Отзыв сотрудника Армян о компании Алло Пицца

Адрес: Москва

Автор: Армян

Добрый день, Уважаемые соискатели. Считаю своим долгом по состоянию души и наличию совести предостерёч людей,которые собираются устраиваться на работу в пиццерию под давольно известной маркой "Алло Пицца" речь пойдёт не о всей сети, а конкретно о точке на Севастопольском проспекте 15 к 1, метро Нагорная.Точка франшизная и на ней есть "свои порядки". Итак, как только Вы придёте, вы будете пару дней работать бесплатно для разминки.Больничный не оплачивают. Отпуск не предусмотрен хотя работают якобы по ТК. Зарплата ниже рынка. Трудовой договор - Вам даже не дадут прочитать, а условия работы выдумают из головы, и чем больше вы будете работать, тем больше будет обязанностей, график работы будет такой- как им выгодно, экономят на всем Питание - отбросы, что пол руку попадёт из того и сварят вам "супчик") Не удевляйтесь, когда Вас оправят мыть толчки, разгружать машины и т.д . О вас будут вытирать ноги как хорошо бы вы не работали. Зарплата как повезёт. По идее зарплата 10 го и 25 числа, аванс и зарплата. Вы будете бегать, вымаливать свои же деньги.Выдают по симпатии, по левой ведомости - тому, кто жопу лучше лижет или мигрантам, чтобы те не убежали... Нет, конечно, если бы там было другое руководство, я думаю, там бы все хорошо, в этом и вся проблема тут априори не может быть по другому. Вся "компания", которая там сидит- зажратые холдеи. Куча отбросов без образования. Будут "пилить" Вас по любому поводу и без. Всё старые знакомые и родственники - Глава семьи Отец как принято)) его волшебный на всю голову сынка и его старая быдловатая знакомая, а так же стукачек муж дочери, который тебе в лицо одно, за спиной - другое, все выложет если где-то тебя заметит, а ты даже не узнаешь, что это он тебя "сдал" сам делает вид, что он муж дочери(об этом якобы никто не знает) , а простой работяга как все, но сильно выдаёт себя, т.к смотрит на тебя, как на говно и "базарит" своим провинциальным жаргоном как и остальные, в принципе. Вообщем, там целый сброд быдла, будут следить за каждым вашим шагом ибо 4 пар глаз на смену из 10 человек, это согласитесь, многовато, тотальный контроль. Коллектив хороший,но никто не держится, все уходят после работы с этими быдланами кто-то работает стиснув зубы думает о новой работе, но не у всех есть возможность потому что нужны деньги, хотя зарплату в этом "заведении" деньгами назвать трудно, за исключением" верхушки" они имеют не плохие деньги чтото мутят с налогами, а так же наживаются на сотрудниках, вся зарплата почти чёрная, не в какие фонды деньги за вас не отчисляют поэтому и отношение к Вам будет такое. Какая разница на ком наживатся? Ушли одни-пришли другие! Не приходите сюда работать. Может, если только на передержку, если очень нужны деньги. P. S Очень жаль хозяина бизнеса, доверищий им бизнес, развития ноль, прибыль - копеечная, отношение к работе- так сяк, но это уже не моё, как говорится дело.

Нет, нет и ещё раз нет

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Алло Пицца

Если ты дружишь с головой и адекватный - то у тебя будет возможность вырасти. Зарплата белая, все как надо. Обеды, униформа- все предоставляется. График можно построить под себя, но понятное дело - в рамках разумного. Типа работать 1 час в месяц и получать 100500 денег никто не даст. Как писали тут ниже - если реальный завал в пиццерии, могут попросить выйти (за оплату, конечно же). В принципе- нормальная работа, на которой надо работать, а не делать вид что работаешь. При этом, ты как специалист можешь расти - что важно, особенно ...
Наверное, как и везде, что бы вырасти в зараплате надо работать и показывать результат. Для тех, кто хочет просиживать штаны- тут не вариант.

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника анонимка о компании Алло Пицца

неадекватное руководства на ул.старокачаловская 5а, админ хочет все сразу, не обучая, вообще все равно было на сотрудников, говорили что по тк - в итоге просто взяли медкнижку, зп задерживали и ругались, что нам это не нравится, сотрудники до 18 торгуют с алкоголем без медкнижки
близость к метро, в некоторых кафе есть сервис и шанс заработать на чай, терпимо как самое первое место работы, хорошее меню

13.11.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Алло Пицца

Хочу отметить, что эта пиццерия единственная из тех, которые мне встречались, которая не просто обещает, но и делает все для своих сотрудников. Высокая и стабильная з/п, отличное отношение к персоналу со стороны руководства, отсутствие текучки, отсюда дружный коллектив, карьерный рост. Во всяком случае, где работала я было так. В общем, настоятельно рекомендую! Сама ушла только по семейным обстоятельствам.
Нет ... Подробнее>>

