы еще я мучалась. Сейчас моему С...у уже три месяца и во многом это именно её заслуга!!
Назарова86
Живу в Краснодаре,  поэтому когда гинеколог сказала, что сами мы не сможем зачать ребенка, я обратилась в  окси центр, в нашем городе отзывы о нем лучшие. Приличный центр, очень серьезные там все специалисты. Я попала к Ч...ой И...е В...не, строгая, но справедливая. Сказала, что я не потерянный пациент, хотя у меня непроходимость труб и в добавок цикл «прыгает» как хочет. Конечно, стоят лекарства и само лечение тут не три рубля, но ради того, чтобы наконец стать мамой, никаких денег не жалко. А после родов я даже похудела и все по циклу наладилось более-менее. Смотрю каждый день на свою дочку и хочется каждый час благодарить наших докторов. Это целиком их заслуга.
Злата
Девочки, не бойтесь ЭКО. Это совсем не страшно, если его делают профессионалы. Я советую OXY центр. До этого по ОМС меня убеждали, что инсеминации в моем случае будет достаточно. Естественно пролет. А здесь А..ва сразу сказала, что в моем случае успех от ИИ только 1 из 1000. И отправила в протокол. А вот с ЭКО уже все получилось. Очень милая женщина, общается хорошо.
Дарья Полюдова
Мы с мужем многое пережили и прошли, столько слез пролили, в oxy центр пришли уже совсем отчаявшись. Здесь подтвердили диагноз, что мой муж бесплоден, но мы так хотели детей. Спасибо врачам, которые нашли решение, мы использовали донорскую сперму и теперь мы полноценная и счастливая семья, у нас родилась долгожданная дочка.Хочу сказать, что было сложно решиться на использование донорской спермы, мужу было сложно принять, что гены не его, но после того, как узнали что я беременна все это отошло на задний план, а сейчас уже кажется таким неважным, самое главное, что скоро в нашей семье появиться долгожданный ребенок, спасибо врачам, которые смогли нам объяснить и уговорили пойти на такой шаг.О...а В...а, вы прекрасный врач и замечательный человек, я хочу пожелать всем девочкам, кто проходит у нее лечения скорейшей беременности.
Вика
Я от подруги узнала про клинику Окси Центр. Она 3 года назад делала там ЭКО, сейчас мама прекрасного мальчишки. После того, как мне на очередном осмотре поставили диагноз бесплодие, я тоже решилась на ЭКО. Как раз попала на акцию – первый прием у репродуктолога был бесплатный, врач провела осмотр, сделали УЗИ (тоже бесплатно). В целом, клиника понравилась, будем здесь делать ЭКО, надеюсь на удачу!
Тина
Огромный плюс работы специалистов Окси Центр в том, что они проводят очень тщательную диагностику. И никогда не проверив все перед протоколом, на процедуру не отправят. Сколько отзывов не читала в нете, все девочки пишут то же самое.  На первичный прием попала к Т...е Э...е, приятный молодой доктор, подробно рассказала все, ответила на вопросы, назначила лечение. Цены конечно не как в муниципальных поликлиниках, но к врачам здесь доверия больше.
Леля
Ольга
Нам помогли стать родителями в Окси-центре после многих лет неудачных попыток забеременеть. Мне очень долго не могли поставить диагноз, поэтому шансы еще оставались. Но на консультации в окси все стало предельно ясно (естественно после сдачи всех анализов). Наблюдалась я у Ю...й С...ы, она очень хороший врач, это я поняла на собственном опыте. После диагностики и лечения (около трех месяцев) мне все-таки сделали ЭКО. Положительный ХГЧ с первого раза – это все о чем мы мечтали с мужем последние 5 лет. Мы очень благодарны нашему врачу, она действительно творит чудеса.
Kristina
Делала ЭКО в ОКСИ в 2012 году, забеременела тогда с первой попытки. Растим сейчас дочку, недавно начали задумываться о том, что хотим второго ребенка (во время первой попытки оставили один эмбрион, потому что был риск не выносить). Собираюсь снова на консультацию, я уверена в этой клинике и всем советую обращаться именно туда, если вы решились на ЭКО.
