24.09.2019 | отрицательный отзыв
ОАО Кострома-Лада-Сервис отзыв сотрудника

Татьяна:
Проработала в этой организации год. Продержалась так долго только благодаря коллективу. Работают доброжелательные и понимающие люди. Чего не скажешь про директора и главного бухгалтера. Они портят все хорошее впечатление о работе в компании.Эти люди действительно не остановятся ни перед чем. Подставят с легкостью и не задумываясь. А ты потом стоишь и оправдываешься. Сама с этим столкнулась. В Тольятти знают все, что происходит в Костроме, но, к сожалению, вмешиваться и как-то эту ситуацию исправить никто не берется. Им тоже главное показатель продаж, который в Костроме всегда в норме (они же единственные дилеры во всей области). Так что желаю терпения всем, кто еще работает с таким руководством и 1000 раз подумать тем, кто хочет туда устроиться!

Кострома.

06.10.2019 | отрицательный отзыв
ОАО Кострома-Лада-Сервис отзыв сотрудника

Кострома:
Доброго времени суток! Кто читает этот отзыв, значит собрался устроиться в данную организацию! И так давайте начнём по порядку) В целом все сотрудники данной организации отличные люди, очень приветливые, адаптация прошла быстро и без стресса, многие помогут, подскажут!НО, на работе ДРУЖИТЬ нельзя! Руководитель этого не приветствует. (запомнить нужно сразу)Многие пишут про главного бухгалтера. Мое мнение, нормальная она Тётя, конечно отпечаток у неё есть от общения с руководителем за столько лет, поэтому и злюка, но найти общий язык можно. Теперь про работу с руководителем. У человека явно обсессивно-компульсивный синдром на лицо. (Кому интересны симптомы, то гугл вам в помощь)Унижать, кричать, нет скорее всего орать, это норма. Сегодня, например, он просит делать «так», завтра ты делаешь «также» как он просил тебя вчера, но нет))) сегодня нужно было сделать «не так, а по-другому»!!! И опять ор, крик, жестикуляция руками,но только не тет-а-тет, а при других сотрудниках(которых он специально приглашает или ведёт вас к ним в кабинет, ну это делается для того, чтобы унизить вас побольше))) ( это юрист и главный бухгалтер, так как дольше всего работают, бухгалтерша, понятно почему, с такой зп как у неё, там хоть черта лысого терпеть будешь, а юриста

Кострома.

27.09.2019 | положительный отзыв
Кострома-Сруб - Потрясающий дом мне построила Кострома-сруб

Хочу поблагодарить эту компанию и лично Кожевникова Евгения за то, что построили мне добротный деревянный коттедж. Мне предложили проект ДБ-96. Он не выглядит громоздким, но очень вместительный и удобный. Строили его 9 месяцев, это с момента подписания договора до сдачи объекта. Конечно, здесь еще внутренние работы предстоят, а еще дому нужно дать время на усадку, но результат уже можно смело оценивать, и он положительный.

Москва, Дорогомилово, Кутузовский проспект, 14

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Новгород - лада - Программа "лада - финанс"

Мы подали заявку на автомобиль Лада Ларгус 17.10.2014 г. (покупатель Марков Алексей Львович) Менеджер автосалона сначала посчитал нам одну сумму на автомобиль, с вычетом по программе по утилизации (подогнали машину к салону в г. Великий Новгород, ул. Московская, д.57 17 октября 2014г.)и по программе Лада финанс, т.к. мы хотим взять машину в кредит (кредит в ПАО "ВТБ24" нам одобрили 21.10.14). Подробнее>>

08.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя борис о компании -Сервис-Лада

Не соответствует современному автосалону.

Балаково

22.05.2019
ООО "Лада-Сервис-Брянск

Цель отзыва- насторожить других о том, что происходит в пределах этой конторы: высокой зп не ждите! То, что указано в объявлении неправда. Аванесян платит 650р день, но может и недоплатить за день или два(на его усмотрение) он же бог и царь. В офисе нет никаких условий. Туалет как на вокзале, воды питьевой нет вообще, люди приносят свою. Не оформляет, не платит за вас налоги, есть подвязки в администрации. Очень жадный, грубый, холерик, оскорбляет и учит жизни, как будто он имеет на это право!! В целом, в этой конторе ВСЕ очень плохо!!!
...

Брянск

26.04.2018
лада сервис Брянск

Те, кто ищет работу в Лада Сервис Брянск, будьте готовы к тому, что столкнетесь с неуровновешенным, жадным, педантичным до ужаса директором, который для своих сотрудников ничего не делает как только материт и наказывает в зарплате. В офисе нет и не будет питьевой воды, приносите свою, все действия прослеживаются, т.к. У директора либо маразм, либо часто обворовывали. Максимум сколько может продержаться Подробнее>>

26.12.2013 | положительный отзыв
ООО "Лада-Сервис-Брянск

Люди, будьте осторожны, директор ООО "Лада-Сервис-Брянск" Аванесян А.А. нанимает на работу сотрудников по срочному трудовому договору в одном экземпляре, в штат не включает, налоги не платит, оскорбляет и через несколько месяцев выгоняет, с записью в трудовой, "Уволена потому что не справлялась с обязанностями". Куда смотрят наши власти? Подробнее>>

05.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО Брянск-Лада Сервис

Ген.директор представляется Петром Ивановичем(сам же Айрапет ...как то там), нагло не платит за выполненные работы!!! Не работайте с ним. У меня 5 свидетелей, заведено дело на него по факту о мошенничестве. Его автосервис находится в Брянске по ул.Культуры 1а Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Сыктывкар - лада - Плохой сервис

Так как автомобиль покупал в Сыктывкар-Лада и он еще находится на гарантии, то естественно, по поводу неисправности обратился на этот сервис и был крайне озадачен отношением инженера по гарантии к клиенту.Я конечно понимаю, что у каждого могут быть личные неприятности или этот молодой человек не любит весь мир, но какое отношение это имеет к его работе.Разговор сквозь зубы, все направлено Подробнее>>