13.12.2016
Компания Клининговая Компания "Чистое Время"

Бывший сотрудник:
Владелец, молодой человек по имени Денис, высококлассный аферист с хорошими манерами и тихим, ласковым голосом. Меня он обманул так: сначала оплатил несколько заказов, выполненных мной (то есть дал мне заглотить наживку), за последний же заказ (крупный и сложный) пообещал перевести деньги на мою карту Сбербанка. И не перевел. Трубку этот прыткий молодой человек с тех пор не берет, либо скидывает звонок. Конечно же, я не рекомендую к нему устраиваться. А заказывая у него уборку, вы рискуете особо! Могу подозревать, что он был судим (возможно, по статье 159 "Мошенничество" УК РФ), постоянной регистрации в Москве и Московской области не имеет, то есть фирма фактически является однодневкой. Куда сливаются данные об обстановке в квартирах и материальном положении их хозяев? Не впускайте к себе в дом таких проходимцев, уважаемые владельцы.

Москва, Селезневская, д. 11А, к. 2

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Единая оконная компания

Руководитель не выплачивает заработную плату. К сотрудникам относится не адекватно.Трудовые договора не оформляет, КЗОТ не соблюдает. Сотрудники увольняются буквально через 2-3 месяца, очень большая текучка кадров. Подробнее>>

21.08.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Единая Городская Дезслужба уничтожение клопов Dezklop" (Россия, Санкт-Петербург) - лохотрон

испорченные вещи, наплевательское отношение, неграмотность

27.11.2014 | отрицательный отзыв
ГРУППА КОМПАНИЙ ОРИОН или ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРО СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ(ЕЭсК)

Хотите заработать?.....геморрой. Добро пожаловать в ГРУППУ КОМПАНИЙ ОРИОН. Отработал я там аж целых 6 месяцев,слушая сладкие обещания технического директора,генерального директора и прочих начальников,которых там наверное больше чем самих рабочих. Начну по порядку. Когда пришел на собеседование,сразу пообещали белую зарплату-13тыс.рублей(11340 на руки) и неофициальную часть(как сейчас везде).В сумме 30 тыс.говорили и премии(около 35 в сумме). Проработали месяц. Нас подкормили.... и дали тыс. Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Единая Финансовая Компания, ООО

Завлекают работать на рынке Форекс по видом работы на дому "обрабатывать информацию через их программу по сигналам, которым они научат".Абсолютно все вакансии - лохотрон....Пока работала на своем счете у них в офисе. постоянно слышала это вранье от их двух секретарш...я прошла обучение на лекциях. на демо-счете. все получалось очень радужно-легко...Но мне достался очень слабый менеджер. который не мог раскрыть мне каких-то тонкостей, а твердил постоянно заученные фразы...В итоге я по совету директора и по совету менеджера открыла сделки, которые привели мой счет к нулю...Прогнозы давать они там все горазды, а вот вырулить из критичной ситуации, пока еще деньги не были потеряны, никто не помог, хотя они наблюдали за моей работой.Похоже их целью является побольше таких разорившихся людей, т.к. свой процент они имеют в любом случае. Не советую никому связываться с этой конторой...Правды там не добьетесь..А зам.директора - Николай. самый первый ... Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Единая Финансовая Компания

Контора находится на Ворошилова, 17, предлагает работу на дому за 3 часа работы в день на компьютере(анализ валютного рынка)- 20т.р., но необходимо пройти 10-дневное обучение, завести демо-счет, написать тест в конце обучения. Все требования были выполнены. После 10 дней поездок в новик и многочасовой работы на демо-счете, был написан тест, после чего вместо каких-либо инструкций касаемых новой работы, молодой человек Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Единая оконная компания

Руководитель компании не соблюдает КЗОТ, не заключает трудовых догооворов, не выплачивает заявленную зарплату. К клиентам относится недобросовестно. Подробнее>>

04.10.2018 | отрицательный отзыв
Единая Транспортная Служба, ООО, транспортно-экспедиционная компания - отзыв работника «Антон» о работе в компании

мой груз доставили в тепловом режиме , во время, так еще и отслеживали где он.. Спасибо менеджерам за оперативность, буду работать с Вами дальше так как цены не большие и качество на 5.

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Единая Финансовая Компания, ООО»

Все вакансии от Единая Финансовая Компания, ООО - это работа на ФОРЕКС. Причем разводят не стыдясь и стар и млад. Позор им. и всем кто их печатает и выводит их вакансии на сайтах. Сергей САМАРА
нет - и теперь уже не будет ни когда ... Подробнее>>

22.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Единая электросетевая компания

Поработал на фрилансе проектировщиком на паре проектов. Руководство не ориентируется не только в задачах проекта и этапах согласований, но и в реализации договорных условий с Заказчиком. По крайней мере так Маргарита Зернаева объясняет невыплату денег за выполненную работу: сложности переговоров, тяжкие судебные перепетии и т.п. Печально, когда такие люди берутся за дело, в котором ни черта не понимают. Судя по отзывам про ЕЭсК, вариантов кидка с деньгами много и со мной их не до конца исчерпали :) Подробнее>>