03.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Алло Пицца

Зарплата серая , руководству кажется что они правильные, честные , что коллектив хороший, а всё идёт свыше , карьерного роста никакого ,хоть 10 лет проработай , а толку ...Кто-то когда-то успел шуры муры ,тот и попал в директора...А сейчас эти директора нос задрали(лимита бывшего СССР) , и такие правильные,козни строят . Одним словом баба!!! - И нечего тут сказать!!! Сложилось впечатление что Е.Н ненавидит всех Москвичей и Русских !!! Уважения 0 !!!
Как бы спокойно , а по сторонам посмотришь.., а из-под носа могут и деньги вытащить менеджеры, или курьер утащит воду или сок))) ... Подробнее>>

15.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Алло Пицца

Компания стабильная, з.п всегда вовремя.
Маленькая белая з.п. ... Подробнее>>

07.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Алло Пицца

ЗП маленькая, начальство ужас, увольняют просто так, трудовой договор не дают на руки, беспредел, продукты не всегда свежие, пицца делается грязными руками(после туалета или покурили люди), прежде чем идти работать или кушать, подумайте 10 раз
нету ... Подробнее>>

06.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Алло Пицца

Работал пиццемейкером в этой компании. Думал что все будет окей. Я ошибался. Про директора могу сказать следуешее: всегда вежливый, спокойный, грубого слова никогда не скажет, но хитрож*пый татарин. Один наш курьер попал в ДТП не по своей вине. Директор приехавши на место сообщил, что виноват именно курьер. За не слишком помятый бампер потребовал штраф в размере 70.000 т.р. Зам. директора отличная женщина! Не хамит и поможет с готовкой и упаковкой пиццы, хотя это даже не входит в ее обязоности. На косяки не орет как потерпевшая, а указывала на них достаточно спокойно. Повора отличные девченки, также на мейке здорово помогают, хотя у них тоже далеко не маленький объем работы. Касирши просто лапочки. Пиццемейкеры в основном одни киргизы, даже точнее киргизски. Пашут как лошади. На стажировку попал в хорошую смену к менеджеру Ксюше. Жаль что не поставили работать в ее смену. Она ... Подробнее>>

01.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Алло Пицца

Чуть позже многие из тех, кто работал раньше ушли, кафе расширили и прибавился детский зал, в котором часто устраивали банкеты и все бы ничего, если бы на место тех, кто ушел не понабрали местного быдла. Повар, (русская хамка) хоть и работала быстро, но матом крыла как сапожник. Менеджером стала вредная дагестанка, которая понятно каким образом скоро выбилась в директора, но крови попила изрядно, официантов жутко не хватало, а те что были часто грызлись под конец смены (Оно и понятно, ведь люди работают по 12 часов в сутки, обед всего 10-15 минут, а в график вводят всего 11 часов работы...Хочешь-не хочешь закуришь). Иногда приходили милые люди, но слишком быстро их "пожирал" коллектив, обнажая все негативные стороны натуры. Даже я, вроде бы всегда любящая обслуживать гостей, начала ненавидеть распахнутые двери и горящие глаза детишек...Поняв это решила уволиться, дабы не портить впечатление о ... Подробнее>>

03.10.2017
Отзыв сотрудника А.А. о компании Алло Пицца

Работал в этой пиццерии пиццемейкером. В принципе нравилось все, зп средняя по городу в этой сфере. Но со временем коллектив постепенно сменился и пришлось уйти, не нашел общий язык с некоторыми коллегами и новым руководителем. Сейчас почти год работаю в Доминос на аналогичной должности, трудосустрйоство официальное зп немного повыше, и еще большой плюс-на работу теперь хожу пешком, живу в 20 минутах ходьбы от кафе на Чертановской.

17.05.2018
Отзыв сотрудника Николай о компании Алло Пицца

Работал в организации этой, наткнулся просто чисто случайно на волну критики на этом сайте. На самом деле видна заказуха от конкурентов, какая-то лажа написана, которая ваще не соответствует действительности. Чушь собачья. Это крупная сетевая компания, которая никогда не позволит себе плохого обращения с персоналом. Лично я отработал больше года, доволен был всем, но предложили зарплату немного больше, и поэтому решил перейти в другую сеть. Но я уже успел пожалеть о том, что повелся на лишние 7000 р. Ничего хорошего в новой фирме нет, я даже надеюсь еще позвонить в

10.06.2021 | положительный отзыв
Алло Пицца

Добрый день, Уважаемые соискатели. Считаю своим долгом по состоянию души и наличию совести предостерёч людей,которые собираются устраиваться на работу в пиццерию под давольно известной маркой "Алло Пицца" речь пойдёт не о всей сети, а конкретно о точке на Севастопольском проспекте 15 к 1, метро Нагорная.Точка франшизная и на ней есть "свои порядки". Итак, как только Вы придёте, вы будете пару Подробнее>>

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Алло пицца

Удачно, что алло пицца постоянно какие-то плюшки и бонусы своим дает. Просто по пунктам: минимальный заказ на доставку всего 500 рублей (согласитесь, если вы хотите заказать что-то, вы заказываете итак на гораздо большую сумму), при больших заказах привозят колу в подарок (ну приятно же, заботятся, чтобы не сухомятку ели), если на сайте посмотреть внимательно, то можно найти секретные слова на скидочку. И в результате вы получите еще и наисочнейшую пиццу, которая плавает в сыре! Вкуснотища!

