20.05.2024 | положительный отзыв

Отзыв сотрудника Юлия о компании Кристалл мечты

Работаю с 2008 года в этой компании , такой стаж работы говорит сам за себя

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вилар о компании Инженерно-технический центр Кристалл

Отработал в компании 1,5 года, в целом хорошая компания, можно прийти без опыта (как я) и поездить по производственным объектам, освоить новое, работа интересная. Коллектив дружный, с руководством проблем не возникало.
Существенных недостатков нет. Бывают редкие командировки (но о них предупредили заранее). Уволился в связи с переездом в Зеленодольск и добираться стало очень неудобно.

21.08.2020 | положительный отзыв
Tiens (сиб кристалл)

Пригласили на собеседование в сиб кристалл, на должность менеджера по закупкам но как оказалась - это очередной офис TIENS который находится по адресу Суворова 3 вход со двора через подъезд. Казалось бы уже новое десятилетие, но свою деятельность прикрывать они не думают. НЕ ВЕДИТЕСЬ! TIENS - ЭТО НЕ РАБОТА! Подробнее>>

27.01.2020 | положительный отзыв
ТФК "Кристалл"

Предлагали работу помощником архивного отдела, в итоге архива ни какого нет. Работа заключалась в том, что ходишь по квартирам и рассказываешь о новой карте. На собеседовании условия не оглашаются. По времени, работаешь больше чем говорили, с утра до вечера, с понедельника по пятницу, нету свободного времени. Заманивают.

Россия, Чебоксары

04.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автошкола Кристалл

Наконец-то сбылась моя давняя мечта! Я наконец-то получила права! Долго выбирала автошколу, в результате остановила выбор на «Кристалле». Мне понравилось абсолютно все, начиная с удобного для меня графика теоретических и практических занятий и заканчивая мастерством, а также квалификацией инструкторов. Все преподаватели – настоящие профи в своей области. Но самое главное, все они обладают практически безграничным терпением. А уж я им нервы помотала неплохо.Сдала практику я с первого раза, чего уж точно не ожидала. Если ищете хорошую автошколу, выбрать «Кристалл» будет верным решением. Всем рекомендую! Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты «Про Визаж» («Pro Visage») ООО "Кристалл"

Была на мезонитях у Ольги Ивановны. Результат превзошел все мои ожидания. Все знакомые говорят мне, что я сбросила примерно 10-15 лет. И это очень приятно. Была в салоне примерно 2-3 месяца назад. Она делала мне коги на лицо и брови, а также коги на шею. Первый месяц была боль очень сильная, пила обезболивающие, очень плохо спала по ночам, даже переживала, что эта боль не пройдет. Были жуткие синяки, слава богу я в отпуске была.Если честно, даже паниковать начала и несколько раз приходила к Ольге Ивановне на осмотр. Она очень хороший врач всегда успокаивала меня и уходила я от нее

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 10

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Кристалл Климат

Компания "Кристалл Климат" реализует кондиционеры от производителей в Санкт-Петербурге. Оказываем полный спектр услуг по инжинирингу вентиляционных систем, осуществляем весь комплекс работ по проектированию, монтажу и обслуживанию кондиционеров и сплит-систем. Гарантируем качество и достойный уровень обслуживания, а постоянным клиентам – систему скидок. Каждому клиенту предоставляем индивидуального проект-менеджера. Все наши сотрудники обладают многолетним опытом работы с климатической техникой. Подробнее>>

30.06.2015 | положительный отзыв
ООО "Кристалл"

Директор ООО "Кристалл" Белов любит проводить многочасовые лекции с сотрудниками,дыша перегаром и запахом табака. С трудоустройством и зарплатой особые проблемы,хотя на собеседовании обещают золотые горы.На деле оказывается совсем по другому,деньги выдает как подачки,приходится буквально выпрашивать. Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автошкола Кристалл

Автошкола очень понравилась, все было замечательно. Огромное спасибо- инструктору, очень хороший инструктор, все занятия с ним мне понравились, все было спокойно,легко и интересно.

Россия, Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект, дом 58