Ксения
Я очень благодарна Окси-центру! Положительный результат ЭКО с первого же раза. Врачи внимательные и серьезные, отвечают на все вопросы, даже глупые. Нисколько не пожалели о своем выборе!
Анастасия
Готовиться к беременности мы начали с мужем вскоре после свадьбы, я обследовалась, сдавала анализы. Хотя все было в норме, я не могла забеременеть около года. Потом обратились к врачу в обычную клинику, оказалось, что у мужа бесплодие, для нас единственным вариантом было ЭКО. Выбрали для него Окси-центр, причем совершенно случайно на эту клинику пал выбор. Забеременела я с первой же попытки! После такого счастья в случайности не верю)
Вита
Благодарна Окси Центру за то, что помогли справиться с невынашиванием беременности и наконец-то стать мамой! Здесь работают самые замечательные врачи, для которых просто не существует безвыходных ситуаций.
nyura_khakimova
Хочу порекомендовать Oxy Center в Краснодаре всем кто еще не определилась с клиникой для ЭКО. Мы приезжали сюда из Воронежа, долго выбирая между Краснодаром и Москвой. В итоге сэкономили немало денег, а обслуживание получили на 5+! И это не говоря про результат! Ждем не дождемся Дня Рождения нашей малышки))) Всем удачи девочки!
dja4ckova.oksana
Мы пока в Окси Центре на обследовании, но уже очень хотим в протокол)) Постоянно видим в клинике довольных будущих мамочек с животиками, а это показатель! На ресепшене очень приятные девочки, с нами работает врач Я...а, очень вежлива, деликатна и терпелива к нам в общении.
zolotnikova.zhenya
Мы с женой приехали из Армавира по совету друзей (здесь им помогли зачать ребенка). Клиника нам понравилась вцелом. Прошли обследования, у сурпуги выявили некоторые проблемы женской половой системы. Ей назначили лечение, пока лечимся - оказалось все не так быстро, как бы нам хотелось. С тех пор регулярно приезжаем в ОКСИ Центр, не опускаем рук, ведь мы собираемся зачать ребенка, надеемся поучаствовать в акции на бесплатную процедуру ЭКО. Удачи всем будущим родителям)))
Инга
До обращения в Окси был опыт лечения и обследований в других клиниках данного профиля. Есть с чем сравнить. Окси-центр очень понравился, особенно отношение всех без исключения сотрудников. Куча мелочей, на которые в других соответствующих учреждениях (особенно в государственных) ты поневоле обращаешь внимание, здесь тебя не тревожат. Я имею в виду очереди, некомпетентность работников, сомнительная достоверность анализов, задержка приема и прочее. На самое главное, что здесь мне помогли забеременеть. Отдельное спасибо Д..ко Г..не Е..не!
Евгения
Меня эта клиника удивила своей современностью и отношением к клиентам. Меня впервые консультировали по скайпу! И это не просто сухие ответы в чатике на сайте, а квалифицированная поддержка. А главное бесплатно! С тех пор я прохожу в окси лечение. Все устраивает, и цены, и качество. В общем, хорошие ребята)))
Viktor85
День добрый. Меня зовут В...р. В прошлом году я обратился в OXY center с мучавшим меня уже несколько лет варикоцеле. Заболевание сказывалось на репродуктивной способности. Мы с женой все это время тщетно пытались зачать ребенка. Знакомые посоветовали эту клинику, за что я им очень признателен. Врач Т...ов успешно прооперировал меня. Прошло уже 4 месяца – никакого рецидива. Показатели качества спермы с каждым обследованием улучшаются. Надеюсь, в нашей семье в ближайшем будущем будет пополнение. Спасибо.
Виктор
Марьяна
Хочу выразить огромную благодарность специалисту клиники Оxy — К...ревой Т...яне А...сандровне!!! Она — настоящий профессионал и врач, всегда прежде всего защищает интересы пациента. Т...яна А..сандровна очень хорошо разбирается в своей специальности, и очень быстро смогла обнаружить все мои проблемы по гинекологической части, назначить лечение и фактически сделать меня здоровой! Вот на таких профессионалов и нужно равняться. Спасибо, Т..яна А...сандровна!!
