Отзыв : Школа актерского мстерства Легкие Люди

Курс по актерскому мастерству в ЛЛ для меня был невероятным экспериментом, в ходе которого я открыл в себе новые возможности и желания, я понял, что мой мир намного больше, чем я думал. И понял, что мир театра намного шире и глубже, чем я его себе представлял. У меня появились новые интересы и друзья! Нужно обязательно отметить, что курс – это люди, работа в команде, которая оказалась максимально душевной и трудоспособной! В целом, это было приключение. Интересное и захватывающее, с новыми открытиями и азартом! Вообще, пространство Легкие Люди подкупает своей дружественной обстановкой, Вас не выгонят если Вы пришли раньше времени, или ушли позже! Все создано для удобства работы студентов.

Россия, Санкт-Петербург, 13 линия В.О., дом 70

13.08.2021 | положительный отзыв
Splesh школа актёрского мастерства

не заметила Подробнее>>

28.03.2018 | положительный отзыв
Школа Мюзикла и актерского мастерства Westend

Ольга:

В начале этого года пошла заниматься актёрским мастерством в Westend. Я на самом деле очень стеснялась, да и по жизни такой была, но хотелось давно заняться этим и поборола свою стеснительность. Педагоги хорошие, отлично знают своё дело, нашли общий язык. Кстати, эти занятия ещё помогают побороть комплексы. Никогда не думала что буду выступать перед аудиторией) Всё очень нравится) ...

Зеленоград, Андреевка улица, 31 к.2, офис 4

25.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Школа актерского мастерства "ПроектОрлоцки"

Для меня курсы актерского мастерства – это интересное и полезное времяпрепровождение, плодотворная работа над собой, понимание и раскрытие своих талантов. На каждое занятие шла с большим удовольствием, и даже после тяжелого дня вся усталость куда-то исчезала, я чувствовала огромный прилив энергии и хорошего настроения! Я безумно рада, что когда-то сделала этот шаг и пришла в ПроектОрлоцки! Подробнее>>

18.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Школа актерского мастерства "ПроектОрлоцки"

Очень рада что решилась записаться на курсы ПроектОрлоцки, познакомилась с интересными людьми, приобрела новых друзей и я в восхищении от Александра! Узнала много интересного и нового для себя, поняла над чем еще мне надо работать и работать. Каждое занятие это урок вдохновения, от чего жизнь начинает быть еще интересней! Подробнее>>

15.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Школа актерского мастерства "ПроектОрлоцки"

После ПроектОрлоцки актерская школа стала для меня частью жизни что ли, проще говоря любимым хобби. Приобрела в этой школе уверенность в себе прежде всего, умение с легкостью выходить на публику, и я рада, что я познакомилась со всеми теми, с кем я вместе училась. Да и сложно описать словами, что чувствуешь, когда становишься действительно свободной. И вообще плюсов от театральной школы действительно очень много, их все и не напишешь, просто для каждого они будут своими. Подробнее>>

26.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Школа актерского мастерства "ПроектОрлоцки"

Море позитивных ощущений после посещения начального курса занятий в ПроектОрлоцки. Приятно было встретить столько творческих и открытых людей! Занятия интересные, динамичные, и реально помогают раскрыть себя. Спасибо организаторам - ребята молодцы! Буду продолжать! Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Школа актерского мастерства "ПроектОрлоцки"

Осталось очень сильное впечатление, несмотря на то, что я много прослушал психологических тренингов и упражнений, никогда еще не было так здорово после занятий. Занятия с Александром Орлоцки удивили меня простотой и необычным подходом, по сравнению с тем, что я знал. Ясно, что актерские курсы это другое, не психо-тренинги, скорее способ раскрытие себя. Что-то переосмыслилось, что-то полностью новое о себе узнал. Для себя решил, буду пробовать дальше заниматься актерским мастерством в ПроектОрлоцки. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Курсы актерского мастерста "ПроектОрлоцки"

Ощущения от занятий в «ПроектОрлоцки» потрясающие. Я ходила в театральную школу в детстве, так что мне это знакомо. Начинаешь быстрее соображать, усиливается внимание, что в разы повышает качество жизни, восприятие как мне кажется становится точнее, свежее. Ну и чувствуешь себя более расслабленно. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Курсы актерского мастерста "ПроектОрлоцки"

Я давно хотела попробовать себя в чем-то новом. После пробного занятия в «ПроектОрлоцки» поняла что это отличный способ раскрытия себя с новой стороны. На занятиях очень легко и приятно, общаемся с другими участниками. Я считаю что актерские курсы, это именно то, что нужно современным людям погрязшим в рутине своих дней. Хочу сказать большое спасибо Валентину и Александру за хорошую организацию и приятную атмосферу. Подробнее>>