Отзыв : Автошкола Кристалл

Россия, Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект, дом 58

Автошкола очень понравилась, все было замечательно. Огромное спасибо- инструктору, очень хороший инструктор, все занятия с ним мне понравились, все было спокойно,легко и интересно.

04.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автошкола Кристалл

Наконец-то сбылась моя давняя мечта! Я наконец-то получила права! Долго выбирала автошколу, в результате остановила выбор на «Кристалле». Мне понравилось абсолютно все, начиная с удобного для меня графика теоретических и практических занятий и заканчивая мастерством, а также квалификацией инструкторов. Все преподаватели – настоящие профи в своей области. Но самое главное, все они обладают практически безграничным терпением. А уж я им нервы помотала неплохо.Сдала практику я с первого раза, чего уж точно не ожидала. Если ищете хорошую автошколу, выбрать «Кристалл» будет верным решением. Всем рекомендую! Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автошкола Кристалл

Хотелось бы поблагодарить за прекрасную работу преподавателя дополнительных занятий и уроков по восстановлению навыков вождения - Виктора. Водительское удостоверение получила еще в 2001 году, но после экзамена за руль не садилась. Было много переживаний, ведь поведение водителей на дорогах изменилось с тех пор, да и учиться приходилось изначально на стареньких шестерках и копейках. Когда срочно понадобилось снова сесть за руль, долго не могла взять себя в руки. Но в автошколе мне очень повезло с инструктором. Виктор смог успокоить и помочь обрести уверенность в себе, что важно для любого водителя. Уроки составлены из различных маневров, которые иногда довольно сложно выполнять, но Подробнее>>

10.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автошкола Кристалл

Захотела получить права и долго выбирала, в какой автошколе учиться. Про многие отзывы были не такие уж и хорошие, а мне хотелось пройти обучение в нормальной адекватной автошколе. Вот и решила я пойти в автошколу, что расположена на пр. Мечникова, 19. Преподаватели были самые лучшие, наверное, поэтому и получила права сразу же (с первого раза). Боялась, что буду не один раз сдавать, чтобы получить заветные корочки. Елене Михайловне большое спасибо! Она так отлично подковала нас теоретически, что и другого не пожелаешь. Да и дома особо и не надо было учить теорию к экзамену, она подготовила нас на все 100 %. Подробнее>>