YuliaKapustyan
Страшно вспомнить, сколько неудачных попыток экстракорпорального оплодотворения у меня было. Шесть. Шесть раз. Постоянные анализы, исследования, лечение без остановки в течение 5 лет. Сейчас, когда осенью я стану матерью, я будто не могу до конца в это поверить. Но это правда. В OXY-center мне помогли первоклассные, внимательные врачи, каждому из которых я кланяюсь в ноги за то, что они делают. Вы помогаете давать жизнь, и пусть благословит вас Господь!
Александр Евгеньевич
О..ег Х..тович прекрасный человек и врач. Отзывчивый приятный и внимательный.  Дай бог Вам всего наилучшего. Также хочу отметить анастезиолога С..ргея И..новича (не знаю его фамилии) очень приятный человек. "любит анекдоты сразу после общего наркоза" Вы мужики молодцы.
Ирина Самойлова
Хочу сказать сердечное «спасибо» Окси-центру! Наконец-то мне удалось забеременеть после уже двух процедур ЭКО. Это было трудное время для моей семьи, и мы почти потеряли надежду и в статистику, и в профессионализм врачей. Все было беспросветно, но мы решили обратиться в Окси, в интернете их очень хвалили. И не зря! Лично мне помогла витрификация. Теперь я жду ребенка, уже 4 месяца как. Все идет хорошо, и я не могу нарадоваться. И муж стал больше улыбаться. Спасибо Окси за все. Вполне возможно, что вы спасли мою семью.
Cvetik
Хочу поделиться радостью со всеми! С мужем вместе уже 7 лет, о ребеночке мы задумались только недавно, а когда я попыталась забеременеть выяснилось что у меня бесплодие и придется с этим бороться. Я  долго ходила по больницам и клиникам. Самое неприятное, что в разных местах ставили разный диагноз, даже бесплодие неясного генеза. Далее были попытки ЭКО, но они были неудачными. Если говорить честно, то мы с мужем были абсолютно подавлены! Потом нам порекомендовали Oxy center , а уже там отправили к врачу М..рии В...ровне. Я прошла не только ЭКО, но и ИКСИ, и уже с первой попытки все благополучно удалось! Сейчас идет 8 неделя беременности, чувствую себя отлично! Спасибо всем сотрудникам клиники за заботу и профессиональную работу!
Ангелина Мохова
У меня была первая попытка эко в клинике окси. Она не дала результатов, но врачи нам сказали, что это нормально. Поэтому мы с мужем решили, что нужно продолжать пытаться, и я прошла процедуру еще раз. Мой врач С....на Г....овна тожем еня поддержала и при второй попытке все получилось! Господи как мы были счастливы! Я прошла протоколы, мне подсадили два эмбриона, оба прижились. Беременность у меня сейчас проходит хорошо, уже чувствую, как малыши толкаются! Настроение отличное, немного волнуюсь уже совсем скоро буду рожать. Совсем не верится в это. Спасибо врачам клиники за подаренное ощущение счастья!
Дарья Парий
Я в Oкси центр  делала ЭКО. Причем у меня была достаточно щекотливая ситуация, для меня остался только один вариант – оплодотворение яйцеклетки с помощью донорской спермы, т.к. у мой муж из-за сложной болезни теперь бесплоден и это не лечится. Огромное спасибо врачам за понимание и терпение! Мы с мужем очень переживали в виду того, что ситуация у нас не совсем обычная. Все получилось с первого раза, и мы счастливы! Спасибо врачам огромное! Я тоже переживала, думала, что муж будет относиться к ребенку как-то иначе, но ничего подобного! Он сопереживает мне и с нетерпением ждет рождения нашего малыша!
Лариса
рекомендую эту клинику, у меня двое прекрасных девочек родились после второго эко в этой клинике, до этого была неудачная попытка в другом центре, а здесь все получилось, думаю, это профессионализм врачей. Люблю своих девочек!

