ООО "Форум 3" или "Лилия" Центр красоты и здоровья

Компания ООО "Форум 3" или центр красоты и здоровья "Лилия", которая находится на Пушкинской в районе гостиницы БРНО. Подобна таким организациям, как Ламерель, Новый стиль (на ул. Степана Разина 43). Набирают более 300 человек в месяц только по одной вакансии, вакансий у них более 10. Сотрудников набирают с улицы и без опыта на такие позиции как юрист, специалист по эстетики волос, косметолог. НЕ ИДИТЕ ТУДА!!! Можете проработать за спасибо, которое не скажут.

Анастасия 2015-07-19 00:02:59

Моя знакомая сходила в салон Лилия. Ей сказали что можно оформить косметику в рассрочку. Оказалось, что это кредит под 36%... Ничего не подписывайте не читая!!! Она обратилась к юристу и договор был расторгнут))) косметику вернули назад салону. Обходите этот салон стороной.

Диана 2015-09-26 05:19:23

Как у Вас получилось расторгнуть договор?

Марго 2015-07-10 14:20:34

Спасибо девчонки за коменты,чуть не повелась на эту афёру!Звонками достали!

Наталья 2015-07-08 00:42:46

Отвратительное место! Кроме испорченного настроения, потраченного времени и злости, других впечатлений нет! Убегала в негодовании!!! Именно убегала. Еще и ржали эти бабы мне вслед, видимо привыкли, что бегут от них как от чумы! Косметолог раньше работала кассиром на заправке. Делайте выводы!

nina 2015-06-15 17:14:52

Ув. юристу под "ником" ООО не мешало бы представиться под ФИО. Про ТАКОГО! юриста должны знать ВСЕ! Жду от Вас ФИО. Сразимся на юридическом форуме. Как сказал Глеб Жеглов ВОР должен сидеть в тюрьме!

nina 2015-06-15 16:57:33

Обращаться в прокуратуру надо! Была бы косметика качественная,а то, тремя средствами очищали 1/2 лица,а результат забитые, неочищенные поры. Мне 49 лет, а сравнивали состояние кожи с 40-летними. Цокали языками, ужасное состояние кожи лица, запущенное. Реально же мне 42-45 лет не дают. Так,что еще и морально опустили. Потом позвали специалиста по продажам (Татьяна, кажется), которая с тонной тонал

Ирина 2015-05-20 15:52:53

Не люблю жаловаться,но здесь прям разрывает! Всучили мне этот сертификат в магазине О кей! И началось,достали звонками рассказывали как мне необходимо посетить данный центр. Удивительно для себя я согласилась! Встретили конечно на ура,вышел мастер,пригласила в кабинет,рассказала мне как я не права,ухаживая за лицом абсолютно не правильно,сделали мне процедуру ,на пол лица ,показали зеркало,да ко

Елена 2015-05-12 18:34:51

Полностью согласна со всеми негативными отзывами!!! Не тратьте время напрасно, развод на бабки. Была на якобы рекламной процедуре по омоложению лица. Вначале все любезно изложили, намазали каким-то чудо кремом, сказали, что 100% эффект лифтинга, омоложение и т.д., причем мгновенно!! Когда поинтересовалась стоимостью-пришла Татьяна (директор или управляющая, не поняла), стала впаривать за 120.000

Юлия 2015-04-17 02:26:03

Прошла собеседование на вакансию оператор call-центра. Мне сказали что обучение займет 3 дня, затем будет подписан ученический договор на 3 месяца, а не трудовой. Поискала в интернете информацию об этом договоре, и как я поняла, что не могу расторгнуть договор без уважительных причин и что если не продолжу дальше работать, то с меня взимут плату за "обучение". Не понимаю смысла ученического догово

111 2015-03-24 22:03:03

йцйц

Людмила 2015-03-01 11:49:01

Какой УЖАС! Мне тоже позвонили 23 февраля, женоподобный мужской голосок... Я вежливо ответила, что не могу сейчас говорить, в ответ нагло обозвали "тупой дурой". Я просто в возмущении! Хотела даже в полицию сообщить за такое обращение. Теперь, читая такие отзывы, понимаю, что это за контора. Женщины, и все-все люди, опомнитесь, бесплатный сыр только в мышеловках!

инна 2015-02-16 14:26:10

суки!!!!достали звонить!!!кто-то мои номера им дал...так они задолбали.У них целая армия этих админов ,каждая звонила,не пойму неужели не понятно ,что к одному чел.все время звоните????дурынды!!!!

диана 2015-02-14 15:42:05

я тоже посещала салон кратко могу сказать процедуры таких денег не стоят специалисты врачи не компетентны во многих вопросах а главное еще и кредиты навязывают женщины не верьте если вам только деньги не куда девать то тогда можно

Оксана 2015-02-03 00:13:02

Сегодня посетила этот салон красоты "Лилия" до сих пор не могу отойти от такого хамства. Сделали процедуру нанеения очищающего средства и маски с сывороткой на одну половину лица. (показали маску с "кристаллами золота" даи понюхать зачем-то, но наносить не стали, сказали дорого! На компьютерной диагностике вообще ужас, прям помирать пора.... Потом пришел экономист, мужлан, начал с такой наглостью

Анна 2015-04-09 21:09:37

это точно, хорошо что я не попала туда, им времени надо было больше ,чем полтора часа, а я не могла остаться больше и они меня решили перезаписать.Теперь я понимаю зачем им времени больше надо было!

