Квартал - Очень ужасные методики применяются руководством магазина квартал по отношению к покупателям

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : ООО Квартал

Очень стоющее ооо,в кавычках. Скажу коротко,кто разбирается на сайте фссп поймёт. 77257/21/59006-ИП,что это…. Посредники с запахом кидочка. А так,темп,мега и квартал это один руль (папик у Юленьки),а по документам они одни марионетки. Ничего не решают. Если все же с ними судьба сведёт,сразу в суд идите. Сначала будут тупить,потом отрицать с ними какие-либо отношения а потом фишка-Юленька скажет звоните тем кто вам звонил и нанимал. Дурочка из неё первосортная,притворятс я ненадо

19.07.2022
Отзыв : ООО Квартал

Компания не выполняет обязательства по муниципальному контракту №0156300042318000011-0130530-02 на выполнение работ по зимнему и летнеум содержанию дорог и объектов внешнего благоустройства Полазненского городского поселения на 2018-202 годыРегулярно нарушаются условия контракта абсолютно по всем пункта. Особенно, и причем по-крупному не выполняется все, что связано с дорогами и уборкой улиц - не убираются дороги, не ремонтируются, не поддерживаются в безопасном состоянии.С компанией ООО Квартал нельзя иметь никаких дел.Данные компании:ООО КварталИНН 5907997989ОГРН 1145958037180Пермь, Монастырская, 61 офис 2218(342) [email protected]директор - Гуляева Юлия Андреевна

Россия, Пермь, Пермь, Монастырская, 61 офис 221

11.09.2021
Квартал

ООО Квартал строит 19эт.жил.дома на Тепличной (7 домов) и [К.] В пто на этот огромный обьем работает всего 3 инженера, они же окс и снабжение. Тройная нагрузка и нервная атмосфера в коллективе делает работу невыносимой с соответствующей текучкой кадров. Подробнее>>

21.12.2020
Заказал ремонт через сервис

Читая в интернете отзывы о компаниях, когда искал мастеров по ремонту в квартире, я заметил что количество негативных откликов к строителям неуклонно растёт и понял что вернее всего они и... Подробнее>>

12.05.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Квартал - 21 век

Работал в данной компании с лета по осень 2015г. до переезда на Шаболовку. Предварительно читал отзывы здесь же - офигел. Но все таки пошел на собеседование, ибо случайности - не случайны в моем случае, + зп в конце рабочего дня. Выполнял свои обязанности - получал ЗП - даже премию разок получил)

11.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Квартал - 21 век

БЕГИТЕ ОТТУДА!!!!!!!!!Сразу бросается в глаза столько негативных отзывов, если компания хорошая, то никогда столько плохого не напишут люди. Проработав там неделю, я была несказанно рада. Пройдя собеседование,пригласили на стажировку. Уже в первый рабочий день поняла.что долго надолго там не хочу оставаться. Заполняла дурацкие анкеты для заключения договора, где нужно было указать всю подноготную и обязательно соц.сети. Требовал принести документ на хранение(диплом) помимо трудовой книжки и копий соответствующих документов. На вопрос "Зачем" отвечали -"Такие правила". К счастью я не принесла никакой документ и меня буквально выгнали из офиса, не отдав

29.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Квартал - 21 век

Работа в компании в 2008 году. Про "черную" зарплату писать излишне. Пытались забрать на хранение диплом. Полное отсутствие корпоративной этики. Во время моей работы обновился полностью весь отдел. "Рыба" гниет с головы, поэтому ни о каком профессионализме речи не идет. На момент моей работы начальником была экс-супруга руководителя. На этом моменте можно просто писать анекдоты. При этом хочу отметить отличный коллектив, которые все уже давно покинули стены этого бес предела, но мы поддерживает дружеские отношения спустя столько лет.

07.07.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Квартал - 21 век

Очень рада,что работала в этой компании, хоть и совсем недолго, если бы не семейные обстоятельства, никогда бы самовольно оттуда не ушла. Приятный коллектив и не менее приятный директор.

12.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Квартал - 21 век

Предложили работать за "серую заработную плату" (нарушение УК), отпуск не более двух недель за раз (нарушение ТК), офис на троечку, компенсаций по питанию, ДМС, фитнеса и дорожным расходам не предусмотрен, карьерный рост не возможен ибо лошадь пахала больше всех но никогда стать не может директором совхоза.

23.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Квартал - 21 век

ЭТО КВАРТАЛ 2000 Изменили название, а внутри компании ничего не изменилось. Не устраивайтесь туда на работу, будьте как на реалити шоу. Всюду камеры, прослушка даже в ТУАЛЕТЕ! Ни в коем случае не давайте им в руки ОРИГИНАЛ вашего диплома! ЗП вам не выплатят,если в течении месяца (испытательного срока) вас не примут. А вас не примут,они ищут РАБОВ! Бумага под роспись,ни пожрать не (извиняюсь) не .... ВЕЗДЕ КАМЕРА И ПРОСЛУШКА,общаться категорически нельзя друг с другом, лицом только в монитор.