350047, Краснодар, Красных Партизан улица, 555

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Республиканский Научно-Практический Центр Психического Здоровья - Вся психиатрия - мошенничество

В психиатрии нет здоровых, есть недообследованные. Вся психиатрия является мошенничеством психиатров. В научной медицинской печати нет подтвержденных отчетов открытия хотя бы одного психиатрического диагноза. Открытие, якобы "заболеваний", в психиатрии, происходит следующим образом: психиатр видит какое-либо явление. Если у него в мозгу зародилась мысль, что это - якобы "болезнь", он пишет об этом работу. В доказательство, что это - якобы "болезнь", психиатр приводит Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Республиканский Научно-Практический Центр Психического Здоровья - В рнпцпз "новинки" - беспредел !

Я из Беларуси. Как-то имел несчастье побывать в РНПЦПЗ "Новинки"(Государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр психического здоровья» 220053, Республика Беларусь, г. Минск, Долгиновский тракт, 152.). В отделении № 29. Попал туда за попытку суицида. Более ужасного места невозможно представить.Врачи - негодяи и взяточники; санитары - садисты и отморозки, среди которых есть наркоманы и психопаты, на герыче помешанные. Так называемых "больных" там вообще за Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Форум 3" или "Лилия" Центр красоты и здоровья

Компания ООО "Форум 3" или центр красоты и здоровья "Лилия", которая находится на Пушкинской в районе гостиницы БРНО. Подобна таким организациям, как Ламерель, Новый стиль (на ул. Степана Разина 43). Набирают более 300 человек в месяц только по одной вакансии, вакансий у них более 10. Сотрудников набирают с улицы и без опыта на такие позиции как юрист, специалист по эстетики Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Сеть компьютерных клиник. Компьютерная клиника № 771

Ирина:

Эта контора, которая ничего не умеет ремонтировать, еще берет на себя наглость предлагать партнерские отношения другим сервис-центрам. Такое предложение они сделали и нам! Мы решили попробовать. В результате обращение к ним у нас было первым и единственным, потому что работать с ним - это просто жесть, подставлять своих клиентов только. При личной встрече руководитель отдела сказал, что у них есть возможность, как ни у кого другого достать любые материнские платы для нотбуков HP. Мы поверили. И заказали такую плату для клиента. Через неделю нам ее привезли, но совсем для другого ноутбука, мы вернули им обратно. Еще через неделю они обещали достать нужную, взяв в качестве образца нашу. Когда клиент не выдержал ожидания и попросил ноутбук назад, мы у них запросили назад нашу плату, но они несколько раз заверили, что в понедельник-вторник, они точно отремонтируют нашу! (достать такую так и не смогли). Обратившись ... Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Клиника доктора Елизара - Обман!

ВНИМАНИЕ!!! ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!!! "Аква минерале плюс один" на ул.Люсиновской, д. 3, корп.2 (м. Добрынинская) в Москве - МОШЕННИКИ! Если Вам позвонят и пригласят на бесплатные процедуры, посулят подарочные сертификаты, НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ!!! Вот уже несколько месяцев трачу нервы, время, силы и свои деньги, чтобы решить проблемы, связанные с этой организацией! 18.09.2014 я пошла в клинику доктора Елизара ("Аква минерале плюс один") Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
клиника доктор баир

Хочу сообщить о бывшем работодателе Гульнази Чойжинимаевой. Она не выдает вовремя зарплату, врачи от нее убегают, мое мнение такое, что она скрывает весь доход, не платит налоги, поэтому нам не оплачивают больничные листы. Хотелось бы, чтобы компетентные органы проверили эту даму. А нам выплатили бы зарплату. Подробнее>>

Компьютерная клиника № 774

Андрей:

чинят ноут уже полтора месяца...еще не вернули, боюсь живым уже и не вернут.итак, вот историязвоню, спрашиваю цены-сроки замены интегрированной видеокарты на ноутеответ: примерно 4500 2-3 дня.ОК. по пути на работу заезжаю - отдаю.Часть 1. перезванивают через пол-дня:у вас видекарта неисправна (ну просто шаманы!) цена 7190 О_О через неделю будет О_О.далее идет стандартный развод про ну просто критическую необходимость чистки системы охлаждения (еще 2 тыр.)отвечаю: ничего чистить не надо, ибо чистилось месяц назад.вялая попытка бодаться: ну у вса там пыли стока, мы окрыли, а там!...наверное вам плохо почистилиотвечаю: а там ничего не должно быть, т.к. чистил друг в моем присутствии, качественно и профессиональнонесколько невразумительных мэ и бэ, а как мы вам гарантию дадим (- как хотите), ну ладноитог части 1. хмуро соглашаюсь на замену видекарты за 7190 в течение 1 недели.Часть 2. Неделя минула, а ноута все нет...Звоню: где?ответ: мы заказали ... Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Клиника Инсайт

Клиника Инсайт, Казань. Отзывы об этой компании мне не попадались на глаза. Мой будет первым. Когда устраивалась на работу, спросила у руководителя почему так много вакансий, обычно в хороших фирмах люди не уходят. Меня успокоили, дескать у нас огромный штат в трех городах, поэтому всегда есть вакансии. Когда начала работать выяснилось, что текучка на фирме огромная. Некоторые Подробнее>>

СМ-Клиника

Анжелика:

Считаю обязательным написать этот негативный отзыв о враче СМ-клиники и в целом об организации. Надеюсь, кому-то он сэкономит много денег, нервов и здоровья конечно.07.09.2015 я обратилась с очень сильным ринитом в СМ-клинику на ул. Ярославской. В связи с ужаснейшим самочувствием и абсолютно не дышащим носом в поликлинику меня привез муж. Ранее была уверена, что «платные» услуги подразумевают компетентность и как минимум доброжелательность персонала. Но оказалось это не так.Я заранее записалась по телефону на определённое время, необходимо было максимально быстро провести осмотр и вернутся к постельному режиму. Придя точно в срок, пришлось еще 30 мин простоять в регистратуре. Программа, как утверждали девушки постоянно слетала и необходимо было стоять, и ждать пока данные сохраняться. Никаких извинений о задержке я не слышала, только сухое утверждение, что меня не примут пока все не завершить. Спустя полчаса мне предложили заполнить бумаги вручную (программа так и ... Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Ветеринарная клиника ОДО "Антистресс" - Стресс, а не работа. Не желаю такого работодателя никому

История работы в ОДО «Антистресс» Василевской Е.М. 31 октября закончила аспирантуру УО ВГАВМ. Т. к. в дальнейшем собиралась жить в Минске решила найти место работы там же. Пришла на собеседование в ОДО «Антистресс» на Филимонова, его мне проводила Паркалова, бухгалтер. Она, конечно, мне предлагала сначала администратором и санитаром, но я сразу сказала, что хочу работать только фельдшером, работа с животными, да Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
laser lounge clinic, клиника лазер лаунж

Все организовано так, чтобы сотрудник работал с каждым месяцем все больше (и по времени, и по интенсивности труда), а получал прогрессивно меньше. Обещанные на собеседовании 10% либо не выплатят вообще, либо выплатят только в первые месяцы работы. Нередки крупные штрафы, в том числе по тем пунктам, которые регулярно нарушает даже главный врач Еженедельные собрания, регулярные клиентские дни, Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Клиника Маршака

Олег Александрович:

Здравствуйте, «Наблюдатели», «Москвичи», «Анонимы» и прочие наркологи!Меня зовут С..ргеев О..ег А..ксандрович.Мне поручили организовать симпозиум, на котором будет обсуждаться научно доказанная патофизиологическая причина развития разных зависимостей и вклад доктора Дж. Хиллера (Jacob Hiller) в этой области.Конференция состоится 24-25 июля. Свое согласие на участие в этой конференции уже дали: профессор Л..кин (Италия), профессор А..он и профессор М..ский (Швейцария), профессор Г..лер (США), доктор Вайсман и профессор Т..лский (Израиль), профессор К..кс (Германия). Также, ведутся переговоры, (в основном из-за летних отпусков) с некоторыми специалистами Европы и Америки. Каждый из участников симпозиума лично знает доктора Хиллера, и работал вместе с ним долгое время. (http:/..w.doct..er.co..ages/..ndatio..jpghttp://www..or...co..ages..datio..jpg )Как Вы уже хорошо знаете, в последние месяцы против доктора Х..лера пишут ужасную клевету. Чтобы понимать, насколько эта клевета перешла все дозволенные границы, мы представим необходимые документы, которые доказывают, что все негативные отзывы в адрес доктора Хиллера и его клиники – клевета.Неуважаемые конкуренты пишут на ... Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Салон Моника, Роял Клиника, Роял Бьюти - Лохотрон