анон 2015-01-20 22:01:34

Все у них там нормально. Зп платят, премируют. Единственно, что у них хромает, так это качество обучения. Дали листок с текстом и посадили звонить. Это не серьезно. Но будьте готовы к постоянным отказам и возмущениям от клиентов.Если у вас очень высокая способность к убеждению и наглый характер, то эта работа для вас.

nataly 2015-01-08 20:05:52

завтра иду на стажировку,подскажите,кто работает или работал, стоит ли идти и как дела обстоят с зарплатой?

аэша 2015-01-14 21:27:33

я работала в отделе телемаркетинга. Зарплату всегда выплачивают,это факт.Если устойчивая психика, почему бы не попробовать поработать(иногда действительно попадаешь под негатив со стороны клиентов) А женщины посетившие этот салон и пишущие тут различную грязь, я вас не понимаю.Ну предложили вам эту косметику,ну стоит она 50000, но у вас же из рук никто не отнимает деньги или паспорт!У вас что нет

Наталья 2015-01-25 15:25:32

Слава Богу,Вас не пригласили.Бесплатный сыр,только.....Я там была,нанесли косметику на половину лица,10 мин наносили,1 час обрабатывали,т.е выспрашивали сколько вы получаете и т д Потом,пришла вторая женщина,чтобы на меня оформить кредит.Я отбрыкивалась как могла.Уже хотела уходить,с одной намазаной половиной лица. Она мне доделала,но взяв при зтом 10 номеров тел моих подруг.Когда звали на эту про

анон 2015-02-10 03:22:48

Как можно работать в таком месте и обманывать людей! Ужастная косметика и руководство не держит обещаний. Впаривают кредит и деньги потом не возвращают!!!

Аноним 2015-03-18 21:38:41

Зачем же тогда приглашая клиентов врут!!!! Приносите паспорт,а то у нас охрана записывают всех кто заходит. Ни какой охраны нет,а паспорт,чтоб быстренько оформить кредит на клиента. Выспрашивают номера знакомых, чтоб пом звонить и заманивать "лопухов" на кредит. Качественно у них проходит только ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ДАВЛЕНИЕ-ЭТО ТОЧНО!!!!!!!!!!

ирина 2014-11-10 18:42:41

Прочитала Ваши коментарии! Спасибо ОГРОМНОЕ всем!!! Сегодня меня пригласили по телефону в этот центр! ТЕПЕРЬ НИЗАЧТО НЕ ПОЙДУ!!!

Вероника 2014-11-07 18:25:45

Недавно посетила центр Лилия. Жесть!!!! Была там два дня назад осадок остался до сих пор!!!! Привлекла компьютерная диагностика, у меня проблемы с кожей, пигментация. Поначалу все было хорошо, девушка сделала процедуру, мне даже захотелось купить эту косметику, но затем мы пошли на диагностику. Вот тут я просто охренела!!! Такое ощущение что у них для всех одна программа! Скорее всего так и есть.

Наталья 2014-12-30 00:39:07

Спасибо! Меня сегодня то же пригласили по бесплатному купону на тест. Я не коем случае не пойду!!! Девочки еще раз спасибо за Коментарии этой фирмы...

Маргариточка 2014-10-28 14:28:58

Дорогие работоискатели и клиенты. Если вы читаете эти комментарии, вы уже на верном пути. Это развод с помощью психологических уловок. Я туда сходила в качестве клиента, потом долго в себя приходила. Все построено грамотно, бьют на человеческие слабости. Очень неприятно.

Дарья 2014-09-05 17:18:03

Интересно,что делает такой крутой юрист на этом сайте

Марина 2014-10-06 18:19:26

Это точно лохотрон. Набирают молодых девочек администраторами пачками. "Имеют" их по 3-4 дня и говорят Вы уволена. А деньги? Ничего не должны. Шайка мошенников. Прокуратура по ним плачет. А женщинам совет не ходить туда с такими изуродованными лицами возвращаются после процедур. Берегите себя.

ООО 2014-12-04 21:34:54

..да затем, чтобы такие личности как ВЫ не писали всякую чушь про то, чего не знаете!!!

SaWfHE 2015-02-10 03:25:01

Ирина 2014-08-12 13:13:53

А чем занимается такая "уважаемая" компания? А занимается она впариванием косметики Мон Платин и Дэаура доверчивым женщинам и вешает на них кредит 50000, 100000, 150000 руб. Причем делается это с помощью методик НЛП, жертву обрабатывают в течении 4 - 5 часов.

