15.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Алло Пицца

Компания стабильная, з.п всегда вовремя.
Маленькая белая з.п. ... Подробнее>>

07.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Алло Пицца

ЗП маленькая, начальство ужас, увольняют просто так, трудовой договор не дают на руки, беспредел, продукты не всегда свежие, пицца делается грязными руками(после туалета или покурили люди), прежде чем идти работать или кушать, подумайте 10 раз
нету ... Подробнее>>

06.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Алло Пицца

Работал пиццемейкером в этой компании. Думал что все будет окей. Я ошибался. Про директора могу сказать следуешее: всегда вежливый, спокойный, грубого слова никогда не скажет, но хитрож*пый татарин. Один наш курьер попал в ДТП не по своей вине. Директор приехавши на место сообщил, что виноват именно курьер. За не слишком помятый бампер потребовал штраф в размере 70.000 т.р. Зам. директора отличная женщина! Не хамит и поможет с готовкой и упаковкой пиццы, хотя это даже не входит в ее обязоности. На косяки не орет как потерпевшая, а указывала на них достаточно спокойно. Повора отличные девченки, также на мейке здорово помогают, хотя у них тоже далеко не маленький объем работы. Касирши просто лапочки. Пиццемейкеры в основном одни киргизы, даже точнее киргизски. Пашут как лошади. На стажировку попал в хорошую смену к менеджеру Ксюше. Жаль что не поставили работать в ее смену. Она ... Подробнее>>

01.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Алло Пицца

Чуть позже многие из тех, кто работал раньше ушли, кафе расширили и прибавился детский зал, в котором часто устраивали банкеты и все бы ничего, если бы на место тех, кто ушел не понабрали местного быдла. Повар, (русская хамка) хоть и работала быстро, но матом крыла как сапожник. Менеджером стала вредная дагестанка, которая понятно каким образом скоро выбилась в директора, но крови попила изрядно, официантов жутко не хватало, а те что были часто грызлись под конец смены (Оно и понятно, ведь люди работают по 12 часов в сутки, обед всего 10-15 минут, а в график вводят всего 11 часов работы...Хочешь-не хочешь закуришь). Иногда приходили милые люди, но слишком быстро их "пожирал" коллектив, обнажая все негативные стороны натуры. Даже я, вроде бы всегда любящая обслуживать гостей, начала ненавидеть распахнутые двери и горящие глаза детишек...Поняв это решила уволиться, дабы не портить впечатление о ... Подробнее>>

03.10.2017
Отзыв сотрудника А.А. о компании Алло Пицца

Работал в этой пиццерии пиццемейкером. В принципе нравилось все, зп средняя по городу в этой сфере. Но со временем коллектив постепенно сменился и пришлось уйти, не нашел общий язык с некоторыми коллегами и новым руководителем. Сейчас почти год работаю в Доминос на аналогичной должности, трудосустрйоство официальное зп немного повыше, и еще большой плюс-на работу теперь хожу пешком, живу в 20 минутах ходьбы от кафе на Чертановской.

17.05.2018
Отзыв сотрудника Николай о компании Алло Пицца

Работал в организации этой, наткнулся просто чисто случайно на волну критики на этом сайте. На самом деле видна заказуха от конкурентов, какая-то лажа написана, которая ваще не соответствует действительности. Чушь собачья. Это крупная сетевая компания, которая никогда не позволит себе плохого обращения с персоналом. Лично я отработал больше года, доволен был всем, но предложили зарплату немного больше, и поэтому решил перейти в другую сеть. Но я уже успел пожалеть о том, что повелся на лишние 7000 р. Ничего хорошего в новой фирме нет, я даже надеюсь еще позвонить в

26.06.2021
Отзыв сотрудника Армян о компании Алло Пицца

Добрый день, Уважаемые соискатели. Считаю своим долгом по состоянию души и наличию совести предостерёч людей,которые собираются устраиваться на работу в пиццерию под давольно известной маркой "Алло Пицца" речь пойдёт не о всей сети, а конкретно о точке на Севастопольском проспекте 15 к 1, метро Нагорная.Точка франшизная и на ней есть "свои порядки". Итак, как только Вы придёте, вы будете пару дней работать бесплатно для разминки.Больничный не оплачивают. Отпуск не предусмотрен хотя работают якобы по ТК. Зарплата ниже рынка. Трудовой договор - Вам даже не дадут прочитать, а условия работы

10.06.2021 | положительный отзыв
Алло Пицца

Добрый день, Уважаемые соискатели. Считаю своим долгом по состоянию души и наличию совести предостерёч людей,которые собираются устраиваться на работу в пиццерию под давольно известной маркой "Алло Пицца" речь пойдёт не о всей сети, а конкретно о точке на Севастопольском проспекте 15 к 1, метро Нагорная.Точка франшизная и на ней есть "свои порядки". Итак, как только Вы придёте, вы будете пару Подробнее>>

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Алло пицца

Удачно, что алло пицца постоянно какие-то плюшки и бонусы своим дает. Просто по пунктам: минимальный заказ на доставку всего 500 рублей (согласитесь, если вы хотите заказать что-то, вы заказываете итак на гораздо большую сумму), при больших заказах привозят колу в подарок (ну приятно же, заботятся, чтобы не сухомятку ели), если на сайте посмотреть внимательно, то можно найти секретные слова на скидочку. И в результате вы получите еще и наисочнейшую пиццу, которая плавает в сыре! Вкуснотища!

Россия, Москва, ул. Чертановская, д. 47, корп. 2

31.03.2019
ООО "АЛЛО! ПИЦЦА"

Уже стоит насторожиться в самом начале знакомства с данной компанией, когда тебя ставят перед фактом, что обязательным условием устройства на работу - отработать 2 дня бесплатно. Далее знакомимся с условия труда. Стоишь на постоянном сквозняке - весь персонал у них хронически болеет. На больничный, естественно не отпускают. С температурой, в любом состоянии - работаешь с людьми, с деньгами, на ногах. Подробнее>>