Посетила салон Моника на Солянке д.1/2, стр.2, пригласили на бесплатную косметическую процедуру по уходу за волосами.. Просили взять с собой паспорт РФ.Приехала поздно в 19.00, очень приветливая девушка по имени Вероника (89154954922) провела меня в помещение, где звучала очень громкая музыка, потом меня отвели на консультацию к специалисту, которая озвучила мне , что у меня начальная стадия выпадения волос, и Подробнее>>

Ветеринарная клиника Сольвадора

Услуги: - Все виды ветеринарной помощи   Истрия ветслужбы начинается с 1996 года, когда молодые ветеринарные специалисты обосновали выездную службу по городу Химки. Позже, в 1998 году, служба приобрела свое название «Сольвадора» по имени собаки породы боксер. Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Клиника Здоровых Сосудов, Клиника Ульяны Лущик

Работал в клинике весьма не долгий период, в районе 6-7 месяцев, и был очень удивлен, когда узнал, что это сплошная " замануха", причем не сразу. Обещают оформление, повышение после 3 месяцев работы, мотивации, умеренный график и т.д. Всё это вранье чистой воды. На деле платить перестают после второго месяца работы, некоторым "счастливчикам" не везет, как вы поняли - им Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Доктор тела клиника

Это лохотрон. Аппарат ЕСТЕК - нигде не зарегистрирован, сертификаты, на сайте производителя - не открываются для прочтения. 6 электродов, которые к нам подсоединяли - физически не могут измерить гемоглобин и остальное. Нам никаких ни лекарств, ни процедур не прописали, сказали, что от всей массы болезней, которые прибор нашел у нас - сможет вылечить массаж, пиявки и Ламифарэн - водоросли. То Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
"ООО Крон" Пермь Лодыгина 57 ( Склад сети " Планета Здоровья")

Концлагерь Бухенвальд!!!! И так... поехали. В организации множественные нарушения законодательства: незаконные штрафы, неоплачиваемые переработки, неоплачиваемая по закону в двойном размере трудовая деятельность в праздничные дни, липовые недостачи товара. (Непонятно кто, как и где проводит инвентаризацию и откуда берётся итоговая сумма по недостачам раскидываемая в итоге на рядовых сотрудников.) Работа в "ООО Крон" это всегда прежде всего батрачество на износ, а так же труд на голом энтузиазме за устную благодарность (и то, если соизволят поблагодарить на собрании) без всяческих доплат за совмещение сторонних трудовых обязанностей. Тут, ты и швец и жнец и... ((( напрочь игнорируется трудовое законодательство - пункты указанные в Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «наркологическая клиника спасение»

ОТЗЫВ СОТРУДНИКА: Приехал на собеседование щас у нас февраль 2015 года. Обещали 40000 оклад + % + питание + рабочее место. И график 52 с 9 до 18. В итоге оклад ЯКОБЫ 30000, и % за клиента. За каждого привлечённого клиента 1000 рублей + якобы.. с учётом того что там цены лечени наркоманов или алкоголиков стоят порядка ВНИМАНИЕ " От " 45 000 рублей и 250 000 рублей... в зависимости от тяжести зависимости и т.д. + помимо релиабитации минимальный курс от 80 000 руб... а в среднем в подмосковье от них стоимость составляет от 150 000 рублей в месяц.. и таких надо от 3-х до 6 месяцев.. и попробуй продай.... "услугу" замани называется клинета в клинику... + вызов 15 000 руб стоит чтобы забрать клиента в клинику.. это было первое... теперь второе: Условия - рабочего места НЕТУ а первоначально ... Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Ариэль, центр красоты и здоровья города Тюмень