Ирина 2014-08-27 17:31:53

Полностью с вами согласна, однозначно лохотрон, косметика может и хорошая но как они заявляют с первого раза эффекта нет вообще а мне так стало хуже, лицо опухло, финансовый менеджер впаривает свои услуги всеми методами, а как только говоришь что не будешь покупать абонемент, то вторую половину лица делают тяп ляп, и не смотрят уже в твою сторону. Вообще ни в коем случае нельзя им верить да вообще

Аноним 2014-12-09 16:17:08

В дополнение ко всему сказанному, если не покупаешь все эти средства за 200000 тысяч, то у вас очень проблемная кожа, и говорят всякие гадости. действительно вторую половину лица делают кое как да еще немытыми руками , которые воняют сигаретами . лохотрон, и еще "здесь обслуживаются только вип клиенты", которые покупают эту косметику. не советую туда ходить ни кому. Осадок очень неприятный остает

Лора 2014-12-18 12:51:42

Вот про 2-ю половину лица - самая правдивая правда:(

Аноним 2014-08-29 21:36:10

Я когда пришла туда работать, думала какой серьезный салон, сама я не местная, а работа была нужна! Но после дня стажировки мне стало отвратительно это место, где разводят женщин на деньги, уверенна, что эта ксметика не дороже орифлейм или эйвон, а выдают ее за что-то прям золотое, поэтому и центр этот смотриться очень даже ппезентабельно и дорого....я не смогла звонить женщинам и врать им, что ни

Анжелика 2014-07-29 22:06:46

Почему поработать за спасибо которое вам не скажут? Мне там честно заплатили зарплату. Почему без опыта? У меня был опыт 2 года до этого. Вы не правы.

ООО 2014-05-21 19:57:00

Здравствуйте неизвестная личность!! Хочу довести до вашего сведения о том, что ООО "Форум 3" никогда просто так не набирала и не набирает своих работников без соответствующего образования - это во-первых. Во-вторых - все наши работники оформлены в соответствии с трудовым законодательством РФ. Лично я - являюсь именно тем юристом, которого Вы имели ввиду...но должен Вас разоблачить и сообщить Ва

для ооо 2014-07-29 22:34:52

Давай изворачивайся тут ври выкручивайся интересно почитать!

ирина 2014-09-10 16:01:35

да, проработала я там около полугода, но оформлена не была, они только говори, ЗАЧЕМ? мы не оформляем!и никто из работников, которые делают процедуры не имеют мед образования, мой муж работал и у него нет вообще образования, но его взяли с руками и ногами!

рыжик 2014-10-17 14:34:04

кто там ра6отал оператором колл центра расскажите в чем прикол?)))

Милена 2014-10-28 00:54:23

Рыжик расскажите вы устроились оператором? Как там? Мне завтра выходить на обучение. Стоит ли?

Палыч 2014-10-29 14:36:48

Вышли на обучение? Как там? Поделитесь.

Юлия 2014-11-12 01:42:10

Нормальная фирма. Никто насильно не заставляет вас покупать. А косметические средства действительно хорошие

яна 2014-12-10 02:17:25

Оч классно и зп супер

Юлия 2014-12-10 07:21:44

Стоит идти в колл центр? зп выплачивают?

Елена Горбунова 2014-11-17 17:18:46

Гадости пишут те, у кого в личной жизни не всё хорошо... всё нормально здесь, всё законно, весь соцпакет, приличная зарплата, никакого лохотрона...

Никоноровна 2014-12-27 21:24:28

Это настоящий развод!!!! Сегодня побывала там и была ШОКИРОВА, Меня 3 дня туда приглашали и узнав что я там была в сентябре-меня провожают домой, поняв что я не тот ТИПАЖ который можно развести, Я их не просила меня приглашать, но и просто посетить их мне как-то было не очень, Тогда они мне помыли шампунью голову и посушили феном-вот чем они меня отблагодарили мое посещение!РаЗВОДИЛЫ НАСТОЯЩИЕ))))

РАЗВОД 2015-02-10 03:29:20

НАГЛЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ! ОТДАЙТЕ ДЕНЬГИ ПО КРЕДИТУ! КОСМЕТИКА УЖАСНАЯ и ДЕНЬГИ НЕ ХОТЯТ ОТДАВАТЬ!

Диана 2015-07-16 14:43:34

мою маму пенсионерку обработали по полной... и на кредит подсадили! Будем судится и т.д.

Катерина 2015-09-08 12:39:16

Эффективнее коллективная жалоба. Давайте объединяться. Напишите мне[email protected]

Стелла 2015-08-17 19:11:02

Как зовут уважаемого юриста, может быть по жизни пригодится?

Светлана 2015-09-11 14:59:43

Давайте все объединимся и напишем коллективное заявление в суд

23.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Форум 3" или "Лилия" Центр красоты и здоровья

А я вот не читала этих отзывов и попалась на кредит. Я человек разумный, но излишне эмоциональный, они это уловили и давили на больные места из-за всех сил... Убедительная просьба девочки, кто попадал уже или просто неравнодушных, кто там был, но оказался умнее, может как-то массово воздействовать, объединяться и пытаться сделать что-то. Пишите на почту shcolnic2013..[]..mail.RU Заранее спасибо. Подробнее>>