21.08.2019
ООО Квартал

Данная фирма, точный аналог фирмы "Рога и Копыта" из знаменитого произведения Ильфа и Петрова.... Директор ООО "Квартал" Э.Н.Тамбаев , обыкновенный БАЛАБОЛ!!! Никогда не отвечающий за свои действия и решения... Скрытый алкоголик!... В его фирмёшке нет ни одного работника, кроме него самого... Он при получении заказа, если таковой случается... один раз в год, нанимает людей , не составляя с ними трудового договора!!!... И вполне естественно - он попросту КИДАЕТ наёмных работников !!!!! не выплатив им никаких денег... Для выполнения работ использует низкокачественные материалы, впоследствии , при сдаче объекта , многократно завышая стоимость используемых материалов... КРАЙНЕ НЕНАДЁЖНАЯ КОМПАШКА С ДИРЕКТОРОМ АЛКОГОЛИКОМ.... ХОТИТЕ БЫТЬ ОБМАНУТЫМИ? ТОГДА, ВАМ СЮДА!... Подробнее>>

29.11.2017 | отрицательный отзыв
06.05.2018
Отзыв : Квартал

Я Обратилась в агентство "Квартал", хорошего ничего сказать не могу. Хотела купить дом, точнее пол дома, меня не уведомили о том, что пол. дома продаться без кадастрового номера или приватизации. Сказано было ,что на пол дома данные документы не нужны. Агентство вообще не отстаивает права покупателя совершенно. Не обращайтесь в это агентство и не давайте задатки за покупку недвижимости. Вам не вернут. Не советую туда ходить мы уже потеряли деньги. Буду подавать заявление в прокурату и писать на всех сайтах. Буду выходить с транспарантами возле агентства. Пойду в поселковый совет буду обращаться туда.

Украина, Харьков, пр. Л. Свободы

22.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Квартал

не найдены
Спасибо вашему агентству за помощь, заселиться нужно было срочно, с вокзала с сумками отправился сразу к вам, все предложенные варианты устраивали и по месторасположению и по цене, долго перебирать не стал, заселился через несколько часов после подписания договора. ... Подробнее>>

23.09.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Квартал

не найдены
Спасибо Вашей компании за проделанную работу! Благодаря Вам, снял квартиру за не сколько часов. ... Подробнее>>

02.12.2016
Квартал

Муж решил подработать. На второй день сообщили, что уволен. Проверяющий контролер (был ли он?) не увидел рекламу на каком-то доме. Два полных дня работы Кварталу в прибыль. Квартал набирает людей для работы на один-два дня и чтобы не оплачивать, увольняют без оплаты (обещают по 500 р. За работу от 2 до 4 час.) Вот так обманывают честных добросовестных людей. Хочу Подробнее>>

17.08.2016 | отрицательный отзыв
Корал тревел,г. Домодедово Торговый Дом" Квартал",цокольный этаж

Работаю в данной компании с июня месяца, видимо именно с того момента как уволили человека который писал комментарий выше! Сразу видно,что человек обижен жизнью,писать такие гадости про работадателя у которого проработали долгое время, не уважение не только к нему ,но и к самой себе. Могу сказать что компания очень хорошая! Зарплату и % выплачивают ежемесячно,без задержек. Отношение в коллективе доверительные и очень ... Подробнее>>

17.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Квартал

Здравствуйте, мы недавно (два года назад) разъезжались и решили воспользоваться услугами АН, теперь хочу оставить отзыв на Квартал. Выбрали его исключительно из-за близости к дому. Понравилось то, что у них действительно работают порядочные люди, сами везде все решают и договариваются. Показывали много вариантов и терпеливо ждали, пока мы выбирали. А поскольку взамен нашей 2-комнатной надо было подобрать нам две 1-комнатных и без доплаты - это было не так и просто.Как результат - мы разъехались! Из минусов - разве что большой процент за их услуги - целых 5 %, но с другой стороны ровно столько же просят и другие АН по Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
"Квартал"

сайт квартал-спб.рф Фирма состоит из мужа и жены.Жадная семейка!!! Ищут лохов для развития их только открытой фирмы без офиса. Денег платить не хотят. Используют фокусы типа обозначить сумму зарплаты, а потом из неё вычесть налог 13%. Солидные фирмы и люди себя так не ведут. И в случае изменения решения не брать трубки (тупо гаситься), ну это уж совсем по-детски!!! И Подробнее>>

ООО «Квартал» отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: есть спортзал, столовая отрицательная сторона компании: В спортзал почти никогда не попадал, тк было много работы. При увольнении не рассчитались по ЗП. Персонал на работе не задерживается более 3х месяцев, т.к владелец Корнилов А.В не платит ЗП. Часто используются отговорки что деньги еще не перечислил банк, не оформила бухгалтерия, мировой кризис... и тд. Подробнее>>

ООО «Квартал» отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: спортзал свой (хорошо оборудован), столовая (кормят очень вкусно) и бесплатно, оплата ГСМ, частично оплачивают сотовую связь отрицательная сторона компании: особых нет: больше проблем в конкретном ИТ-отделе с начальником Бабошкиным И., он не смог нормально организовать работу, поэтому мы не смогли получить оплату за свою работу: типа он не виноват, виноват работодатель. Подробнее>>

ООО «Квартал» отзыв сотрудника Аноним

полный отстой -диретор это нечто, за год сменил 6 главных бухгалтеров ( про рядовой состав молчу) , на деньги кидают, количество судов с этой компанией можно посмотреть на сайте арбитражного суда самарской области-после просмотра комментарии излишне, и ООО Самарский Торговый фонд -тож его контора. Подробнее>>