27.04.2015 | положительный отзыв
сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд) отзыв сотрудника Ирина Мнина

Я не верю в те плохие стороны компании, о которых так тщательно говорят. Я работаю в этой компании, можно сказать с фундамента,да бывают задержки с зарплатой, но каждый человек, который устраиваться на предприятие, поднимающийся всего лишь один год все возможно.Тот отдел персонала, который работает сейчас намного лучше, бобрее и понимающий, чем предыдущий.Огромное уважение проявляю к директору по персоналу Кошелевой Ольге, главному бухгалтеру Гудковой Яне,специалисту по закупкам Ходиной Ирэне.Лично я стараюсь всегда их понять. и желаю вам того же.А компании желаю процветания, поскорее встать на тот уровень, Чтобы только всегда вас ставили в пример. Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
Квартал - Очень ужасные методики применяются руководством магазина квартал по отношению к покупателям

Рядом с моим домом находится магазин "Квартал". Очень ужасные методики применяются руководством магазина Квартал по отношению к покупателям. Маскируют просроченный и не качественный товар, которому место на помойке, жонглируют ценами - например, на овощи стоит одна цена, на весах на которых эти фрукты взвешивают вторая, а на кассе - третья.Это просто ужас! Мало того, что в магазине вечно огромные очереди, Подробнее>>

27.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дамир о компании ГК Жилой Квартал

Коллектив молодой и современный, здоровая конкуренция, все адекватные и спокойные. Это первое. Второе - гибкость компании и отсутствие бюрократии. Тут нет тех, кто просиживает попусту свою пятую точку - каждый заинтересован в развитии. Как в личностном, так и в развитии компании.

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании ГК Жилой Квартал

Всегда мечтал работать в сфере менеджмента продаж. Пришел сюда будучи студентом на практику, после универа перешел работать штатным сотрудником на полный день. Нравится, что руководство заинтересовано в создании комфортных условий труда для сотрудников и повышения эффективности работы компании. Также в компании есть все условия для саморазвития и профессионального роста.
Надо работать)

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Завацкая о компании ГК Жилой Квартал

Компания что обещает при трудоустройстве, то и делает по факту. Хорошие условия труда, новое оборудование, светлое помещение, бесплатная вода и кулер для чая и кофе. Зарплату платят без задержек, для сотрудников проводятся различные мероприятия на командообразование и повышение профессиональных навыков. Коллектив мне нравится, есть и молодые, и постарше, но все дружные.

02.04.2023
ГК Жилой Квартал

Ужас. Даже не предполагала, что бывает такое дно. Обещания руководства сплошная лапша на ушах. Постоянные попытки срезать премии. Один из собственников просто извращенец, пользующийся своим положением и считающий, что ему все сойдет с рук. Доказательства у меня есть.

17.08.2016 | положительный отзыв
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Привет всем! Работал в указанной компании 3 месяца. Когда пришел на собеседование уже в принципе удовлетворили все условия, все ровно так как и мне рассказывала девушка hr, давно хотел попробовать себя в продажах именно услуг фондового рынка. Мотивация сразу показалась интересной - это и возможность увеличивать оклад и, делая результат, получать хорошие проценты. Огромным плюсом компании является то, что они сами обучают и конечно очень понравилась сама атмосфера! Очень дружный и молодой коллектив, все готовы прийти на помощь, если есть проблема. К сожалению, вот только разогнался, включился в работу, а мне по семейным обстоятельствам пришлось переехать. Меня полностью рассчитали в расчетный период 10 августа. Оклад увеличить себе не успел, но закрыл один контракт и проценты так же мне с него выдали, как и обещали.

22.08.2016 | положительный отзыв
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Артур» о работе в компании

Артур:
1)Коллектив! Однозначно!!! Расставаться жалко было, ребята и руководство настоящая команда волков с Уолл-стрит))))))) 2)Перспективы в плане зп действительно впечатляющие, но нужно пахать, не унывать. Если своё дело знаешь то получать будешь норм) 3)Обучение! Для таких экономистов по образованию, как я, это обучение в два дня дало больше 4 лет теории в инсте))) 4)Расположение и офис удобно всем, и все же галерея "Актёр" о статусе компании говорит) 5)Система мотиваций крутая, к бонусам забрал приз по итогам недели - айфон 6s, фартануло! 6)Вообще опыт работы в этой сфере получить нужно, она перспективная и хорошо оплачиваемая, компания даёт такую возможность даже не работавшим в этой среде раньше! Уйти пришлось, потому что последний месяц необходимо было параллельно серьезно заняться учебой (госы, диплом) и не удалось совместить.

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

1) то что говорят на собеседовании не соответсвует действительности, а именно о доходе и обязанностях 2) оклад 35000₽ но вас могут уволить через 2 недели из-за отсутствия результатов 3) на собеседовании говорят о холодных звонках но не говорят что будешь навязывать людям услуги биржевой торговли 4) работа напоминает работу биржевого маклера но база не заинтересованных клиентов а сама компания по сути ещё одна кухня Форекс без вывода денег на реальную биржу! А иначе с чего платят сотруднику от 2-8% от выбитых с клиента денег!? 5) отсутствует продуманное обучение, в ходе телефонных разговоров приходится людям врать! И помните работа должна приносить пользу людям и тебе самому! А когда ты понимаешь что работаешь в кухне которая скоро накроется то желания работать нет!

30.10.2016 | положительный отзыв

-близко от метро -молодой и задорный коллектив -зп выплачивают в срок -постоянная движуха