Внимание! Обманщики! Расскажу свою историю посещения этого центра. 1. Мне позвонили и предложили посетить центр, пройти бесплатно консультацию и диагностику у косметолога, трихолога и диетолога. Сообщили, что обслуживание по мед. полису ОМС, мне платить не придётся, настоятельно рекомендовали взять с собой паспорт и полис ОМС, также сообщили, что данная акция проходит в рамках программы "Здоровый город" (об этой программе я Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Ветеринарная клиника, ул. Каспийская д. 40 - Убили кота

Что можно сказать убили кота, коту было 13 лет, думаю без их помощи он точно прожил бы до конца месяца. Пришли мы с матерью в эту больницу, ибо кот мало ел и как говорит мама уже несколько дней не ходил в туалет по большому. Когда пришли, доктор (точно не помню как зовут, если не ошибаюсь Галкин Владимир Николаевич) решил сделать операцию коту, Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Медицинский центр красоты и здоровья

Центр красоты и здоровья находится по адресу улица Московская дом 53 / Соборная дом 42. Ни в коем случае не ходите туда! Никогда!!! Предлагают как правило вакансию оператором на исходящие звонки, при этом уверяют что это не продажи! В настоящее время это заведение является официальным представителем косметики De L"aura, ранее они были представителями Дешели. Если кто помнит уголовное дело 2013 Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Ветеринарная клиника Айболит

szhurova:

Клиника ужасная, персонал может и обладает какой-либо квалификацией, но в погоне за наживой, забывает обо всем, в том числе и о том, что они доктора и должны помогать и спасать, а не калечить!!! Обращались к ним за помощью при переломе лапки у щенка 3-х месяцев. Денег заплатила им больше 30 тысяч, во всей Москве нигде таких цен нет, до операции говорили, что стоить будет 15 тысяч, после операции все удвоилось!!! Сделали операцию, поставили спицу большего чем нужно размера (толстую очень), в итоге она через неделю вылезла прорвав кожу на лапке. Звоню им, спрашиваю что делать, когда можно приехать. Говорят: - ваш врач будет через три дня, вот тогда и приезжайте!!! В итоге, после длительных переговоров сказали, что врач, оказывается будет сегодня с 22-00!!! Приезжаю к назначенному времени, а врача-то и нет! Они ошиблись, перепутали врачей! Дежурный врач говорит: - тут ... Подробнее>>

18.05.2016 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника

Наталья:

Нет сил молчать – не клиника, а высасывание денег на ненужные анализы и лишние приемы. 23.03.16г. мы обратились к ЛОРу Л...ч А.И. в СМ-Клинику из-за не понятного налета на гландах. Доктор нас осмотрел, начал охать, ахать, и сразу постановил - нужно сдавать чуть ли не все мазки. Меня раскрутили на 8500 руб. и еще доктор хотел, чтобы на 3800р. мы cдали в клинике кровь. При этом, кроме полоскания травками нам НИЧЕГО больше не назначали. Когда мы явились на повторный прием, назначенный доктором, выяснилось, что всех результатов еще нет, а данных пришедших результатов недостаточно и нужно еще сдать кровь на уточняющие показатели, еще на 8500 руб., без них доктор лечения назначить нам не может. При этом нам нужно посетить обязательно педиатра (непонятно зачем) и иммунолога, т.е. еще где-то 3700руб. И нужно начать делать физиотерапию (какую, зачем, для чего - тоже не ... Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Зеленкевич валерий михайлович - Агрессивен и опасен для здоровья!

