21.09.2015 | положительный отзыв
Порта-Маркет отзывы сотрудников

270859dfkz:
Покупала входные двери для своего цветочного магазина. Выбрала глухие двери в крупном орехе. Смотрятся хорошо, качество приятно удивило. Качество фурнитуры тоже на уровне, раньше дверные ручки быстро ломались, а Ваши держатся. Еще понравилось, что у Вас есть не только доставка, но и установка. Из-за особенностей планировки были проблемы с установкой одной из дверных коробок, но ребята отлично справились. Спасибо всем!

Россия, г Москва, ул Полярная, д 41 стр 3офис 208.

10.11.2015
Порта-Маркет отзывы

shashkovgi:
Для своей сервисной компании искал новых поставщиков. Уже два раза заказывал двери и всю комплектацию в Порта - Маркет, пока сотрудничество радует. Качество изделий на должном уровне, а стоимость доступнее, чем у аналогичных фирм. Занимаюсь ремонтом квартир уже 6 лет, поэтому знаю, что говорю. Для меня очень удобно то, что они изготавливают любые двери, поэтому для своих клиентов всегда могу подобрать подходящие.

Россия, г Москва, ул Полярная, д 41 стр 3офис 208.

10.11.2015 | положительный отзыв
Компания "Порта-маркет" (Россия, Москва) - Все понравилось.

Внимательные и компетентные менеджеры. Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Порта-маркет" (Россия, Москва) - плохо

Берут деньги за то, что умеют пользоваться рулеткой. Деньги вернули через полгода. Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Порта" (Porta)

Не советую идти в Порту.ЗП не платится месяцами,при этом начальник орет,будто это вы ему денег должны. Если увольняетесь -деньги, которые вы отработали Вам не будут выплачены. Если по официалу забудьте про отпускные. Передо мной две девочки по официалу работали, одной отпускные вообще не выплатили, второй выплатили по белой 8700, вместо 25000. Заказы не оплачиваются начальством - звонят клиенты орущие Подробнее>>

18.11.2016
Интернет-магазин stodverej.ru (ИП Ратов Анатолий Александрович) ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! Интернет-магазин stodverej.ru (ИП Ратов А. А.)

Заказали в начале августа 2016 г. в интернет-магазине Стодверей.ру (ИП РАТОВ А.А. ОГРН 309501925700024) 7 дверей. Срок окончания договора был 27 августа 2016 г. Под двери брали кредит в Банке. Банк перечислил Ратову 100% по нашему договору сразу же еще в августе. Сегодня 17 ноября - ни дверей, ни возврата денег! Сейчас подали иск в суд, будем наказывать рублем. Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Интернет магазин Glavzakaz.Ru - кидала - Интернет магазин Glavzakaz.Ru - кидала

Оплатил качели на карту по уверению какого-то менеджера этой кидовской конторы типа так надежно И все амба - денег нет, заказ уже второй месяц не высылают. Точнее сначала напиз..ли что выслали - месяц прошел нет его и тут какое-то чмо говорит ой а мы ошиблись. Короче это кидалы главзаказ и знайте об этом Порыл счас интырнет и понял что у этих а Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МТ" / Интернет-магазин «Медицинские Технологии» / "Он-лайн Интернет-Магазин «НОВОМАРКЕТ»

Звягинцева Валерия - обманщица и аферистка! Месяц не может вернуть нам 2000 рублей! Забрала деньги у курьера который ехал к нам для расчета! Постоянно обманывала про вес товара, не отвечала на телефон и письма! Курьеру была оплачена его работа, Валерии тоже, а деньги с покупателя, которые принадлежат нам, эта аферистка не вернула! Не связывайтесь с ней и ее многочисленными фирмами, которых Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Дизельные генераторы, интернет-магазин (DieselGenerators.ru - интернет магазин), Москва

Дима, 16 дек., 12:39 5 Заказывал у них дизельный генератор на 35 киловат в кожухе с авр и монтажем. Все отлично, установили, все работает. Никуда не ездил, сами приехали на дачу ко мне, замерили, посчитали, денег забрали, что приятно удивило. Что не понравилось: Может чуть дольше везли, так как авр собирается не за день, понятное дело под ключ все же, да Подробнее>>

11.07.2018
Интернет магазин masserano.com.ua - Какие бывают покупки в интернет магазине

Выражаю свое негодование по поводу покупки в интернет магазине masserano.com.ua Заказал наушники игровые очень редкая модель, оплатил, доставили через 2 дня, дома проверил, все было в порядке. Пользовался 7 дней, потом передумал, потому что нашел более крутую модель, захотел эту вернуть, а другую купить. И тут начались проблемы. Я позвонил в магазин, сообщил что я хочу вернуть товар. Они дали Подробнее>>