Россия, Москва, ул. Чертановская, д. 47, корп. 2

11.07.2018 | положительный отзыв
Алло! Пицца

Отношение между членами команды характеризуется высоким уровнем доверия, взаимного уважения и уверенности друг в друге! Всегда стараются относиться к клиентам как к себе: с учтивостью, дружелюбием и теплотой. При этом всегда стараются повышать уровень качества услуг и внимательно отслеживать потребности клиентов!

Москва (Москва)

25.06.2018
Алло! Пицца

Заказывал "КОМБО БОЛЕЛЬЩИК" к конкретному времени.В него входит пицца, крылья(просто нереальные), кола 1 литр и два соуса! Заказ мой приехал в срок. Гости у меня были придирчивые, но Вы угодили и им все понравилось! Под просмотр матча именно мужской набор! Жду повода, чтоб еще заказать Ваши вкусняшки! Спасибо!

Москва (Москва)

28.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Буслаева Елена Вячеславовна из Марьино отказала мне сегодня в заказе. ВПЕРВЫЕ!!! Потому что мой телефон был вбит по другому адресу(работы). По данному адресу не работаю несколько лет и проблем не возникало. Сегодня возникла. У меня нет другого(домашнего, второго мобильного телефона). Я ей объяснила ситуацию, она предложила приехать к ним и перекусить там. На мой ответ о том. что у меня больные ноги она просто хмыкнула. а потом начала разговаривать со мной на повышенных тонах. Вот такая моя история. Заказ я сделать так и не смогла....

04.07.2014

Анжелика:
Уже несколько лет заказываем пиццу в алло-пицца. Сначало с Солнцево, теперь на юго-западную. Заказываем после 21 вечера, тК в это время мы уже все дома. Всегда привозили за 30 мин и бесплатный соус есть, поэтому заказываем второй дополнительно. В последнее время заказывем большую пиццу суприм, потому что с ним привозят сырные палочки в подарок. Сегодня заказали как обычно большую суприм и дополнитеьный соус. Оператор сказала, что будут в подарок сырные палочки(ну как и обычно). Курьер приехал через час с мятой коробкой на вопрос почему мятая коробка он тупо промолчал, но это пол беды, мы эту пиццу взяли, он нам протянул один соус и сказал что не знает где второй и где подарок(сытные палочки). Позвонили разобраться, директор Василий(так он нам представился) сказал, что бесплатного соуса у них не привозят и сырные палочки тоже никогда не привозили, мол их только до 6 вечера привозят, но мы ВСЕГДА заказываем после 21 вечера и ВСЕГДА привозили, а сегодня ни соуса ни сырных палочек и что давайте разбираться в ситуации, скажите вашу фамилию и почему оператор дезинформирует тогда что "директор" нахамил и ответил что мол, цитата "оператор просто ошиблась и это ваши проблемы, что вы всегда

03.11.2015 | положительный отзыв

Михаил:
Всегда заказыва все было хорошо но последний раз разочаровался мятая коробка,везли полтора часа и бумага инородная в коробке. И плюс не одекватный курьер!!!! Курьер по заказу ленинградское ш д 134 кВ 104

27.08.2016 | положительный отзыв

Валентин:
Совершенно не адекватная служба доставки, заказ могут привезти в любое удобное для себя время, все остывшее и помятое. Так что получить свой заказ вовремя и в удобоваримом состоянии можно даже не надеяться. А если попытаешься предъявить претензию еще и нахамят, совершенно не думая о репутации заведения.

27.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Алло пицца

Хочу поблагодарить Алло пицца за их великолепный сервис. Неделю назад позвонили с подругами заказали пиццу (готовить лень было), персонал русский и вежливый. Доставка была в течении 25 минут. В подарок как и обещали нам привезли сырные палочки. Пицца вкусная, палочки на любителя. Единственное что не понравилось так это что нужно было повторять адрес по 3 раза. Рекомендую!! Подробнее>>

26.07.2015 | положительный отзыв
Алло Пицца - Скрепка в супе !

Здравствуйте, хотела бы пожаловаться на заведение. Я, сестра и наши дети зашли в Алло Пицца у дома, дети захотели пиццу, мы с сестрой заказали Цезарь и крем суп грибной, напитки, во время приема пищи (это был грибной крем суп) мне в зуб впилось что - то острое и стало жутко больно, я простите вытащила из десны скрепку! Мы позвали официантку, Подробнее>>