13.08.2021 | положительный отзыв
Splesh школа актёрского мастерства

не заметила Подробнее>>

25.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Школа актерского мастерства "ПроектОрлоцки"

Для меня курсы актерского мастерства – это интересное и полезное времяпрепровождение, плодотворная работа над собой, понимание и раскрытие своих талантов. На каждое занятие шла с большим удовольствием, и даже после тяжелого дня вся усталость куда-то исчезала, я чувствовала огромный прилив энергии и хорошего настроения! Я безумно рада, что когда-то сделала этот шаг и пришла в ПроектОрлоцки! Подробнее>>

18.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Школа актерского мастерства "ПроектОрлоцки"

Очень рада что решилась записаться на курсы ПроектОрлоцки, познакомилась с интересными людьми, приобрела новых друзей и я в восхищении от Александра! Узнала много интересного и нового для себя, поняла над чем еще мне надо работать и работать. Каждое занятие это урок вдохновения, от чего жизнь начинает быть еще интересней! Подробнее>>

15.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Школа актерского мастерства "ПроектОрлоцки"

После ПроектОрлоцки актерская школа стала для меня частью жизни что ли, проще говоря любимым хобби. Приобрела в этой школе уверенность в себе прежде всего, умение с легкостью выходить на публику, и я рада, что я познакомилась со всеми теми, с кем я вместе училась. Да и сложно описать словами, что чувствуешь, когда становишься действительно свободной. И вообще плюсов от театральной школы действительно очень много, их все и не напишешь, просто для каждого они будут своими. Подробнее>>

26.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Школа актерского мастерства "ПроектОрлоцки"

Море позитивных ощущений после посещения начального курса занятий в ПроектОрлоцки. Приятно было встретить столько творческих и открытых людей! Занятия интересные, динамичные, и реально помогают раскрыть себя. Спасибо организаторам - ребята молодцы! Буду продолжать! Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Школа актерского мастерства "ПроектОрлоцки"

Осталось очень сильное впечатление, несмотря на то, что я много прослушал психологических тренингов и упражнений, никогда еще не было так здорово после занятий. Занятия с Александром Орлоцки удивили меня простотой и необычным подходом, по сравнению с тем, что я знал. Ясно, что актерские курсы это другое, не психо-тренинги, скорее способ раскрытие себя. Что-то переосмыслилось, что-то полностью новое о себе узнал. Для себя решил, буду пробовать дальше заниматься актерским мастерством в ПроектОрлоцки. Подробнее>>

24.07.2019 | положительный отзыв
J и M School, школа джаза и мюзикла - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала в данном проекте около года. Отличная атмосфера в коллективе. Очень адекватное руководство, готовое всегда выслушать, помочь. У каждого есть возможность карьерного роста. Я приходила администратором, за год стала старшим администратором, могла стать менеджером или руководителем филиала, но потом пришлось уйти в связи с переездом в другой город. Знаю, что многие сотрудники, даже если уходят, остаются друзьями школы, ходят на концерты, даже на занятия. Это очень здорово. На самом деле коллектив очень дружный, настоящая семья с которой не хочется потом расставаться. Очень крутая школа по уровню обучения. Бренд школы уже известен по России и не только в Петербурге. Многие годами пытаются устроиться педагогом на работу в эту школу. Работа очень интенсивная, не все выдерживают этот ритм, у школы очень много проектов, постоянно приезжают американцы преподавать, очень помогает подтянуть навыки живого общения с носителем языка. Ко всему прочему у школы свой продюсерский центр и выпускаются профессиональные спектакли, где также ученики школы играют. Уровень отличный. Была на 2-х спектаклях, больше попасть не удалось в связи с рабочим графиком. Тем, кто действительно любит творчество, музыку, порекомендую этот проект. Но будьте готовы, что в творческом процессе бывает что-то меняется в последний момент и приходится подстроиться,

Санкт-Петербург, Кузнечный пер, 6 - 2 этаж

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Школа актерского мстерства Легкие Люди

Курс по актерскому мастерству в ЛЛ для меня был невероятным экспериментом, в ходе которого я открыл в себе новые возможности и желания, я понял, что мой мир намного больше, чем я думал. И понял, что мир театра намного шире и глубже, чем я его себе представлял. У меня появились новые интересы и друзья! Нужно обязательно отметить, что курс – это люди, работа в команде, которая оказалась максимально душевной и трудоспособной! В целом, это было приключение. Интересное и захватывающее, с новыми открытиями и азартом! Вообще, пространство Легкие Люди подкупает своей дружественной обстановкой, Вас не выгонят если Вы пришли раньше времени, или

Россия, Санкт-Петербург, 13 линия В.О., дом 70

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Курсы актерского мастерста "ПроектОрлоцки"

Ощущения от занятий в «ПроектОрлоцки» потрясающие. Я ходила в театральную школу в детстве, так что мне это знакомо. Начинаешь быстрее соображать, усиливается внимание, что в разы повышает качество жизни, восприятие как мне кажется становится точнее, свежее. Ну и чувствуешь себя более расслабленно. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Курсы актерского мастерста "ПроектОрлоцки"

Я давно хотела попробовать себя в чем-то новом. После пробного занятия в «ПроектОрлоцки» поняла что это отличный способ раскрытия себя с новой стороны. На занятиях очень легко и приятно, общаемся с другими участниками. Я считаю что актерские курсы, это именно то, что нужно современным людям погрязшим в рутине своих дней. Хочу сказать большое спасибо Валентину и Александру за хорошую организацию и приятную атмосферу. Подробнее>>