Уважаемые работодатели, никогда не связывайтесь с этим работником. Агрессивен и опасен для здоровья! Подробнее>>

Ветеринарная клиника "Возрождение"

Кот Васька:

Работают в клинике циничные, безответственные ветеринары, такие как ветеринар Д....ова!!! Мало того, что пришлось 40 минут ждать, когда Д....ова наговориться и посплетничает со своим коллегой, дверь была открыта и весь разговор был слышен, после начала приёма, постоянно отвлекалась, занималась чем угодно, только не оказанием медиц. помощи умирающему котёнку. Но оказывается - это было начало того ужаса, который пришлось пережить! Создалось впечатление, что это не ветеринар, а стажёр, низкоквалифицированный. Медицинскую карту заполняла  1 час, а на осмотр котёнка потратила 2 минуты! Когда я попыталась объяснить горе-ветеринару, что у котёнка запор и он в течение 3 дней не ходит на лоток, Д....ова заявила, что надо делать инъекции, бедному животному сделали 5 уколов, анализ крови взять не смогла, т.к. по-видимому не знает как это делается, заявила, что кровь у котёнка якобы свернулась! Д....ова, как выяснлось, руководствовалась исключительно жаждой наживы, когда я предупредила, что ... Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Виктория, Москва, 1-й Щипковский пер., 4 (внизу клиника Инвитро)»

Мошенники!!!! живут за счёт горя и проблем других людей. Получив от Вас хоть какие-то деньги, сразу забывают. Компания имеет несколько сайтов, один из них Jurist-rus.ru. Вообще прикрывается именем правительства Москвы, центр бесплатной юридической компании. Схема такая: оставляете где-либо заявку, Вам перезванивают, все выслушивают, узнают детали, далее красиво чирикают что все решат с выгодными условиями для Вас. Назначают встречу в офисе ( причем название компании по телефону не говорится, ФИО тоже не дают, только имя отчество какой-то малявки, которая научена разводить людей на встречи.) приезжаете в офис (метро Серпуховская), там все как описано выше, и чай с кофем предложат и сама вежливость. Далее сидит продавец услуг, тоже кстати не имеющая фамилию дама или молодой человек, которые в курсе Ваших проблем и понеслась бла-бла заготовка по инструкции. У них есть координатор в офисе, которая незаметно для Вас все слушает, потом отчитывает сотрудников правильно ли они ... Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Московская академия здоровья

Академия злоровья прямо кишит "академиками" своего дела по отьёму денег у плтёжеспособного населения.При этом не все врачи имеют лицензию и даже соотвествующее образование...А иногда и вовсе далеки от медицины-как например Вертен Эльвира Олеговна котрая выдает себя за медработника и ходит в белом халате. Это первая личность которая попадётся там на вашем пути. В своё время заканчивала авиационный колледж,но нашла себя Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр Женского Здоровья

markovskaya_88:

Поделюсь своим опытом посещения этой клиники. С абсолютно всеми узи, анализами, результатами осмотров на руках, начитавшись положительных отзывов в интернете, звоню в клинику объясняю ситуацию (к врачу гинеколог-эндокринолог) – мне говорят 2800 прием с осмотром, я объясняю, что все на руках, единственное, что нужно это назначить лечение, мне отвечают – это будет стоить 2 тысячи.Пришла ко времени, в клинике ни души за исключением девушки на ресепшн. С виду все прилично, красиво, разговаривают вежливо. Проводили к доктору. Беседуем. К доктору никаких претензий. Проходит минут 10 я показываю и рассказываю о своих анализах. Доктор предлагает провести осмотр, говорю, что не надо мне осмотр у меня он уже есть с заключением. Она начинает писать мне лекарства на маленькой бумажке для заметок. На рецептурном бланке писать отказалась, якобы они все закончились. И тут откуда не возьмись без стука в дверь (прошло максимум 15 минут ... Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Центр красоты и здоровья "Этика" - Deaura - известные косметические мошенники

Стала я жертвой 4 декабря 2014г. уже известных косметических мошенников в Челябинске. Центр, который занимается подобными делишками, находится в самом сердце областного центра, на Кировке "Местном Арбате", в фешенебельном здании "Челябинск-Сити", занимают полностью 18 этаж. Рядом находятся правительственные здания (Правительство г.Челябинска, Законодательное собрание, Областная Дума), у них под носом творятся такие грязные преступления,"мошенничество в законе". Раньше эта компания называлась "Академия Подробнее>>